+
Общий музыкальный Profile Feed

Походу у меня короновирус в лёгкой форме.Если я того все мои треки отдаю Dj Ramzeess.

Вроде я заболел .В лёгкой форме но все равно какая беда.Так что треки мои пока подождут .А у вас как дела ребзя.

0 ▲
24 November 2020 23:37
atanov cosperiva

Comments

ты подожди, сначала у многих как бы лёгкая, а потом через неделю может подняться температура. лучше сразу начинать лечиться.
Да есть такое но температуры нет
Насморк задолбал
Уже неделя прошла куда там ещё ждать
короче ребята с вами все в порядке, не паникуйте. держите промо в курсе.
не заражайте других ещё!)
Хорошо золотой Лис на связи короче .
Не старый же дед. нормально всё будет. Выздоровления тебе.
Выздоравливай добрый человек
Ещё Малышева весной говорила чтоб не заболеть коронавирусом, принимать препараты разжижающие кровь, статины и прочее.
Поверь Карно эта не самая опасная болезнь, есть и по хуже! Просто подняли хайп и не как не могут успокоится.
Мой знакомый астматик и диабетик сидит в охране одного присутственного места, ему 60 лет, сидит без маски а мимо него проходят сотни людей в день и пока сидит, не болеет.
какой кошмар
На одном форуме,парень похожий блог мутил,потом пропал((( не слышно и не видно(((
так он ещё и на работу ходил,... (((
Не болейте!+ Братушки и Сестрёнки)
кого зацепила хворь какая((( - Выздоравливайте!+)
Я был уверен, что это стёб...
Ну шо) попался)
де? Новогодний трек прячешь) пропадал где? чё? нового ...днего)
Привет) всё по старому, ебашу на дядю как обычно...
Всё новое, хорошо забытое старое)))
Здарова Братух)
Понял) троллишь? дядю)))
ща вспомним)
... с соседями)
Вот этот больше им нравится)))
Больше пейте теплую воду, полоскайте горло, промывание нос, хорошо питайтесь, не сидите на диете ( хотябы сейчас), старайтесь высыпаться, и не пейти всякую химозу, если нет в этом необходимости, т.е. если нет температуры. Ну и конечно пользуйтесь средствами защиты, даже если вы не боитесь заболеть.
Всем здоровья!!!
И Вам) Всего Доброго! Барышня)
... со вчера появились симптомы, завтрашний день тебе покажет кто ты и что в тебе
а через неделю - катарсис... ))
а так почитываешь каменты... и вроде не курил как бэ... но... )))
я в общем, бро... ))
ты в норме?
зы
сегодня вот трещал с челом в лабазе с самогонными аппаратами - случайно пока такси ждал - зашел, ну эдак он лет 50, и слышу как проф\музыкант, его дыхание и, понимаю, он задыхается... он вррде бы с вышкой и может говорить предложениями содержащими более пяти слов, но вот дальше этой пятерки у него начинается отдышка.
примерно, это так же очевидно на слух, когда человек поет мимо нот...
я поторчал с ним минут 5, ради прикола, хотя за полминуты понял и его бизнес и все что он может предложить...
но поторчал, ради своего бро...
да, есть у мню брат... за которого, я готов на многое... ваще по фиг на что... ибо брат.
Теперь понял
ну да это как дунуть
ну вот катрин, ты мню панимашь)))
понимаю, сама ловлю...
ваще, сколько читаю - столько ржу)))
трампампам же сказал - какого нафиг хрена, и как бороться с тем, что перемещается перманентно по воздуху?!
а если так.., то мать всех наук чему нас учит в этом случае?))
вот зная все это, я с самого начала положил болт на все... за этот год, исходя из теории 10 рукопожатий и статы проходящих через меня людей, я просто обязан был заболеть в мск, как и мой брат кстати... мы в разных сферах, хотя у нас очень много общего.
и все таки... ковид не про нас...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.