+
Общий музыкальный Profile Feed

Нужен совет по бюджетным наушникам

Ребят, тут такое дело...

Хочу приобрести бюджетные студийные наушники.

У меня есть Pioneer hdj-1000, но они в основном лежат в студии. А я хочу наушники, которые не жалко взять, кинуть в сумку и забыть. А при экстренных ситуациях использовать.

Ах, да) Россияне, с праздником, братцы!!!)))

0 ▲
12 June 2015 23:29
ROGER VOKA

Comments

Ахах, таскаю в сумке Porta Pro на все случаи жизни.
Аххаха))) это слишком)))
Синхайзеры HD203, бюджетней некуда, для своей цены отличные по звуку
Единственный минус, провод длинный
Ничего) на шею накручу)
и затянуть не забудь
По моему это слишком бюджетный вариант... но я подумаю, спасибо.
Несмотря на дешевизну, они по качеству хорошие, много места в сумке не займут, компактные, просто платить больше, чтобы они в сумке валялись на черный день, думаю смысла нет, но хозяин барин)
А ведь ты прав)
Ну я ж говорю, что подумаю)
Тип закрытый, я так понимаю. А уши слона закроют?)
Размер хорош, а низы как слышно?
прекрасные уши. несмотря, на, казалось-бы, хлипкую конструкцию - очень качественные. ну и + тебе - диаметр наушника очень большой. в плане звучания устраивали. перестал пользовать потому-что просто надоели.2 года. так долго у меня ни одни наушники не жили
Спасибо большое) учту)
когда одевал их - ухо закрывало большую часть головы. и никакого давления на ушные раковины, т.к. просто проваливались :D
кстати, и как минус\плюс. провод у них очень толстый. около 3-3.5 мм толщиной + защита от надлома на наушник. порассматривай и сам поймешь. если учитывать по неубиваемости - наверное самые неубиваемые наушники в бюджетном ценовом сегменте
спасибо, заинтересовал.
TRAP прокачивает норм, 808 кики четкие...
Тоже интересный вариант
Хочешь за тысчу отдам???
Сейчас пользуюсь Pioneer SE-M290 (www.pioneer-rus.ru/ru/products …) Звук вроде нечё так, но не громкий и низов не хватает... Отстой...
Заказал новые амброшуры для KOSSов а пионер на свалку...
Хм... а по характеристикам pioneer хорош... может тебе брак попался?
Нет не брак просто это третья вещь от пионера в которой я разочаровался...
Сначала купил усилок на двухсот ватные колонки домой, низов просто ноль!!! потом мафон в машину - с...ка гавно полное, потом ухи...
Пионер раньше был норм, и сейчас тоже норм но только от 1000$
Уши у меня hdj-1000 - не жалуюсь... насчет этого поспорил бы, А ВОТ МАЙФУН В ТАЧКУ - гавно еще то...
Sony MDR-7506
по моему это не бюджетный вариант...
Являюсь обладателем pioneer-2000(оригинал),но пользуюсь ими только на выступлениях,а для написания миксов приобрел пионеры-1000 на Али экспрос и не жалею!!!пускай это Китай за 1000 руб,но зато лучше многих бюджетных вариантов именитых марок!!!
интересный варик, но хотелось бы, конечно, фирму.
Что ты подразумеваешь под словом "фирма"?
не Китай, это уж точно
сейчас многое в Китае делают. это не означает, что продукция плоха. да и делают-то по лицензии, так что...
это понятно) Китай бывает разный) Сейчас айфоны все китайские)
Sony MDR-XB600 - отличные мониторные наушники, Звук чистый, низы вообще ништяк.
(euroset.ru/sankt-peterburg/cat …)
Продолжу твою мысль, сам лично для диджеинга пользуюсь MDR-XB920, ничего, норм... для сведения треков хватает за глаза)
Согласен, уши хорошие. Дизайн такой же. Но чувствую для моих ушей, они будут маловаты...
А ты их мерял?.. На мои совсем уж, поверь, немаленькие уши и то налезают ...
посмотрел я твои фотки, у тебя уши меньше, чем у меня)
мне нужны поболее...
PR+ где ты с елочками и снеговиками) от души порадовал)))
Там фотки старые, на фотках мои отошедшие уже в мир иной 700-ки. 920-е и круче, и тип совершенно дургой. Хотя ничем не хуже за счёт своих монструозных размеров ушей закрытого типа, но формально они даже — просто топоые накладные уши. Мог прислать фото, если хочешь глянуть вообще, что за уши. market.yandex.ru/product/93681 … — cейчас у меня вот такие уже. Кстати, они уже отсутствуют в продаже. Есть 950-е, они, очевидно, идут наподобие их, просто чуть более прогрессивная моделька. P. s. За позитивное натсроение — ен за чтто, всегда рад поДнять настроение хорошим людям.
спасибо большое за совет) буду думать)
Axelvox HD 271...не жалуюсь...только привыкнуть надо...
Очень хороший вариант) Сам присмотрел эту фирму.
А дискомфорт из-за дизайна наушников не получаешь?
Дискомфорта нет...очень удобные наушники...
К чему тогда привыкать?
Низов недостаточно...
IRD
Звук в них хороший www.monoprice.com/Product?p_id … два съёмных кабеля,один длинный другой короткий для удобства...
даже не знаю, что и сказать...
народ посоветуйте что-нибудь полноразмерное и неубиваемое до 1к рублей.
Читай выше мое сообщение
А что за пионеры-1000? По поиску из наушников выдает только за 7к. Мне для улицы нужно, слушать, источник - мобила. Не нравятся накладные и вставные, хочется урвать что-нибудь приемлемое до 1000 руб.
Позже скину ссылку
ну не знаю, полтора куска и ждать месяц, я к тому времени уже передумаю и затычки куплю) но спасибо.
Дело твое!но за эту сумму лучше не найти.даже синхи нервно курят в сторонки до 3000 руб
а оплата при получении товара?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.