+
Флейм Profile Feed

Поговорим про что-нибудь, но не про это.

Давайте поговорим о чём-нибудь таком, о чём не говорят в новостях. О чём-нибудь другом. О светлом добром, тёплом. Хоть о батареях, они хотя бы тёплые. Это будет единственный блог без этой темы, о которой все говорят. Можете прибегать сюда, спасаться. Может, даже лечиться. Душу свою лечить, я имею в виду. В хорошем смысле этого слова. А вовсе не то, что вы подумали.

2 ▲
22 November 2020 1:56
RONEeS

Comments

пью малиновый чай, хочу сделать яблочный компот, видела на фб огромное дерево типа что-то хвойное, очень огромное, хурма есть, вот думаю тоже съесть пару штук
хурьма это хорошая вещь.
очень вкусная, это факт!
неоспоримо
тоже любишь всякие фрукты? Я прям обожаю,особенно тн. "вонючий" дуриан
ну не все, но некоторые да. Дуриан(что за название...:) не пробовал
дуриан это как готовый торт, просто не все переваривают его запах,кто не привыкшие,есть в Азии фрукты и опасные и более вонючие но вкусные, а есть много таких которые вставляют, не просто так их обезьянки едят и ушибаются
вчера был день рождения Björk, тёте 55 лет, забавно. Люблю клубнику с молоком или без, но молоко не очень, если только клубничный коктейль.
О. Бьорк интересная тётя) Я как-то раз изучал подробно разные треки, в качестве одного из референсов был её All Is Full Of Love, так там даже чётко видно было на графиках, что в моменты её вокала, всё очень аккуратно вырезалось на её частотах, я всё потом долго думал, как этого добиться. Я говорю не о какой-то конкретной полосе частот, которая неизменна. Речь о том, что когда она берёт одну ноту (частоту) - всё именно там вырезается. Переходит на другую - и вырез соответственно, тоже следует за вокалом.
На графиках это прям чётко видно всё.
вот примерно, о чём я)
понятно, что делала это всё не она, однако, тётя весьма и весьма толковая, мы тут молодые здоровые мужики, а 99 процентов не могут того, чего она может ))
она супер классная и офигенная! и очень необычная внешне.
ты про тут говоришь? какой там тут, в мире мало кто может, да и не надо этого, она на то и она что бы другой такой больше не было
Я купил себе швейцарский нож, там есть лезвие, пила, шило,открывашка и штопор. С детства хотел себе такой. Буду за грибами ходить с ним.
если,конечно,доживу до следующего грибного сезона ))) видишь, я пытался,но не получается
у меня есть типа того, куча отвёрток, ножницы там и всё что надо, даже пассатижи
такой у меня тоже есть, но я хотел именно швейцарский
а в чём отличие? и в чём приоритет швейцарского (сделанного в китае) от других???
Да ни в чём,в вау-факторе
ого! в анальном или каком другом?
а я заказала чёрные джинсы с чёрным кожаным ремнём и в подарок будут блютусные наушники с фм радио, не знаю какой фирмы но в каталоге выглядят круто и параметры тоже чинные, чёрные тоже, а то белая Ямаха мне уже надоела, да и с проводами возиться тоже не очень
ну ты прям упакована теперь по полной
осталось ещё плеер конвертор купить а то кассет много, а с магнитофона не удобно, хочу чтоб USB провод был
ещё они обещали к НГ что-то подогнать на написали это будет сюрприз..хз что там...
надеюсь там ганжа (=
Хоть про это, хоть не про это, а комментаторы везде одни и те же.
смотрите сейчас кейт нойз будет на меня нападать
А если не будет, мы будем смотреть на тебя, ок? )
ах ты бяка такая!!! (=
шучу! Мира и добра тебе!!
заехал в фермерский, взяв свежей выпечки, тепленький хлебушек, брынза, колбасы. нОлил пиука. о чем хорошем сказать — еда это всегда хорошо! всем доброты и лучиков! ym ym
верно! А хорошая еда ещё лучше!! Быть добру!!!
Я к тебе Макса Кача направила по вашей теме видео, анимации и киберпанка с нойзом, верю что получится сотрудничество.А то я пока несколько не в теме, извини...
Спасибо, Катрин, я всегда за сотрудничество. Ты не извиняйся, ты что, участие свободное, придет время если захочешь — двери всегда открыты. Мои проекты я оплачиваю из своего кармана, и собираю энтузиастов и просто людей, которым нужны идеи и с которыми интересно, и можно учиться чему-то новому.
Что за проект?
проект не один. мы говорим о коротком метре по мотивам дипломной анимации. жанр футуризм, антиутопия, урбанизм, киберпанк, это первая история в придуманном мире, в ней больше философии и социологии нежели технологий. он станет такой же дипломкой для режиссера вгик. если участие интересует — пиши в лс, вазап, сконтактируем. с км все на стадии сбора материалов, проработки сюжета, тестовых съемок и аниматиков к сценам.
изначальный аниматик у меня на странице здесь.
моя работа в итернете сводить правильных людей...друг с другом... пока на этом всё. Спасибо! я бот. просто моя программа делает свою работу. Оцените по десятибальной шкале мою работу... благодарю ха ваше участие в социальной программе помощь диким музыкантам.. подучите свой чек в магазанах Пятерочка, Перекрёсток и Дикси. ( привет Никите)
Кааать) бот не различит как ты сказала правильных людей. Сарказмэ оценил, кусаю в нос! Ты умница)
ну это же шутка, Света не даст соврать мне то уж...
ну я не могу просто больше с этими людьми иначе говорить, они меня троллят постоянно и хейтят..
ну это да,спалил меня... я живая...
и тебе спасибо!!! Классно что видео тут выложил, хоть я и все их знаю, круто!
для хорошего настроения всегда достаточно поставить видео Саши Кузнецовой, смотреть и слушать, красота и виртуозность исполнения, и чудесная улыбка!

купила себе и доче три бутылочки питьевого йогурта с ананасом и авокадо. думала мой желудок не вывезет, а ничего, очень даже вкусно оказалось, почти как клубничный просто немного другой вкус, я то привыкла ананасы и авокадо просто так есть... оправдали рекламу, вкусно и не влияет на пищеварительный тракт, если не пить это каждое утро, разумеется.
купи себе крови три бутылочки, тебе понравится
очень вкусные печёные яблоки по утру с сахаром и с малиновым чаем! ещё чёрный пористый твёрдый шоколад.Мир прекрасен если есть чёрный шоколад!!!
(Atatat was here)
Чё??? за Никита!!!
МС такой (=
Master of Compressors
Понял)
нош Никитос)
Немного приятной лирики
Увидел слово батарея, и тут же вспомнилось...

Я обнимаю батарею,
Хочу тепла, хочу тепла!
Хочу, чтоб эта батарея
Меня как баба обняла!
заказала себе русские пельмени.. не дорого.скоро поем вкус родины, надеюсь они не из Навального и прочих диссидентов (=
Как я мог такой блог пропустить???
А, впрочем...
Я был слишком увлечен числом 9...
Балтика 9...
офигеть, я так скучаю по Балтике 9, самая убойная балтика!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.