Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev - Digital Emotions # 498. Guest mix by Samir Kuliev (Moscow)  PR 575 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 25 April 2018
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 14 088
Downloads: 12 637
Bookmarks: 15
Styles: Progressive Trance, Progressive House
Duration: 60:00
Size: 137.7Mb
Recording: 24 April 2018
Publication: 24 April 2018 9:27
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Всего два выпуска остается до юбилейного 500 радио шоу Digital Emotions. Как я уже говорил, в этом выпуске я расскажу о композициях которые оказали на меня огромное влияние, не только расскажу, но с большим удовольствием включаю их в юбилейный выпуск.
А что же сегодня ?
Сегодня я сразу хочу представить Вашему вниманию гостевой микс от Dj, музыканта, актёра, автора и ведущего антологии клубно-танцевальной сцены"Чувство Ритма" - Самира Кулиева. В последнее время мы неоднократно выступили вместе на разных площадках столицы и у меня появилось огромное желание познакомить Вас с творчеством Самира. 

Его самый любимый формат - прогрессив хаус музыка. Именно она и будет звучать в его гостевом миксе, в радио шоу Digital Emotions, на самой правильной танцевальной радиостанции :)

Comments

Крутейший микс..Index-1 support
Gorillaz - Busted & Blue (Yotto Remix)
Alex O'Rion, Phunklife - Do It Twice (Emi Galvan Remix)
Gorillaz - Busted and Blue (Yotto Remix)
Какая смесь! Это эпос! ⚡
PR + ⚡
Шикарный выпуск! Владимир, респект!
Как так? В прошлом выпуске Cheronov даже 2 место не занял. На первом месте Betoko - Phantasy (Simone Vitullo Remix)
Согласен, тоже был немало удивлен. Тем неменее, третье место - тоже результат.
Но о вкусах не спорят, каждому своё: кому-то хаус, кому-то транс, кому-то брейкс... Жаль только, что большинство инертны - куда их ведут, то им и "нравится", типа это модно. Раньше было модно слушать хаус, потом транс, особенно аплифтинг и, как это всегда бывает, всё вернулось на круги своя и хаус вновь набирает былые обороты. И даже если в миксе проскакивает что-то, что выбивается из общего стиля, но, несмотря на это, очень органично вписывается в микс, то это же большинство просто не замечает этой искры и проходит мимо.
А брейкс всё же, по моему личному мнению, более андеграундный стиль музыки, от того и ценителей у него на порядок меньше, чем у трендовых направлений.
К счастью, всё это, как мы слышим, нисколько не влияет на качество музыки, например, того же Шеронова, которые подобно ледоколам во льдах Арктики упорно и качественно делают то, что умеют лучше всего!
Интересно, а я то за лучший трек (имхо) каждый раз голосую, надо оказывается за стиль голосовать...
Где-то написано о правилах голосования? Или перед сном глаза замылены? Можете вообще не голосовать, никто не расстроится из-за этого.
Alex Cheronov - Space Travel. в лучших традициях атмосферного звучания. Топчик.
Володька!!!красавчик!!!как всегда вкус при выше моих желаний!!!качественно и тонко разбирается в многообразии стилей музыки!!!лети во вселенной и радуй всех своим творчеством!!!благо и добра тебе!!!
Прекрасный выпуск))) Владимир на высоте!!!
Ждём 500 выпуск)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.