Слушаю Фонаря с детства... не знаю что написать... раньше играл шикарную музыку., сейчас играет наборы звуков под лупы. Без обид Володя! - ТЫ НА ВЕКА ЛУЧШИЙ DJ!
Согласен полностью. Раньше с каждого эфира треки шли в коллекцию и прослушиваю их до сих пор (более 25 лет). Сейчас просто дослушать до конца эфир тяжеловато.. Это сильно грустно и печально.
Comments
Раньше с каждого эфира треки шли в коллекцию и прослушиваю их до сих пор (более 25 лет). Сейчас просто дослушать до конца эфир тяжеловато..
Это сильно грустно и печально.