+
Общий музыкальный Profile Feed

Давайте прощаться!

Доброй ночи, музыкалити.
Подвожу итоги полугодовой сунозависимости. Хит я исходя из собственного представления не написал, но от процесса изрядно кайфанул. Музыка мне помогла пережить нелегкий момент в жизни.

Многое в плане видения в музыке я уже реализовал в своих любимых танцевальных жанрах, настало время сосредоточиться на земных делах.
Alles hat eine Anfang, hat eine End! Но как говорится: "Никогда не говори никогда!"
Танцуем!

Последние две работы в стиле хоп хип поп.

0 ▲
29 May 2026 2:50
La-RUS [Шизотроник]

Comments

2
1
Не прощаемся!
не уходи братдва!!
Тут недалеко! )
а почему блог прощальный?
а потому что у меня 60 клиентов щас и я не успеваю ни черта, а надо масштабировать и расти в плане компании, я и так по 3-4 часа сплю с этими сунами) надолго не хватит просто физически и психически)
а, ну тогда ясно! удачи тебе в работе и отдыхе!!
Бедненький)))Пипл гибнет за металл!!!}}}А мне не интересны генерации вообще и суноисты для меня никто!А если кто напишет негатив,то я ему верну в 10 кратном,по законам вселенной автоматом!Так что,господа,не рискуйте,а работайте над собой!А если нет такого желания,то не надо злиться!}
А я пока на своём стою, без денях зато лютые сеты свожу :D
Условия позволяют: один, без семьи и на пенсии по инвалидности :D
Успехов в деле!
да и супруга пару часов меня видит, не хочу чтоб та тема с ней повторилась
тоже верно
из за которой и был тот самый нелегкий момент в жизни?
Жена или суно - сложный выбор. Даже не знаю, что порекомендовать
а у меня с.ка камаро еще не куплен
а кто это?
камаро - летающее насекомое среднего пола
вот за ним вышел я
Успехов, La-RUS ;))
тут в конце пристегнутся надо
давай досвидания!
всего наилучшего )
Давай бро ,если в будущем будешь писать в FL studio пиши помогу чем могу ,удачи в новой жизни )
Спасибо, вот это реально будет помощь, так как собирался)
не прощаемся, скоро тут увидимся...
а ты ж сочинский приколист
ну а что делать ! когда время есть поприкалываться ) Развлекаемся ...
тут нужна песня про уходящих
один уходит , другая вдруг вернулась , может оставим всё как было )?
такова жизнъ
Точно уходишь ?
дак а че тут ловить то? ты ж победил опять
Спасибо))
Тяпница же ж! Рабочий день на сегодня закончился.
это у всех по разному
Давай, ШИЗ! Удачи в делах!
чтоб на промо шизом назвали, это надо очень сильно постараться..
Он сам себя так называл.
Круто. А где?)
Ник у него был же ШИЗОТРОНИК.
а кстати куда уходишь ? если в магаз то кефир мне захвати ))
а мне пару круасанов и топлёного молока
Есть хочешь ?)
да , скоро пойду картохи пожарю ) чёт захотелось
Картошечка - это хорошо)
осталось выбрать начинку , вот думаю , грибы или сало ) грибы изредка люблю , а сало можно и так в прикуску , но в картохе оно тоже шикардос , или и так и так поесть , сложно всё то как ...
Салатик ещё нужен из помидоров и огурчиков )
Яйца вбей туда, просто и вкусно, и можно без салатика :D
Плов лучше! Я мастер!
чем лучше ? просто другое не менее вкусное блюдо )
а я не люблю плов. вообще никакой не люблю. даже тот что любила теперь ненавижу.
а куда ушёл?
погоди не уходи, тут ещё Антон не совсем ушёл
Тошнит уже вокал от суно под нилетто а женский под коку. я понимаю что модно но до того всё одинакого.
это просто фри версии и промты со скриптами слабые , а так пиши свои вокалы и создавай артистов , или как минимум нужно хорошие скрипты научится писать
дело за малым)))
по идеи да , просто сам понмаешь , это не всем доступно ) а творить так хочется
Душа болит...
Базарить хочется
(с) Красное Дерево
ещё и Антон... и Дэй Фроманс... кто ещё не встал и не ушёл? а, FF этот мега диджик, который меня в баню кинул вместе с ними всеми и Уткой с Усатым
ещё не все ушли до конца, надо просто подождать!
Всем приветики)) Не люблю прощаться с хорошими людьми, лучше скажу:- " До свидания")))
Уход это не цель,это процесс.
Смерть это не тупик а даерь
В крематорий.
Смерть это смена мерности.
ну чё там с уходом ?
Это бережный уход..он не сразу действует
Отсталый уход
Он уже уходил с промо, так что не исключено, что снова вернется на промзону…ой,промодж)
Пользуясь случаем хочу попросить одолжить мне 50 тр. Счёт карты вышлю.
Там пришельцы,а тут умельцы. Но уйти пока не могут.
Ушельцы.
всё никак?...
Надеюсь на возвращение.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.