+
Общий музыкальный Profile Feed

БАТТЛ "Ветер против воды" Чья возьмёт?

Два микса, два настроения - кто победит?

Julia - "Touch" pdj.cc/fsI60

Hurricane - "Breath #1"  pdj.cc/fsIv0

Голосуем! Не проходим мимо!

Оба микса в трендах по Drum and Bass

позитив
1 ▲
19 July 2019 10:08
DJ Ураган

Comments

Мог бы сказать кто точно победил бы в баттле ^моча против ветра^,а тут всё неоднозначно
Проблема выбора? Голосуй за обоих. )
Видимо будет " ничья"))
Да, похоже желающих выбрать победителя не будет. )) А так хотелось проиграть в невыносимой борьбе...
)) невыносимая борьба...воды и ветра. Это "когда на море качка и бушует ураган"? =)
)) Да хотя б жаркая дискуссия для начала. Ладно, треугольничек жаба душит нажать. Хотя лично мне не жалко, даже конкурентам. Если микс выстреливает, то один голос погоды не делает. Но похоже и пары фраз людЯм жалко. Все готовы обсуждать только условия контракта?
Время отпусков, да сегодня ещё и пятница. )) Выходные люди проводят либо с пользой, либо в приятной компании, где-нибудь подальше от городской суеты...
Мне вот сегодня предлагали идти на концерт Эд Ширана по знакомству, так сказать. Но что-то не вдохновила меня эта идея. Я как раз живу вдалеке от столичной суеты. )))
Зря, надо было идти)
Ну, это мой знакомый собрался сбегать в США к своим друзьям рэперам. А у меня и English is poor и вообще я не очень люблю эту Америку. Но если Юля говорит, что надо идти, то в следующий раз обязательно пойду. )))
Хотя на соседней ветке форума молодого рэпера "активно "обсуждают".
Рэп Баттл?))
Не, избиение младенца.
Жаль..
Согласен. Но в нашем случае это плюс. Значит мы не так плохи. )))
...и тишина...))
Сюда больше не заберутся никто, ссылка улетела с первой страницы. Тут теперь можно чем угодно заниматься. Нас тут никто не обнаружит. )))
Ахаха!))) Какая интимная обстановка..)) Чем тогда займёмся?)
У меня периодически бывают приступы нарциссизма, делаю фотки себя любимого. Но я так и не научился их выкладывать, чтобы они такие красивые сразу появлялись вместо ссылок. Научишь? Тогда будем заниматься эксгибиционизмом! Но только чур взаимно. )))
Понятное дело, что всё должно быть прилично, а то мало ли кто забежит.
Ну, научить фотки постит здесь я могу.Только вот взаимностью не отвечу.) Останусь загадочной.
Научи, пожалуйста. А то у меня на этот счёт какой-то клин.

А вот загадочность женская это, на мой вкус, такой "советский штамп". ))) Лично мне ближе, когда женщина нежная, любящая, заботливая. А от загадочности потом дети неизвестно от кого получаются...
Одно другому не мешает.)) А дети
..дети должны появляться по любви)
Загадки мешают любви. Искренность любви помогает. )
Публиковать свои фото и торговать лицом на лево и направо, или открывать свою душу, передавая свои эмоции и настроение посредством музыки? Что из этого вы вкладывает в понятие " искренность" , в рамках данного портала.))?
Для меня искренность это не только эмоции, настроение. Это в первую очередь смыслы. Именно поэтому я начал на портале со смысловых миксов, а только потом переключился на танцевальные. Но и там я стараюсь внести хоть толику смысла. Магия слова не менее сильна, чем магия ритма. )))
первая ссылка на
Benny Benassi feat. Serj Tankian - Shooting Helicopters (Bart-hez Bootleg) (Preview Cut)
!! а не на микс
Качай с картинок - со ссылками какой-то косяк.
уже скачал
а так уже минут 20 нормально слушается!
Чью работу слушаете?
Ваш микс уже послушал, очень много качественной музыки, в начале микса, видно что весь материал новый, а вот во втором миксе, мне показалось, материала больше качественного, но по сведению первый сет больше понравился, я временами отхожу от компьютера ( во время второго микса ) , по этому не могу сказать что он хуже! работы в миксах хорошие, так что обоим вам зачёт!!!
wazzzzupp, что вы понимаете под "качественным" материалом? Как это качество отличается в обоих миксах?
в первом миксе начало из очень хорошо отобранных треков, до (примерно) сиредины, потом идут более инструментальные, мате матически хорошо прописанные аранжировки, но в них меньше обьемного звука, жира и, или вокала, второй сет полон таких треков, как то так
Спасибо, это очень интересно.
Благодарю за оценку наших работ!;)
слушаю с удовольствием!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.