+
Лейблы Profile Feed

Лейбл KATYUSHA Records принимает треки и песни во всех стилях - на хороших условиях

Лейбл KATYUSHA Records - десятый саблейбл объединения Ulysse Records group. У нас более 2000 артистов, но для российской территории мы решили создать отдельное направление.

Лейбл издает русскоязычную и англоязычную поп-музыку, базирующуюся не только на танцевальных ритмах, но и на RnB, Indie-Dance, New Age, Lounge, Pop и т.д.

Для артистов KATYUSHA Records у нас припасены выгодные условия!

1 - отсутствие порога выплат - мы выплачиваем каждый квартал независимо от вашего баланса, любыми способами

2 - усиленное продвижение - помимо продаж на магазинах, вы получаете доходы от стриминга (прослушек), просмотров на Youtube, соцсетей, мобильного контента, от смежных прав (публичного воспроизведения в общ.местах, тв, радио - все учитывается в РАО), имеете шанс получить доход от попадания трека в кино\сериал или компьютерную игру   

3 - букинг (организация выступлений) - мы ведем рассылку по клубам России и у вас есть шанс получить заказы на концерты

4 - перелицензирование на крупных издательствах - наш лейбл может оказаться для вашего трека ступенькой на более высокий уровень 

5 - советы и информационную поддержку от издательства с 7-летним опытом работы

+++

О нас: группа Ulysse Records работает с декабря 2010 года. Сегодня на наших 9 лейблах подписано более 2000 артистов со всего мира - Италии, Франции, США, России, Австрии и т.д. 

Дистрибьюционная сеть охватывает более 70 крупнейших мировых магазинов - ITUNES, GOOGLE PLAY, и т.д.

У нас издавались - Rokin & Dr. VIK (экс-басист легендарной рок-группы "ПИКНИК"), группа "Окна Роста", певица и модель Rita Mojito, очаровательная вокалистка NATUNE, BOGIE-TUNE (солистка - участница шоу "Битва хоров") и многие другие. 

Заключаем только эксклюзивные контракты на вечный срок, на русском языке (Издавать ваш трек имеем право только мы). Выплаты артистам - раз в квартал со дня выхода релиза.

Стили: любые

Качество от вас: мастеринг или хорошее сведение (или мы сделаем на заказ хорошо, но от 3т.р.)

Куда кидать демо-записи: сюда) все будет отслушано и откомментировано с рекомендациями!

 

Ваш трек издается на лейбле KATYUSHA Records. Из нескольких (3-8) треков делаем EP (мини-альбом) , из одиночных треков  - синглы или сборники. Трек выходит обычно через 1-2 месяца после подписания контракта. Мы не запрещаем опцию открытого скачивания трека. 

Если вы при сочинении использовали чужие сэмплы, мелодии, акапелллы и петли из сэмпл-пака - убедитесь, что они идут по лицензии royalty free (разрешены к коммерческому использованию)! Идеально, если найдете сылку на пак и кинете нам. А вообще, нет ничего лучше, чем своими руками создавать мелодии, драм-машину и накручивать свой бас)) Сейчас рулит  индивидуальность)

---

ЕСЛИ ваш трек принят, то ждем от вас на почту ulyssedemo@gmail.com инфу для составления контракта: ФИО, дата рождения, сценическое имя, название трека, прописка или паспортные данные, основной e-mail, информацию об авторе музыки, текста, аранжировки.

Образец данных:

Артист: Иванов Иван Иванович, псевдоним IVANSUPERMAN, дата рождения 03.12.1985
Паспорт: 3609 787654, выдан 20.03.2002 УВД Шанхайского района города Москвы
E-mail: ivanoff@mail.ru 
Композиция: IVANSUPERMAN - Я Люблю Тебя (Original Mix)
Автор музыки: Иванов Иван Иванович
Автор текста: Петров Петр Петрович (+ сам текст)
Автор аранжировки: Сергеев Сергей Сергеевич

После этого мы в течение недели вышлем вам эксклюзивный лицензионный контракт. После подписания контракта высылаете нам контракт и ссылку на архив с треком в вав 16 бит, нужно также вложить в архив свое фото и творческую мини-биографию. Архив лучше закачивать на Яндекс-Диск или слать через wetransfer.com 

Будем рады Вашим демо-записям!

BE AWESOME!))

Ulysse RECORDS web-site 

Ulysse RECORDS Vk         

2 ▲
19 May 2017 2:10
ULYSSE RECORDS

Comments

Pinned comment
ULYSSE RECORDS  13 May 2019 12:54
Добрый день! Просьба все демо отправлять сюда, или на почту ulyssedemo@gmail.com, или в вк группу vk.com/ulysserecords
+
возьмем)
хорошая идея, но не совсем наш стиль, спасибо!
Лейбл KATYUSHA Records принимает треки и песни во всех стилях)))
нуууу, скажем так- не совсем в нашем духе))
приятно звучит. Обратитесь на наш транс-лейбл Трансорика promodj.com/transorica-records
издадим с удовольствием

ждем от вас на почту ulyssedemo@gmail.com инфу для составления контракта: ФИО, дата рождения, сценическое имя, название трека, точный адрес, основной e-mail, информацию об авторе музыки, текста, аранжировки.
Образец данных:

Артист: Иванов Иван Иванович, псевдоним IVANSUPERMAN, дата рождения 03.12.1985
Адрес: Российская Федерация, Москва, 944069, ул. Тверская, д.9 к. 168
E-mail: ivanoff@mail.ru
Композиция: IVANSUPERMAN - Я Люблю Тебя (Original Mix)
Автор аранжировки: Иванов Иван Иванович

После этого мы в течение недели вышлем вам эксклюзивный контракт. После подписания контракта высылаете нам контракт и ссылку на архив с треком в вав 16 бит, нужно также вложить в архив свое фото и творческую мини-биографию. Архив лучше закачивать на Яндекс-Диск или слать через wetransfer.com

Хорошая музыка. А откуда вокал в треках? В Sunny, кажется, вокал из известного сэмпл-пака? а в Abyss?
Не помню честно скачал откуда то ? не катит так?
Sunny тоже можем издать.Насколько я понимаю, вокал из популярного сборника акапелл Producer Loops - Deep House Vocals Vol.2 или 3
Ну ок давайте издадим что сделать?
ждем от вас на почту ulyssedemo@gmail.com инфу для составления контракта: ФИО, дата рождения, сценическое имя, название трека, точный адрес, основной e-mail, информацию об авторе музыки, текста, аранжировки.
Образец данных:

Артист: Иванов Иван Иванович, псевдоним IVANSUPERMAN, дата рождения 03.12.1985
Адрес: Российская Федерация, Москва, 944069, ул. Тверская, д.9 к. 168
E-mail: ivanoff@mail.ru
Композиция: IVANSUPERMAN - Я Люблю Тебя (Original Mix)
Автор музыки: Иванов Иван Иванович
Автор текста: Петров Петр Петрович (+ сам текст)
Автор аранжировки: Сергеев Сергей Сергеевич

После этого мы в течение недели вышлем вам эксклюзивный контракт. После подписания контракта высылаете нам контракт и ссылку на архив с треком в вав 16 бит, нужно также вложить в архив свое фото и творческую мини-биографию. Архив лучше закачивать на Яндекс-Диск или слать через wetransfer.com
А фото и мини биографию))) обезательно ?
А текст это не перебор я не знаю англиский?




Solodchi mix – New Age
Solodchi mix - Mystic Wood

эти бы точно издали
Yо в друом месте издам значит уже хотели)










Не все в вав формате есть это проблема?



привет! можем издать на нашем саблейбле AIRSON records
условия - как и для Катюша рекордс
как с вами связаться?
ждем от вас на почту ulyssedemo@gmail.com инфу для составления контракта: ФИО, дата рождения, сценическое имя, название трека, паспортные данные, основной e-mail, информацию об авторе музыки, текста, аранжировки.
Образец данных:

Артист: Иванов Иван Иванович, псевдоним IVANSUPERMAN, дата рождения 03.12.1985
Паспорт: 3609 787654, выдан 20.03.2002 УВД Шанхайского района города Москвы
E-mail: ivanoff@mail.ru
Композиция: IVANSUPERMAN - Я Люблю Тебя (Original Mix)
Автор музыки: Иванов Иван Иванович
Автор текста: Петров Петр Петрович (+ сам текст)
Автор аранжировки: Сергеев Сергей Сергеевич

После этого мы в течение недели вышлем вам эксклюзивный лицензионный контракт. После подписания контракта высылаете нам контракт и ссылку на архив с треком в вав 16 бит, нужно также вложить в архив свое фото и творческую мини-биографию. Архив лучше закачивать на Яндекс-Диск или слать через wetransfer.com


(Atatat was here)
Спасибо, не в нашем стиле
Интересный трек, но, к сожалению, не в нашем стиле
Не подходит
Добрый день! Просьба все демо отправлять сюда, или на почту ulyssedemo@gmail.com, или в вк группу vk.com/ulysserecords
Приветствую, Ulysse!

Смотрите. Есть вот такой трек



Это - демо версия, полную версию нигде не выкладывал, так как сами понимаете, даже если я запрещу скачивание, ее все равно скачают.

Я акапеллу официально купил на битпорте, и написал под нее музыку. Скажите, такое вам подойдет? Если да, сразу же вышлюполную отмастеренную версию в вав формате на почту.

Спасибо, что уделили мне время!
эта акапелла официально может использоваться как роялти фри?

P.S. Сейчас все музыканты уже давно открывают скачивание треков на всех источниках. Мир давно перешел на стриминг, прослушки монетизируются на всех источниках. Запрещая скачивание - музыкант лишь урезает себя в пиаре и доходах)
Ну раз я ее купил, значит, думаю, может использоваться...
Если вы купите диск Мадонны - это не дает вам прав на ее творчество)
Я проверил все. Да, акапеллу может использоваться как роялти - фри
скиньте ссылку на этот сэмпл пак, плиз.
Увы. Тут ни слова про роялти фри и коммерческое использование.

This package also includes the original acapella for DJ's to add to their sets and get creative.
В лучшем случае диджеи могут использовать этот вокал для сетов в клубах - не более того.
Здравствуйте! Мой трек доступен для подписания:

promodj.com/alexandr.zverev/tr …

Drum & Bass версия легендарного хита 90х.

хороший трек! но очистить права на Продиджи сложновато будет
неплохо, можем издать!

ждем от вас на почту ulyssedemo@gmail.com инфу для составления контракта: ФИО, дата рождения, сценическое имя, название трека, точный адрес, основной e-mail, информацию об авторе музыки, текста, аранжировки.
Образец данных:

Артист: Иванов Иван Иванович, псевдоним IVANSUPERMAN, дата рождения 03.12.1985
Адрес: Российская Федерация, Москва, 944069, ул. Тверская, д.9 к. 168
E-mail: ivanoff@mail.ru
Композиция: IVANSUPERMAN - Я Люблю Тебя (Original Mix)
Автор аранжировки: Иванов Иван Иванович

После этого мы в течение недели вышлем вам эксклюзивный контракт. После подписания контракта высылаете нам контракт и ссылку на архив с треком в вав 16 бит, нужно также вложить в архив свое фото и творческую мини-биографию. Архив лучше закачивать на Яндекс-Диск или слать через wetransfer.com



спасибо, но не в нашем духе . Бочка и бас хорошо звучат, синты не очень
можем издать!

ждем от вас на почту ulyssedemo@gmail.com инфу для составления контракта: ФИО, дата рождения, сценическое имя, название трека, точный адрес, основной e-mail, информацию об авторе музыки, текста, аранжировки.
Образец данных:

Артист: Иванов Иван Иванович, псевдоним IVANSUPERMAN, дата рождения 03.12.1985
Адрес: Российская Федерация, Москва, 944069, ул. Тверская, д.9 к. 168
E-mail: ivanoff@mail.ru
Композиция: IVANSUPERMAN - Я Люблю Тебя (Original Mix)
Автор аранжировки: Иванов Иван Иванович

После этого мы в течение недели вышлем вам эксклюзивный контракт. После подписания контракта высылаете нам контракт и ссылку на архив с треком в вав 16 бит, нужно также вложить в архив свое фото и творческую мини-биографию. Архив лучше закачивать на Яндекс-Диск или слать через wetransfer.com
Вот вашему вниманию еще пара треков
их тоже возьмем
/


оригнально звучит. К сожалению, не в нашем стиле
(Atatat was here)
у нас очень строгий дистрибьютор. Такие треки можно публиковать, только если автор прав на ориг тоже подпишет с нами контракт.
К тому же тут очень запутанная история с правами. Ориг - это песня группы "Тутси" 2004г. Музыка - Александр Кнауэр (Первое Музыкальное Издательство), слова - Юрий Волев. Издано в 2004 на Real Records. Как они попали к Бариновой - хз. У кого права спрашивать - непонятно.
можем издать!

ждем от вас на почту ulyssedemo@gmail.com инфу для составления контракта: ФИО, дата рождения, сценическое имя, название трека, точный адрес, основной e-mail, информацию об авторе музыки, текста, аранжировки.
Образец данных:

Артист: Иванов Иван Иванович, псевдоним IVANSUPERMAN, дата рождения 03.12.1985
Адрес: Российская Федерация, Москва, 944069, ул. Тверская, д.9 к. 168
E-mail: ivanoff@mail.ru
Композиция: IVANSUPERMAN - Я Люблю Тебя (Original Mix)
Автор аранжировки: Иванов Иван Иванович

После этого мы в течение недели вышлем вам эксклюзивный контракт. После подписания контракта высылаете нам контракт и ссылку на архив с треком в вав 16 бит, нужно также вложить в архив свое фото и творческую мини-биографию. Архив лучше закачивать на Яндекс-Диск или слать через wetransfer.com
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.