Blog

Где весь движ?

Давно сюда не заходил толком и вернувшись спустя приличный срок понимаю, что ресурс пришел в убыток. Народ, что случилось? Почему всё так бездарно сливают? 

5 ▲
5 June 2021 14:55

Comments

движ везде по чуть, кто где тусуется, хз где массовый поток
потому что потому всё кончается на у
да потому заточили под профессионалов типа млин сайт, ахах)
Решили хапануть лавэ и в итоге растеряли всех людей, профессионально
Хороший вопрос. Я пасусь тут относительно недавно и пришел к некоторым выводам:
1. Музыка, кроме Хауса и смежных стилей здесь никому не нужна по большому счету... Да - скажут "супер", круто, может бал какой прибавят, но по факту - только ДиДжейские туц-туц тут прокатывают и завоевывают популятность. В результате весь портал забит однотипными туц-туц.
2. Финансовый вопрос также играет здесь роль. Заплатил - ты в фаворе (раскрутка, первая страница и прочее). Не заплатил - ты в пролете. Это уже не чисто музыкальный портал по-хорошему - это коммерция.
3. Уже сложившиеся звезды, которые могут сделать полную хрень, но народ даже неслушая, похоже, просто ставит им галочки... Новичку здесь сложно - его просто не видно (если он не проплатит - см. пункт 2).

Еще самый важный "недостаток" этого портала состоит в том, что он единственный, пожалуй, доступный для различного уровня людей, творящих что-то, связанное с музыкой. Сюда сваливают свои творения и бывалые и начинающие. Как следствие - хаос и неразбериха. А найти что-то стоящее и новое очень здесь сложно.
Согласен, нет должной координации и поддержки на разных этапах развития творчества, каким бы оно ни было вне зависимости от стиля. По факту если портал позиционирует себя лидер в данном аспекте - должно быть равное внимание ко всем слоям и стилям, а так это самопиар какой-то, есть каста бывалых, ловят плюс в пеор и на том достаточно
Плюс дебильное ограничение в 100 мб, не разбежишься.
И не говори, бесит, куда теперь заливать терабайт демок
Иронизировать не обязательно... Материал появляется периодически новый, и сюда он похоже не попадет...
В том и дело, что это не ирония
хахааххаах
Да, кстати... Это ограничение заставляет проплачивать, опять-таки. Деньги-деньги...
Ну нафиг, не за что тут платить. Есть bandcamp.com, soundcloud. В конце концов мы создаем контент, наполняем сайт музыкой, какого ху(дожника) мы должны ещё и платить за это?
В мире как раз набирает обороты альтернативный движ. Хаус и смежные в их штандартен каноне уже оскомину набили, пришла пора что-то менять
А какой "движ" тебе нахрен нужен? Это же не чат? Тем более лето и сидеть за компом как-то в лом!
Да и темы для движа уже давно затерты до дыр!
Не кто не хапает кроме Чила, да и от него народ устал.
Субъективное мнение
Все умные на улице и на самокате, за зиму дома насиделись пора и погулять, а строить тут из себя супер "музыканта" интересно только малышам.
Вопросов ноль
Движ был с 2003 по 2009 потом клубы никому стати не нужны молодеж вся в инете теперь ,кстати хай ;(
движ давно уже ушол и больше не приходил тут по дню ещё как то так более-менее но как тока заходит солнце всё умирает и вылазят зомби и жрут всё что шиволится и кричит
Надо меньше шуметь чтобы не сожрали похоже
да дух бузовой летает всех засасует в попсу
Бузова как локальная чёрная дыра
(Atatat was here)
Теперь понимаю, для многих этот портал слабоват, надо брать что-то выше
ппц люди оберните кто набить скачка закрыта а график скачки ползёт верх уже обогнал прослушивания это как
всё таки пиздяT сцука в тихоря
Это боты, братан
аааааа ну ботам мона хай сосут потехоньку
почему Ронес заставляет додумывать за собой? я уже устал додумываться
Господа музыканты с промо я поражаюсь вамшему стремлению что-то творить и не просто творить а творить без заветно! Вы от этого процессса явно получаете самоудовлетворение и оргазм. Многие из вас делают это не смотря не на что, им важен сам процесс, сама эякуляция и свои ощущения в этот момент. И им хочется поделится этим (содержанием своего кулака) с другими своими собратьями по творчеству, и они кричат "Я кончил" оцените мою работу!
Почти любая тема изживает себя,рано или поздно.
Света & Ко.)
кайфуют походу от такой Зловещей тишины((( как в морге почти(((
сбываются их Мечты(((
Я как будто в гостях и мне сильно хочется уйти домой, чтобы сюда больше не приходить.
пришёл какой-то санфрозен и разбудил всю преисподнюю
Сам в шоке, вот и движ)
все тут , просто партизанят
Да уж с каждым днем убеждаюсь что это просто стена куда выкладывают от омна до прелести. Мне когда посоветовали этот сайт,мне так разрекламировали его что сам Малахов бы позавидовал. Слушая старичков и их грезы о том какой сайт раньше был,я немножко сажалею что не появился тут ранее с одной стороны,а с другой ту рекламу которую мне насыпали ,лучше б я тут не появлялся.
Тебе повезло)
Да не говори)
Первый раз когда зашёл на форум и почитал ...)
был в Шоке!+)
Выдавали+!!! Ребята) -Порвать! живот)
Это как и везде
блог почти как в 2011 аж воспоминания нахлынули ипаный интернет
str

в кагандеее..
Об этом сайте узнал ещё в 2011,а зашел первый раз только в 2021)
везёт вам а я как зашёл 2011 так и сканцами
Страшно было? или ...)
Не нужно было, рок играл)
А что было раньше? Уже плохо помню. Тоже редко тут бывал после 2013-14. Работа отняла возможность творить. Еще этот алкоголизм =) но теперь пить бросил, нашел работу, после которой остается больше времени и сил и начинаю потихоньку восстанавливаться в творчестве. Ну а движ...его создаем мы с вами. Так что вперед!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.