+
Флейм Profile Feed

Подскажите плиз как создать правильно?

Я даже не знаю как называется, не могу в ютубе это посмотреть. Короче вот примеру втрансе в конце примеру тактов, перед переходоу, снеер делают волт так : тыж    тыж    тыж    тыж  тыж  тыж  тыж  тыж  тыж тыж  тыж тыж  тыж  тыж тыж тыж тыж тыж тыж тыж тыжтыжтыжтыжтыжтытытытытттттттттт

ну вы поняли? Его както квантуют, чтоб он не ровно щел. Я не знаю где в кубей и как мне вообще это сделать правильно? Помогите пожалуйста) 

0 ▲
30 September 2022 17:15
Oleg Mitrenga

Comments

Теоретически, это может быть swing (shuffle). А может и триоли. По твоему звукоряду не очень понятно)
Триоли скорее всего, часто в psy-trance встречается.
по шестнадцатым разбей такт. На какие-то шестнадцатые и приходится этот снейр. Наверное, это имелось в виду
ла понятно, но они его еще по сетке немного сдвигают. Ну наверно надо вручну эксперементировать. Но там толи каждый второй удар сдвигается, или чтото такое
Снэйрролл
Или Fill ищи LONGFILL, взбивки короче
Найди лонгфил и по нему по пикам повтори, т. е свой снэйр раставь также, не привязывая к сетке
Ну вот как ты текстом написал, сделай так же снейром
ну да, кст, вполне логично же
это называется fill. насчет же свинга - не юзай его если в треке его больше нигде нет.
лучше не делай, щас уже не модно такая херня
а ничего что речь о трансе?
да, ничего. есть много трансов где этого нет и не надо
Думаю ты просто путаешь и не знаешь такой жанр.
ARMIN его знает)
Нема за шо
За поддержку!)
его еще модно называть humanizer, shuffle этот...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.