+
Флейм Profile Feed

Я в шоке от этого поколения ??!! Или куда мы катимся ...!!

Я все понимаю...когда речь идет о террористах ..которые либо верят в что то либо или  скорее всего зомбированные !! Но когда свой ..своих...??!!!  Человек там же учился ..!! В игрушки компьютерные играл .решил наверное  реалети шоу воспроизвести ..то что видел на мониторе ....Не знаю...Я не Бог и не судья ! Но у нынешнего поколения что то происходит c головой !! Да пусть мне кто то скажет мол сейчас другое время ..технологии и т.д и т.п . Но сука почему в 80 -е ( когда Я учился ..в 90 -е да и в 2000- е Такого не было !!! Ответьте Мне на этот вопрос !! ? Подорвать школу ..колледж ...техникум !!??? И еще убивать !!Ни кому в голову не приходило ? Просто как в игре человечков ..Только это не игра это жизни людей !!

Не очень...
Mondkrater - Limb
4 ▲
18 October 2018 21:44
Somoff

Comments

Не знаю, чего вы расквакались. Достойная смена выросла. Прадеды в 17 так работали, деды в 37 на Лубянке, отцы в 90-х о время бандитских-разборок, я не удивлён, пацан к успеху шёл, только это всё маскарад наверняка, нам требуху какую-то скармливают, а реальный бенефициары - "соломенные люди", как в книге Майкла Маршалла
К какому успеху он шел !! Вот ответь мне на этот вопрос ?? Что в итоге сам с собой покончил ...??!! Какая цель и какая миссия ! Somoff прав поколение без души и смысла !! Нет не все конечно ( Но большая часть - да !! )
Ты и не поймёшь этого, ты овца как и я, а он волк,это как в фильме "побег из шоушенка","занимайся жизнью или занимайся смертью",пацан "занимался смертью"
(Atatat was here)
да не, он вроде наоборот антифашист,запутинец. Просто бомбанул пердак и решил закосплеить Колумбиану и кто-то ему в этом нехило помог
(Atatat was here)
(Atatat was here)
ещё не вечер,как говорится
(Atatat was here)
уже вся шушера в метро вахтёрши эти долбанные обострились, 2 раза рюкзак облучали,тупари
(Atatat was here)
как бы это не было плохо,это хорошо,лишнее напоминание в каком дерьме мы живём, и что смерть всегда рядом
(Atatat was here)
Вампир должен быть начальником дискурса, а не его жертвой )))
Слава Валгалле, никто не додумался вставить трек типа "скорблю со страной" и аватаркой со слезой или свечкой, всё-таки промо уже не тот
Дело не в поколении, а в расслоении на бедных и богатых. Такого расслоения как в России нигде больше нет, даже в США. Прямо же сказали по телевизору, что у его родителей зарплата была около 9 тысяч. При том, что Росстат отчитался о 44 тысячах средней зарплаты в Крыму. В моём городе аналогичная ситуация: одни строят виллы, другие сводят концы с концами.
Прошу поддержки на Hit fm ??
Ооочень нужны ваши голоса?❤️. Включаем музыку Karina Evn-Всё Зашибись(плеер внизу фото), а потом на Звездочку с правой стороны. Если перезагрузится страница и звёздочка красная, то голос засчитали. Спасибо всем кто со мной ❤️??
hitfm.md/golosuj-100pudovonovy …
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.