Давайте прощаться!
Доброй ночи, музыкалити.
Подвожу итоги полугодовой сунозависимости. Хит я исходя из собственного представления не написал, но от процесса изрядно кайфанул. Музыка мне помогла пережить нелегкий момент в жизни.
Многое в плане видения в музыке я уже реализовал в своих любимых танцевальных жанрах, настало время сосредоточиться на земных делах.
Alles hat eine Anfang, hat eine End! Но как говорится: "Никогда не говори никогда!"
Танцуем!
Последние две работы в стиле хоп хип поп.
Comments
Условия позволяют: один, без семьи и на пенсии по инвалидности :D
Базарить хочется
(с) Красное Дерево