+
Флейм Profile Feed

Big Room House

Здравствуйте, хотелось бы что то написать в данном стиле, но ни как не могу прописать дроп, получаеться что то очень лерическое, а хочется такое агресивное что бы "ваааууВ" )) В какой тональности лучше всего писать даный жанр музыки ?

0 ▲
16 July 2019 13:36
Just-be

Comments

Ответ тебя удивит. В любой. Важна не тоника, а сочетание определенных нот. В общем, шуруй на ютуб и смотри видосики а-ля "как сделать ниипаца бигрум", там все показано и рассказано.
Ну, как минимум в минорных тональностях. Как в хардкорчике )))
если у тебя есть подобные вопросы - я тебя огорчу, ты никогда не напишешь хит) даже в лирической стилистике
та блин.. зачем хиты.. я не музыкант и по образованию я техник. Музыка это хобби , и пишу ее для себя ))
если ты пишешь для себя, то зачем спрашивать всех вокруг?
Странный вопрос)) что бы знать и уметь))
зачем тебе знать и уметь?) чтобы улучшить своё отношение к самому себе?)
как минимум потому что хочется, ведь время потраченное в удовольствие , не потеряно зря Хд
Если не музыкант. Может и не стоит этим заниматься? Биг рум это не стиль а общее название коммерческих дэнс хитов конца прошлого десятилетия. Включает в себя широкий спектр.
Ну люди не птицы, а летают ведь) Да нет… биг рум это как раз ярко выражен стиль.
Вообще, в природе существет нормальный непопсовый бигрум, я его даже слышал , писал здесь один товарищ с промы, но эта музыка далека от стереотипов и коммерции, так что сорян, я тебе помогать не буду в построении коммунизма.
Я ему даже помогал он у меня спрашивал про живой бас, заюзал мексиканскую бас гитару в неформатном бигруме, так то
кинь трек в лс)
Это было в надцатом году, не помню уже по имени, даже может и треки уже не сохранились его изза коммерциализации промы(
Но саму музыку запомнил на слух, очень сочно и мелодично, на голову сложнее коммерческих хитов
F#
_это самая распространенная тональность для этого стиля
Посмотри видео на ютубе канал FL studio pro
Павел Walen
Там он много про это говорит
Как всегда впрочем)))
я смотрю иногда его видео, но он там как то сильно заумно рассказывает.
Расчитывает на то что либо уболтает на покупку его курса или заговорит до понимания, что только он сможет объяснить в своем курсе)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.