+
Флейм Profile Feed

Признавайтесь, кто крутил дискотЭки двумя спаренными ВИНАМПами?))))))))))

Помню время.. Две кассеты в центре.. Одна играет, другие лежат на готове, плёнка подкручена к нужному месту))) Потом CD/ Какая была радость.. Не надо же карандашом крутить, или спичками))) Потом компьютер.. МР3.. Это ж было вообще бомба.. Два WinampА, и сидишь, пытаешься свести более менее, что бы ничё так получилось.. А потом уж и Трактор))))) Эх, ностальгия.. Расскажите, ДиДжеи, как начинали??

!!!!Ура,завтра выходные начинаются!!
Есть))
3 ▲
15 August 2010 10:27
Tirrano

Comments

Пусть лучше напишут как они закончат т.к скоро в них не будет надобности.
Ахахахахахах))) Улыбнул)))
Пока у меня компа не было, я на двух магнитофонах с сидюшниками драм мешал)))
На выпускном у нас в школе на двух винампах мешали) Даже по-моему на одном, просто в опциях фэйды поставили и всё)))
Да я сам сейчас как вспомнил, сидел ржал)) Решил вот поделиться))
Лет в 13-14, помню, купил на рынке пластинки с первой музыкой типа хаус(не помню как правильно стиль назвать)Брал проигрывател Вега 323 стерео!)) Ставил рядом маленький советский кассетник(земля ему пухом) Включал музыку и читал какой то рэп.. Вот найти бы эти кассеты и поржать))
А помните, как раньше музыку записывали? По телевизору клип или концерт, сидишь и через микрофон пишешь. Боишься вздохнуть громко, а кто нибудь зайдёт и чё нить громко спросит, и ты бесишься))) Или на радио.. Думаешь - хоть бы RJ не начал раньше окончания песни говорить))) Капец, я ржу))
Да да да))) Ваще корень))) Записываешь, кто-нить заходит, и ты так: Блиииииииин! Опять заново придётся завтра записывать!)
я крутил дискотеки двумя старенькими Нотами
Начинал в одном из "районных ДК"! Было два "Маяка", подключенные к микшеру "Электронника" и, помоему, "Нота" с подключенными ушами, для поиска треков)) затем два "продвинутых муз.центра"- началась "эра дисков"! Далее винамп, bpm, виртуал)) и уж тока потом CDJ 800, 1000 и Vinil))
Дорога долгая, но опыта до конца жизни хватит))
на виртуал диджее начинал )))Это было в далеком 2006
И сейчас Winamp'ы в теме.На свадьбе микшировать не надо бит в бит.А срабатывание у винампов хорошее.Но обычно стоит еще один проигрыватель с питчем(например BPM)
Главное ни то на чем играешь - главное каков результат.
Ой блин) Как вспомню, как мы с братом эти кассеты перематывали))) Это корка) Карандашом быстро, но пальцами прикольней) Сидишь так: указательный палец правой руки вверх, а левой рукой кассету на палец "шить-шить")
Спасибо за блог)
Шить шить))) Круто сказал)))
По жести=))
Я всегда сам сочинял музыку, поэтому ставить чужую не приходилось.
пионеры 500-е)
Подарите кто-нибудь пионеры, кому не лень:)
А я играю на баяне...
бггг))) я делал соляк Земфиры - корабли в моей гавани на ZX-Spectrum в бейсике командой beep x,y икс - частота звука, игрек - длительность)))
Хорошо мне! - сразу вкушу все блага цивилизации.. Без кассетного извращения... ))
а было у вас такое что специально портили пленку на кассетах? получался эффект типо "скрейч")))ну это в ту эпоху когда еще дисков руках даже не держал...
когда начинал дискотеки вести играл на касетах)) проигрыватель у меня был техникс))) потом появились мини диски потом двд, а потом у меня был первый питч "WORK" а потом (о чудо) появился комп!!! вот и началось)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.