+
Флейм Profile Feed

2012, квантовый переход!

Фотон – элементарная частица, КВАНТ электромагнитного излучения (в узком смысле - света). Обозначается γ (гамма) поэтому часто называется гамма квантом.

Солнце, которое является мощным источником тех же самых фотонов. Количество фотонов набранных нашей планетой достаточно велико. 

К этому времени (21 декабря 2012г.) фотонов будет достаточно много, чтобы наша планета сделала квантовый переход. Мы будем в другом времени, но неизвестно в будущем или в прошлом. Переход может быть и на 1 секунду совершен в прошлое или в будущее, а может и на миллион лет. А как наша планета будет существовать до большого взрыва, никак, нас просто не будет. Это сложно понять. Но даже сейчас, читая эту статью, между нашим временем, секундой, милисекундой может пройти 100 лет, а может и больше, факт в том, что мы этого не замечаем. Также и наша планета сделает переход а мы и не заметим и  как это гуманно не звучит, не будем этого помнить. "Вот почему мы видим дежавю?". Это квантовое перещение. 

Квантовое перемещение, хорошо показано в фильме "куб 2, гиперкуб" 

5 ▲
19 December 2011 2:15
Shane

Comments

Pinned comment
Shane  19 December 2011 3:21
я просто написал свою теорию 2012, хотя их сотни, она не учит а расказывает... Просто это вероятно возможно
Я все 3 части на компе храню, Гиперкуб несомненно самый классный из серии фильма про Куб. с Динозаврами жить прикольно было бы, мяса много можно было бы добывать, если сами бы не попались )))
Я к переходу уже готов,буду это делать как всегда-пьянючим, в ГАВНО.
"Переход может быть и на 1 секунду совершен в прошлое или в будущее, а может и на миллион лет."
а вам не кажется что этот переход уже был?
он может каждую секунду происходить, но майя делали каледндарь по зведам, после 21 декабря 2012 они ничего не видели, причин много, из док. фильма канала рен тв говорили.
рен тв тебе мозги хорошо промыло. по россия 1 вообще сказали что учёные ошиблись и неправильно расшифровали календарь. на самом деле всё намного сложнее чем ты думаешь.
и что же на самом деле?
про эти вещи я говорить не могу. почитай откровения инсайдера. там очень много пищи для размышлений.
Шо только не придумают)
Теорий много... :)
я чувствую его приближение
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.