+
Общий музыкальный Profile Feed

Креативный подход...Битбокс

Как вам?

0 ▲
4 March 2021 14:24
Mad Romeo

Comments

саунд сильно жирный, под мастерингом стопудово, под обработкой или сразу и реверб слышно... а так зачётно конечно
та эт понятно...
я за сам креатив этого трека
ну не знаю, в чём именно для тебя тут креатив? по мне разве ток в оригинальности его исполнения битбокса) но я не много его слушаю.. хз что там ща актуально и мутят все... битбокс вроде как битбокс, но оч годный!!
Просто в битбоксе всегда креатив...
по сравнению с музыкой, которую все пишут по одной схеме... А там можно кое-чё найти для себя нового
но конечно прав.. но кто что... какого то прям креатива я все равно не услышал не увидел
умеет,могёт
мой трек олдовый2010-11го с названием beatbox в том году нащёл в интро некоторых видосов ошуитоного хоу от бульдога харламова и батрудинова каштана... написал им пару комментов но не ответили, как бы с них бабла за использование моего трека стрести вот думаю... не знаете?
вот пару выпусков. с самого начала мой трек


а трек мой тут можете заценить его уже в сети давно нет хз где они его надыбали cloud.mail.ru/public/3pRJ/pSKm …
всего в шести выпусках нашёл вставку моего трека.. посмотрел их все поугарал...
чёт как-то непохоже, там вроде вариация амен брейка
а не, сорян,действительно с 40 секунды, вот пидорги
Да.. явно с моего терка. .и дональд дак и звук тормозов типа и мой бит. .и битбокса войс.. .не может быть совпадением и чьей то ещё подборкой)
вот они все такие эти миллиардеры,денег дохрена, а нищего оберут, хоть бы шутили смешно, ведь гомно полное это шоу
шлак конечно, но есть моменты угарные... написал бульдогу в инсту.. на мейл что под видосами чёт написал чёт не отправляется месседж... хз не отвечает пока мудень... а был пару часов назад в инсте закинул там фотку...
кинь им вот это )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.