+
Общий музыкальный Profile Feed

Продолжаем писать трек

Довел дело до ямы 

0 ▲
10 May 2021 12:50
Mad Plazou

Comments

Pinned comment
Mad Plazou  10 May 2021 12:50
нормуль электро дрянь, хеты не нравятся, слишком обыденные
ну как помне эо полная шняга...
в таком виде конечно) а там как доделать .. да даже если супер круто все равно шляпа будет, но мне серединка ничё в трека зашла... нормуль колбаса, а дальше свистелки конечно не о чём...
Макс, я воще неперевариваю когда демки или недоделки выкладывают, я тупо вот не понимаю нафига. ну сделай ты всё, и потом аллес! или у человека недостаток понимания что и как у него должно звучать. а стало быть нуб.
а если студия сгорела вместе с хардом, а душа болит, тогда как быть?
как раз у меня ровно перед нг осенью хард накрылся, не пожар, но исчезло вообще всё, что я когда либо делала...
и ничего, жива как-то, с ума не сошла и даже обошлось без суицида ((=
Тю , блин , Кать .. нафига Ты ??) Я вот доделал 30 секунд Интро , хотел Всем показать ... Теперь понял , что не стоит )))
ну, извини... Интро это интро. в этом ничего стрёмного.
автор извини, это фигня полная
ты не понимаешь что уже больше не надо делать такое... не, ну ято кто? сраная нойзерша... но это вот полная херня.. я бы даже постесняласт выкладывать недожаренный стейк сяичеицей... пересмотрисвои взглялы.может тебе не надов этойкуйне купаться
яб сыграл подобный трек в своих миксах 4x4 junkei , когда и если доделаеш его, пришли 320 поддержу и заберу в коллекцию ;)
да это шлак, ты офигел... нафиг тебе это уг?
опять ток короткий дроп( всего 16 квадратов колбасы
довёл до ямы купи лопату и зарой нах эту дрянь.
Держи в курсе
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.