+
Флейм Profile Feed

Квартира.

Кто-нибудь думает в Мск квартиру снимать!?....

0 ▲
18 January 2012 10:43
SlavaBreath

Комментарии

нет! Тема закрыта
Ну для тебя может и закрыта!
я планирую сдавать
работаю риэлтором, если надо могу помочь сдать или снять )! Москва и ближайшее подмосковье!)
угу скажите а при сдаче возможно условие что строго для некурящих и не употребляющих алко?
Да, есть возможность, по этому и говорю что могу помочь сдать на ваших условиях!)
Ха))) ну-ну))) комиссия 100% если я не ошибаюсь)))
найдешь меньше ??? или я не пойму ты когда в клубе играешь просишь за свою работу не 100% процентов ?) на личной симпатии всегда есть возможность предоставить скидку !!!) или же Вы из тех кто верит всяким АВИТО или СЛАНДО что они без посредников !)!)!)!)!)?
нет, я не по наслышке знаю как это делается. я вообще без комиссии найду. А насчёт меньше? элементарно. Циан в помощь и в некоторых случаях между риелторами комиссия 50/50 делится. Но ты не можешь знать, кто человек с которым ты будешь делиться. Так что)))
ох ты не фига себе КЭП ну спасибо !) я с недвижимостью работаю примерно 6 лет и в данный момент имею свое маленькое агентство) ну куда же мне до тебя о все знающий)
маленькое агенство это ты и ты?!)))
и кстати типичный человек только и будет приводить в примеры только заезженные сайты типа cian ))) удачи тебе в жизни дружище !)
Я планирую двушку на таганке в начале лета снять...или трёшку.Для себя и своей семьи (жена и сын...а... и ёрк,мать его)
будет нужна помощь обращайся в три дорога не когда не беру за услуги !)
Пожалуйста, зарегистрируйтесь (это быстро!) или войдите, чтобы оставлять comments и делать ещё массу прикольных вещей.