+
Общий музыкальный Profile Feed

Диджей превратился в винамп

Заметил тенденцию,что диджеи все чаще стали играть не в клубах,а на промо акциях...типа летних верандах,не на танцполах.В магазинах,  на открытии автосалонов,просто на улице,стримы из квартир и студий.....клубные диджеи,что все....хана рулю???Не надо говорить,а почему бы и нет....потому бы и нет,потому что диджей и клуб это одно целое...остальное это либо свадьберы,либо озвучка....что происходит и когда это закончится?когда все вернется к истокам?Жаль видеть диджея ,который играет фоном...жаль что диджей сейчас это винамп с функцией микса...диджеинг сейчас никому не нужен....печально...

1 ▲
29 July 2021 15:48
_DJ_VAN_

Comments

Я играю только в клубах!!!И ВСЕГДА ТОЛЬКО ВРУЧНУЮ!!!
Сам? На всех инструментах?
Для меня диджеи - это прежде всего авторы миксов и сборников (Hard dance mania, Technobase.FM We are one), стримов (Kontor DJ delivery service), в клубах вообще не бываю.
Это полная чушь.
Если диджей играет в клубе то он конечно артист а если не в клубе то просто проигрыватель и этот постулат
не меняется в голове "диджей диджей" даже если он (диск жокей) играет один и тот же сет с одинаковым мастерством и с винила с использует в своей игре скрейч.
Наверное и поп не может проводить не какие ритуалы в не стен церкви?! Тогда он перестает быть служителей культа?!
Диск-жокей - более давнее название. Обычно называли тех, что меняли пластинки-катушки-кассеты на дискотеках. Какая разница где он будет их менять - на свадьбе какой-нибудь, в стриме или на улице? Важен результат, выражаемый в создаваемом настроении.
Просто автор блока, по моему очень молод и по этому столь категоричен!
Возразить ему хочу еще вот чем, на нашей планете очень много диск жокеев, что на всех просто не хватит клубов. Кому то надо и в "поле" выступать.
По большому счету не там диджей где клуб, а клуб там где играет диджей!
Это точно!!! старина дай краба!+++
1) Есть, назовём их так, чиллаутные стили, которые явно не для клубов. И что, играть в таких стилях не труъ?
2) Настоящих клубов то всё меньше и меньше. Уже либо самодельные андерграунды, либо алкотреш-бары.
3) Где то есть публика готовая и открытая ко всему новому, мультистилистичная. У нас в этом плане очень жесткие рамки. И вот все те площадки которые вы перечислили кроме клубов, дают возможность ди-джеям показать свой разносторонний вкус, свой музыкальный кругозор. И это очень интересно и правильно на мой взгляд.
У нас эпидемия и клубы толком не работают. Ты только проснулся чтоли?
В стране COVID 19 . Все играют и танцуют дистанционно дома ,в масках и перчатках
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.