+
Общий музыкальный Profile Feed

Просмотрел миллион видео про написание музыки а хита нет блин!

Просмотрел миллион видео про написание музыки а хита нет.Может пора уже сварачивать контору?).

2 ▲
27 February 2021 7:20
atanov cosperiva

Comments

Pinned comments
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」  27 February 2021 22:50
если что вот всем ребят извините за мою грубость там или хамство... может оскорбления были... не это всё просто по фану я тупо держала блог на плаву и поэтому он набрал аудиторию. просто хотела проверить себя в роли маректолога, то есть смогу ли я заведомо унылую тему хоть сколько-то удержать. Получилось что смогла. Хотя тема ни о чём.
atanov cosperiva  25 July 2021 9:14
Блог получился крутой всем спасибо!!!
Сворачивай, не мучайся!
Да я же на приколе ,мне это не надо просто смотрю кто что напишет !)
затроллил так затроллил))) Столько ыкспертов вылезло, как мух на гуано))) Даже не удосужились видимо посмотреть, чего там автор творит)))
Да им это зачем блог создавался чтобы тут все собрались ,короче промодж то не умер смотрю ,вот и всего то!!!)
Одно дело посмотреть, как другие делают, другое самому руку набивать! Постоянно нужно работать, как говорится опыт не пропьешь! А сидеть и мечтать, это каждый может!
Вот именно просто для меня многие вещи пока непонятны вот так
Опыт тут не играет основополагающую роль, и уж тем более различного вида видосы о написании музыки. Главное - это идея, которая будет воплощена. И главное, чтобы ты был поглощен этой идеей.
А если нет опыта, а есть идея, как ты на должном уровне её воспроизведешь в жизнь?
Естественно сидишь и пыхтишь, пока не посчитаешь, что готово. Суть в том, чтобы хит написать, необязательно 10 лет тренироваться перед этим) Ну и важно решить, что для самого себя значит хит)
Хит ..он же шлягер..определение: Песня считается хитом если после первой прослушки ты можешь напеть её...так же и трек. А вообще это очень сложный вопрос- что есть хит.Можно посвятить этому целую диссертацию.
Вот именно, для кого-то это место в чарте вк, для кого-то на билборде) Ну и разделение по жанрам не стоит забывать, можно занять какую-то свою нишу и быть популярным в узких кругах)
Ошибаетесь
да всё ты умеешь и понимаешь, не скромничай
О Катрн как ваши дела ???
цветешь у нас тут минус 30
ничё, будет и на вашей улице праздник!
Так они и не помогут. Ладно там какую-то одну узкую тему глянуть, конкретный ответ на вопрос найти. А тут.. сродни попытки научиться быть хирургом по видосам с ютуба
ну и как быть то а???
есть треков 20 но как я их писал как и стихи не могу понять даже когда их слушаю как будто их не я писал вот в чем проблема!
Если не можешь понять как писал то это как раз норма. Мозг он сам так сгенерирует что никакие уроки этому не научат
вот тут прям в точку если честно,вообще первую яму сделал сам когда лейбл сказал 2 минуты трека мало тут я и накидал сам непонял как!)
Да, просто креативь и слушай что получается. Либо другой путь - знать как все звучит уже заранее у себя в голове, но тут уже определенный профессионализм нужен)
ответ в песне: вся жизнь впереди... хит выстрелит в своё время!
ВСЕ может БЫТЬ!!!
Ему в голову?
У меня кстати первые треки с выстрелами но че то они не выстрелили
Сварачивай. Не надо нам твой "хиты"
Тебя забыл спросить!)
По ходу тут собрались гопники и школо-ло.
Ты главный из них подшконарный лошок
Чувак, у тебя все в холостую, это не ты там внизу на видео?! :0)
Нет это твой друг из Мухосоанска!!!
Вот так создаются хиты))
Это он первый кто пернул в басс потом хренгерштерн вроде
Хренштерн щегол против этого зелёного чувака)
Полностью согласен!)
Написание хита, как изобретение - пока сам не додумаешься, как сделать - ничего не выйдет!
Да соглашусь с вами
Нет земляк (в Ноябрьске вырос), поверь, у тебя все самое интересное впереди ;) ищи свой звук
Всем спасибо с вами очень интересно ,я принял решение буду писать Electro House треки и стану крутым как Dj Solovey !!!)))(
какие нахрен хиты, хиты без вокала уже крайняя редкость... я ваще уже наверно и не помню с времён пфино от рецептора хитов электронных
А как же ,Tony Igy например !)
это же раньше рецептора было
Тогда пардон
нк ну рецептор свой а тони хз кто...
Tony Igy у меня сет его хитов ты чего это ?
тут непонятно о чём ты?
надо есчо 1 лям позырить
и ышо тридцать видосиков сверху потом, и гляди чё стрельнет
В Конце 80-х, когда был маленький (лет 4-6), мне родители это включали перед сном на пластинке с проигрывателя) . Прикольно время было - и очень необычная для того времени музыка .
Древний инструментальный хит...в принципе неумирающий.
(Atatat was here)
PMC очень неплохие мониторы делают кста
внатуре класный блог вышел, хоть на анекдоты растаскивай!
Спасибо для этого я тут как тут !!!КАТРИН!!!
знаешь что... я поняла фишку и понтому держу этот блог.
Да ты моя красота !
хоть помог бы а то ведь реально баннут меня с этого блога... мне она нафиг?
Надо было смотреть видео про написание хитов, а не музыки! Семёёён Семёёёныч!?)))
ОТКЛЕИЛОСЬ

[Verse 1]
You wanted a hit
But maybe we don't do hits
I try and try
It ends up feeling kind of wrong

You wanted it tough
But is it ever tough enough?
No, nothing's ever tough enough
Until we hit the road

[Verse 2]
Yeah, you wanted it lush
But honestly, you must hush
No, honestly, you know too much
So leave us, leave us on our own

And so you wanted a hit
Well this is how we do hits
You wanted a hit
But that's not what we do

[Verse 3]
You wanted it real
But can you tell me what's real?
There's lights and sounds and stories
Music's just a part
Yeah, you wanted the truth
And then you said you want proof
I guess you're used to liars
Saying what they want

[Chorus]
And we won't be your babies anymore
We won't be your babies anymore
We won't be your babies 'til you take us home
No, we won't be your babies anymore
We won't be your babies anymore
We can't be your babies 'til you take us home

[Verse 4]
Yeah you wanted it smart
But honestly, I'm not smart
No, honestly, we're never smart
We fake it, fake it all the time

Yeah you wanted the time
But maybe I can't do time
Oh we both know that's an awful line
But it doesn't make it wrong

[Verse 5]
You wanted it right
No out of mine and out of sight
No dirty bus and early flight
No seven days and forty nights
Yeah you wanted a hit
But tell me, where's the point in it?
You wanted a hit
But that's not what we do

[Chorus]
And we won't be your babies anymore
We won't be your babies anymore
We won't be your babies 'til you take us home
No, we won't be your babies anymore
We won't be your babies anymore
We can't be your babies 'til you take us home

[Chorus]
And we won't be your babies anymore
We won't be your babies anymore
We won't be your babies 'til you take us home
No, we won't be your babies anymore
We won't be your babies anymore
We can't be your babies 'til you take us home
Нетленка!

если что вот всем ребят извините за мою грубость там или хамство... может оскорбления были... не это всё просто по фану я тупо держала блог на плаву и поэтому он набрал аудиторию. просто хотела проверить себя в роли маректолога, то есть смогу ли я заведомо унылую тему хоть сколько-то удержать. Получилось что смогла. Хотя тема ни о чём.
и обид не будет тогда)
не ну ты упётрый то же а...
повторю мне на вас всех плевать. я никого не бан и нет уменя этих полномочий, я не рукопожатая там...
чо пилять тут происходит)))
и гондоны конечно же... а ну и маски с перчатками и этой бойдой что на сперму похожа...
хахах кто тебе настроение испортил)))
наоборот настроение норм, жаль что спать пора.
все я спать 🤡
Спокойной драм н басс ночи
всем мира и снов! учитесь в нормальных учебных заведениях а не по лоховским урокам с ютуба!!!
Лис, отвали пожалуйста. я тебя не банила, успокойся, я тебя даже не знаю кто ты, просто хватит соплей кто там кого и перестань мне писать вообще. Ты такой душный...
Да, ты мне тоже не нужна. хорошо.
ну и нефиг было лезть тогда ко мне вообще.. и мозги мне трахать своими бабскими соплями кто там блин когда кого забанил. просто просьба дружеская - если видишь меня где-то в блоге не пиши мне никогда, пожалуйста, меня тошнит от тебя уже только за сегодня, какой же ты занудный пень.
и даже тут не отвечай.ВСЁ. иначе меня вырвет.
это не занудство, это частное расследование по типу Коломбо!
я же просила... не беси меня больше, расследуй там со своей подругой.
Катрин, мое почтение))
Лисенок, привас\барабас)))
чуть выше верно заметили несколько чел, хит - это то, что в перманенте транслируется в онлайн.
как ты это сделаешь? будешь ли ты использовать рекламный ресурс, или может быть сарафанное радио, заюзаешь ли ты семплы или накрутишь компрессор - это уже абсолютно не важно.
он может и изничего выйти, неожиданно даже для автора.
вот в этом ты с лисенком похожа, оба идеалиста и романтики...))
что бы ты не делал - по крайней мере, в тех условиях в которых мы находимся, твой продукт должен пройти определенные циклы.
это, как теория 7 рукопожатий - где просто сделать\дать послушать - мало, надо двигать и продвигать.
ну, это может быть, я не знала что у него есть творчество. да мне и пофиг было всегда, я считала что у таких людей творчество это демогогия и пустая трепотня.
все творят по разному
рыба из камней
видела много раз,и не такое видела...
Ой, да ладно, у меня все минималистично, небольшая мелодия и два три инструмента. Какая ещё демагогия) ты кстати уже обсирала его, просто не помнишь.
(Atatat was here)
думал тебе хитяру промо скинуть... но коль мы зашли на высокие материе, скажи - плохо ли?*
все... Лисенок слился... тольк хвост вилял вдали))
а что камент подтер выше?)
Щас, я где то уже такое слышал, что то знакомое, не ю ту, не моби?
интересно... я вот сам придумал... по игре ведь понятн - не классик не фига))
в прочем, интересн услышать похожее?
там как будто песня должна быть
нет, хорошо, можно даже песню Рамштейн сделать)
вот... и с этого мгновения возвращаемся к предмету обсуждения заданному ТС
стало быть, не плохо, накинем сверху стихи (ане есть), и *))
Лисенок, псмотри сколько этого И* во всех разделах промо
Сижу Подпеваю почему-то какими-то немецкими словами?? хотя учил англ. Что-то есть нотки Рамштайн не в обиду
Так и охото скрипку залипать и гитару
Мелодия норм?
Капец что за вопросительные знаки)))
Это из-за Лисенка... он хвостом накрутил своим лисьим)))
а из доичей - признаю только running wild - ребята с огоньком... не был ни на одном из их пати... но в душе надеюсь, что однажды попаду к ним, и оторвусь по полной
Севро, давай проверим твою эрудицию немного, знаешь из какой песни этот рефрен вступление? зна?
рамштайн на ум приходит, видишь, не только у меня.
хорошая тема! BLM ща бы нагуано изошлись (=
кароч, таварищи... тс был не прафф
RUNNING WILD РУЛИТ!
рулит! я это ещё в пионер лагере слушала
Я не родился походу когда этот трек писали !)
вот в этом ты и виноват!))
Может тут у вас возникло субъективно догматическое мышление ,поймите многое нам не понять ведь Бог трансцентдентален Миру сему !)
категарическинесагласенсвами!
иба
вы призываете мню в ересь, пытаясь побудить к пониманию возможности познания Б-га, через рациональное...
увы... сие возвание возмутимо и кощунственно, ибо Б-г Трансцендентен, а не Трансцендентален.
Улавливаете разницу?
ты не понимаешь... это другое... посмотри видос до конца подумай.

ну если не думается то, это и к лучшему ))
я не додумалась, не знаю, может есть какой-то скрытый смысл в том что написано над орденом...
вижу "честь и слава" на ордене, но что за орден я не знаю
польза, честь и слава...
один из древнейших орденов Российской Империи, и один из самых почетных.
как думаешь, с чего бы это вдруг он на обложке альбома оказался?
Блог получился крутой всем спасибо!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.