+
Флейм Profile Feed

А есть ли на сайте девушки артисты или DJ?

В последнее время много общаюсь на сайте, отсматриваю много интересных ребят,
общаюсь в блогах, и не находил артистов или DJ- девушек
Сайт исключительно мужской????))))
А ведь было бы интересно посмотреть/послушать пообщаться.
Одним словом: если девушки есть - ставьте плюсы!)
А вообще ОБЪЯВЛЯЮ BATTLE:
Кто круче: парни DJ или девушки DJ?????

танцевальное
pdj.cc/fsY9x
0 ▲
13 November 2019 7:13
DJ Andrey Luxury

Comments

Pinned comments
Sophieee  14 November 2019 0:30
Есть я)))
Flaer Smin  13 November 2019 22:40
Боюсь парней, они кусаются, поэтому предпочитаю оставаться инкогнито :DDD
JULIA  14 November 2019 1:29
Приветствую всех!) В чем суть баттла? Кто круче...Скажу так. Круче тот диджей, кто талантливо и увлечённо делает своё дело! И не важно парень это, или девушка.
Dj Sladkaya Cat  13 November 2019 13:40
разумеется есть :D
EDIS X-MEER  13 November 2019 16:38
Есть, но еще есть и парни под женскими никами, так что будь внимателен)
Yolla Etha  13 November 2019 8:08
Зачем баттл...
Лучше вместе созидать и вытворять )
Да и на вкус и цвет девушек даже девушкам нет )
тут их тьма
посмотрим, пока тут ты да я)))ахахахххх
Самые крутые у нас тут старики!Без них сайт умер бы со скуки.К примеру хип-хоп крэйзи дэнс метал транс ноудабстеп поп рок группа всех времен и часовых поясов Электроды!Говорят они общались с живыми динозаврами и первыми людьми - но это только слухи))
ахахахахаа во весь голос)))
Чеснгря, сайт давно умер. Три года назад, до "промоперестройки", здесь такой был движ, ух...
Julia, что, не женщина? )) Вроде везде мелькает. Ещё и в топах везде. Или у тебя какие-то ещё критерии, помимо пола?
про артистов-женщин ...ну это вообще, их туть тьма тьмущая. У тебя там что, фильтр стоит в браузере, на женщин-артистов? ))
Flaer Smin, Kate Noizu ... и ещё много-много
Alёna Nice...ну в общем много
нет просто когда смотрю кто что пишет или новинки треков, одни парни пишут)))
всё очень просто. Одиноких парней всегда больше, им не хватает внимания, вот и стараются себя показать.
ну не настолько же их должно быть много, чтобы девчата еле еле мелькали))) а так благодаря этой теме можно теперь знакомиться и как правильно подметили - созидать! интересно же и полезно!
понимаешь...как бы тебе объяснить...проведи эксперимент, регнись в соцсетях как девушка. И посмотри, что будет. Тебе это так надоест, что вообще не будешь в сеть заходить. Каждый день кто-то хочеть у тебя, то отлизать, то ещё что посерьёзней. Я ж говорю, куча маньяков и фальшивых друзей сразу появляется.
Да не перевелись еще девушки на сайте )
Но я скоро переведусь...в тёти-матёти...лет через 15..
Зачем баттл...
Лучше вместе созидать и вытворять )
Да и на вкус и цвет девушек даже девушкам нет )
воооот! поэтому то и создал эту ветку! чтобы знакомиться, созидать! а батл это всего лишь посмотрим, откликнутся ли девочки/девушки/женщины музыканты. Интересно же! Приятно познакомиться!
не откликнутся, им не до баттлов, они тяжко работают.
так можно вместе работать трудягам)))
Сразу строчки из песни Газманова на ум идут..." А я девушек люблю, я их вместе соберу.." ))
))) да Родион был недавно тут)))
Ну я пока никого не вижу за Вашим псевдонимом, чтобы считать знакомство состоявшимся, ноо...что-то приятное в этом уже есть, да )
Посмотрю пойду профиль )
несколько видов профилей
На фруктах, однако, трудитесь, эх, здорово )
не только фрукты, еще и в ризоне пишу но в основном пианино там или гитарные темы с дисторшенами

И так 34 страницы...
Брат, речь не о том что они еcть где то, вопроc в другом, они не находятcя на сайте. Даже эта ветка общения показывает что тут только мужики. Отюда вывод: промо пацанcкая тема больше, чем женcкая)) как думаешь?
Я тебе так скажу)
Многие здесь находятся в статусе "Инкогнито", т.к. когда ты светишься Online часто начинают сыпать приглашениями на прослушку и оценку...
В здешних блогах частенько появляются неадекватные тролли, которые начинают писать девушкам разную похабщину... Отсюда вывод - даже интеллигентным "пацанам" не всегда хочется участвовать в подобных диалогах, а что уж о девушках говорить.
Ну в завершении - как уже здесь было сказано - не у всех есть время на всю эту писанину, многие здесь, чтобы просто делиться своим творчеством.
разумеется есть :D
вы как вымирающий вид на сайте! будем вас беречь!!! скажи как часто ты бываешь на форуме? пишешь ли?
не часто но твоя тема понравилась)))
задача, чтоб девушки генерировали и не боялись писать. в своих блог темах тут я призываю к коллабам, дружбе. любые попытки ругаться и прочее - пресекаю на корню. )
Есть, но еще есть и парни под женскими никами, так что будь внимателен)
ааааххаахх т есть времена девушки с бородой не закончились?))) как там его/ее звали то с евровиденья)
Сейчас начались времена девушек с членами, что опаснее. Бороду-то хоть сразу видно...
загугли в ютубе конкурсы красоты для трансов, из восточно-азиатских стран. Будешь в шоке. Ты не вычислишь их, пока они трусы не снимут. без шуток, многие девушки позавидовали бы их красоте. Мало того, многие так и пишут, не зная, что это реально существо с грудями и членом.
сколько таких случаев было, приехали в Тайланд, поразвлекаться с девчонками местными, а они с членами оказались))
целые телешоу устраивают, на угадывание, кто есть кто))
(Atatat was here)
про Японию тоже хотел упомянуть, но просто так было проще сказать.
(Atatat was here)
весёлые истории в журнале - Ералаш)) парам парам пам. Пууу
(Atatat was here)
Привет солнышко ^^
Боюсь парней, они кусаются, поэтому предпочитаю оставаться инкогнито :DDD
кусающиеся парни, девушки с бородой...что творится в мире?))) люди боятся людей*???
Люди боятся подобий, которые перестали быть людьми, т. к. эти подобии все свои жизненные неудачи выливают на окружающих, вместо того, чтобы сделать своё существование Жизнью.
Еще одна восхитительная девушка:
promodj.com/mix.gerder
Есть я)))
когда уже последуют публичные извинения?) я же жду)
Девушек здесь хватает. Но мужиков сёравно больше.
str
раньше было больше
Приветствую всех!) В чем суть баттла? Кто круче...Скажу так. Круче тот диджей, кто талантливо и увлечённо делает своё дело! И не важно парень это, или девушка.
я вот щас подумал. Знаешь, как можно назвать сообщество крутых? Тех, кого объединяет крутость? Скрученные.
ничосе какие гости! Привет! да захотелось посмотреть есть ли девушки артисты на сайте. потому что основняк это парни или дети с комплексами большого Ч))) суть вопроса в том почему девушек так мало? где вы таитесь? )))
Таятся пантеры, готовясь к прыжку..)) За других девушек не могу ответить, а вот от себя скажу, что да, я стала чуть реже здесь появляться. Хотелось бы чаще, но пока обстоятельства против. Однако стараюсь хотя бы пару-тройку раз в день просматривать и прослушивать новый контент в ленте новостей портала.
Кгм кгм, позвольте впереться в этот ваш блог, дамы и господа, почитал комментарии, в общем дела обстоят так, мужчина и только мужчина является творцом это его аура творить, если уровень творца растет, а он в любом случае растет если к этому идти, то только мужчина может в этом мире делать прекрасный звук и музыку, а вот вы дамы, вы не созданы творить, вы созданы слушать, слушать то , что создают творцы.
Я в корне не согласен. Талант может быть и у парня и у девушки.
Вот Джуська, достойно утрет нос многим парням!
(Atatat was here)
проваливай к чертям тогда! че приперся? как же вас сайт таких держит?
Не сказать, что ты не прав, но и что прав не сказать...
Ты со своим PR в 67 им в подметки не годишься, у них это просто навязанный стереотип, они живут эмоциями и цыклами, есть девушки очень талантливые и они не выставляют свои силиконовые шары на показ и предпочитают лишний раз не светится, взять например силми, шарами не светит, при этом остается женственной и уютной, и обрати внимание она не кричит тут в блоге что она здесь, мол смотрите на меня. Многи джиджеи женского пола на этом, сайте это в большей части для них является дополнительным аналогом инстаграма, они здесь не для того чтоб творить, а для того чтоб поцепить оленя с огромным PR. Это мое личное мнение.
ок. у меня за очень малый срок нахождения здесь PR= 67, но я делаю музыку, набираюсь опыта, стараюсь создавать интересные темы, и люди заходят и нормально общаются. и тут заходишь ты: у которого высокий пиар, который отвечает за девушек что им надо, который почему то на ровном месте оскорбляет,...да я рад тогда что я олень, потому что ты после этого вообще трудно представить кто, да мне и вообще до тебя нет никакого дела. сайт создан для нормального общения музыкантов на разные темы, но повторюсь общаться надо уметь!
после слов про PR, я бы ему вообще не отвечал)) дебил дебилом. Тем более, тема "талантливости" М и Ж неоднократно тут поднималась.
да я и не хотел отвечать, просто бесят такие. реально создаешь добро на сайте, хочешь по нормальному, нет же найдутся, то лошадь там "пони" чего то гнул тут, то еще один, теперь этот, который на пр ровняется...тьфубл.. а если по делу, то приятно, что ты не обходишь стороной мои посты и всегда по делу и интересно отвечаешь, реально респект! всегда приятно почитать, послушать!
Вот именно об этом я выше и говорил)
Кстати, о размерах)) Посмотри его пр ;)
ты ппц кадр конечно, без таких тут скучно
я пошел в магазин строительный, устал читать все это, займусь делом
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.