Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev - Digital Emotions # 466  PR 656 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 13 September 2017
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 14 893
Downloads: 14 445
Bookmarks: 15
Styles: Trance, Progressive House
Duration: 60:01
Size: 137.4Mb
Recording: 5 September 2017
Publication: 5 September 2017 11:54
Tracklist Zamsha
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Сентябрь, это традиционное время для начала обучения. И причем неважно сколько Вам лет, и как давно вы закончили школу :). Тяга познанию нового, неизведанного, к тому что делает нас мудрее. Иногда мы учился вместе со своими детьми, иногда мы берем уроки самообразования. Наш лучший друг книга или мастер, который передает нам свои знания и умения. Это вечный процесс. Это наш выбор.
Сегодня не будет уроков и отметок :). Но в любом случае, сегодня вы узнаете что то новое для себя.
7 новинок, лучший трек прошлого выпуска, красивая концовка, и конечно новости - все это в течение 60 минут, на волнах нашей любимой радиостанции!

Comments

Спасибо!
One Function & Maitika - Principles - крут!
dark matter-the best n.1
проголосую пожалуй за - Sean Tyas - Lift (Sean Tyas) старая версия лучше конечно,но новая тоже довольно интересно звучит
"maiusso сегодня 22:59 #
так ведь вы не высказываете мнение о музыке- понравилось или не понравилось вам, а вы высказываете мнение и оценки тогого что должно нравитьтся другим или не нравиться, и лезете всюду во скусы и предпочтения других людей."

Слуш ну нужно реально носить шапочку из фольги,что бы не понять смысл хотя бы моего первого коммента,ну что за бред,ну где я в своё м первом комменте сказал,что должно нравиться вот это и вот это,и почему нужно писать именно вот так - "мне нравится эта музыка (этот трек) потому то и потому то",ну для кого это,для тех у кого поролон в место мозгов как бы грубо это не звучало,ну это ну вообще уже крайность какая то граничащая с абсурдом,давай те вообще тогда писать просто в два слова - "мне нравится","мне не нравится",вообще тогда замечательно будет,только смысла в таких комментах вообще нет,В ОБЩЕМ КОРОЧЕ,Я ВАШУ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ НЕ ТРОГАЮ,ВЫ МОЮ.
бедный...
Владимир Фонарев, я понимаю, что интернет - это свободная сфера, и все вольны высказывать свое мнение,
но, может быть можно как то убрать этого специалиста
Advanced Noise Pres
из списка собеседников - он просто мешает!
желание делиться настроением и эмоцииям от выпусков и музыки при этом специалисте, совершенно нет.
а вот это уже дискриминация,это мноооогое говорит о любителях глубокой и интересной музыки
Парни, музыка нас всех объединяет, к чему эти распри, Владимир показывает нам с вами наиболее интересные композиции в данное время в данном направлении!! Кому-то нравится Пугачёва-кому Аллегрова, а музыку для них писал Крутой, так что "На вкус и цвет товарищей нет"! Музыка во всех своих проявлениях прекрасна! А Владимиру огромный респект и спасибо за позитив, эмоции и чувства, не зря же сказано "Музыка Чувств-Музыка Движения!! Так что Слушайте, кому нравится данное направление,Чувствуйте, Двигайтесь, ведь Движение-это жизнь!!!
"Jaster pres. Jays Coster сегодня 18:35 #
А ты пробовал на проге тракторе сводить треки. Я сводил прикольно вообще."

я перепробовал множество софта когда только начинал знакомство с этим всем делом,не понравился мне трактор,не очень он для меня удобен в плане интерфейса
Трек Dark Matter-Girl from Sacred Land-Flashback заставляет задуматься о многом.
Просто расслабляешься и улетаешь))
Iceberg4
Ещё раз повторяю для носителей шапочки из фольги:
-КОММЕНТАРИИ ОТКРЫТЫ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВСЕХ И Я ТАК ЖЕ ИМЕЮ ПРАВО ОСТАВЛЯТЬ СВОИ КОММЕНТЫ ПОД МУЗЫКОЙ КОТОРУЮ ЗДЕСЬ СЛУШАЮ,ЕСЛИ С МОИМ МНЕНИЕМ НЕ СОГЛАСНЫ,ВАШЕ ПРАВО,НО ДОКАЗЫВАТЬ МНЕ НИ ЧЕГО НЕ НАДО,А ИНДИВИДУУМЫ - "Сергей Иванов-Рылеев вчера 13:29 #
Нет в этой композиции никаких эмоций и тем более чувств. Движения-да, но не более того. Может ты попутал с первой композицией в выпуске. Вот в ней есть и чувства и эмоции."

И - "Jaster pres. Jays Coster вчера 14:07 #
Ну так оно есть. Слушать такое очень надоедает. "

ЗАЧЕМ ТО ВЗЯЛИСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ,ЗАЧЕМ???
Я ИХ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НИ КАК НЕ ТРОГАЛ,КОЙ ЛЯД ОНИ ВЗЯЛИСЬ МНЕ ПИСАТЬ И ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ,МОЖЕТ ВЫ ОБЪЯСНИТЕ???
Я почему-то уверен, что в жизни Вы другой и вряд ли Вы скажете незнакомому (это важно, потому что с друзьями Вы можете позволить себе разговаривать так, как позволено в Вашей компании) человеку в глаза, что он носит шапочку из фольги. Но в сети, грубость - ваше второе "Вы", как я заметил, помимо иных Ваших сетевых пороков.
Очевидно, что написанием своего мнения Вы таким образом привлекаете внимание к себе, а точнее, к своей деятельности на поприще электронной музыки, но поверьте, своим поведением Вы лишь отталкиваете людей, слушателей от того, чем Вы занимаетесь. Далеко за примером даже ходить не нужно: Музыканты (тут не опечатка, я действительно с большой буквы написал), которые делают качественную музыку, работу которых замечает Владимир Фонарев и включает их в выпуски DE, после чего трек уходит в следующий выпуск, потому что за него проголосовало большинство, как правило просто скромно благодарят тех, кто оценивает их работу в комментариях под выпуском DE и идут дальше заниматься тем, что они любят и умеют делать - музыкой. Вы же - противоположный полюс, о чем Вам неоднократно уже и намекали, и пишут уже прямым текстом, и выводов не делаете от слова "вообще", а лишь опускаетесь до оскорблений и усладой своего, как Вы выразились в сторону опять же незнакомого Вам человека, ЧСВ.
Вы спрашиваете зачем они взялись что-то Вам доказывать? А Вы не задумывались, что, вероятно, это потому, что, как я писал Вам ранее, Вы со своим "авторитетным" мнением появляетесь в комментариях под, едва ли, не каждым выпуском DE, и с "видом" гуру электронной музыки, начинаете расписывать что не так, а что так в конкретной композиции? Вам никто не запрещает этого делать, поймите правильно, но скромность - она украшает всегда, а выскочек никогда не любили.
Ок,вопросец,где в моём комменте "авторитетное мнение",я что то кому то доказываю в этом комменте,или,что то,кому то расписываю почему этот трек вышка а всё остальное нет,где в моём комменте хоть что то подобное???

"Advanced Noise Pres. Axiom 6 сентября 2017 19:52 #
Да да да,Indecent Noise - Dolores(R.E.L.O.A.D. Remix),вот изюминка этого выпуска,вот где настоящие чувства,эмоции и движения,вот он драйв и кайф,отличнейший трек в конце,голосовал правда за Eddie Bitar feat. Michele Adamson - Perception Of Time Original Mix),но всё равно Dolores зацепил гораздо сильнее,за него и поддерживаю:)"
И да,даже незнакомцу в лицо я могу ОТВЕТИТЬ даже про шапочку из фольги.
Что же Вы привязались к одному этому комментарию-то? Я же пишу Вам, что Вы часто комментируете треки из выпусков DE, из чего и сделан общий вывод.

> И да,даже незнакомцу в лицо я могу ОТВЕТИТЬ даже про шапочку из фольги.
что лишь подтверждает мое (да и не только, я уверен) мнение о Вас. Вы даже не понимаете, что своими ответами "топите" себя еще больше. Есть такое понятие, как "репутация", наверняка Вы слышали о таком. Для Вас, как для человека, который, вроде как даже играет где-то, как DJ, это должно быть важно, но судя по Вашим ответам, Вы не очень это понимаете.
Как следствие, более отвечать Вам я не вижу никакого смысла. Как говорится, "как об стенку горох!".
Удачи Вам!
Чувак,я нигде как dj не играю,я даже dj пульт в глаза в живую не видел,о чём тыыыы,откуда такие выводыыы,я просто дома на стационарном компе делаю сет-миксы из музыки которая мне нравится и не более пока,даааа чувак,ты топ аналитик :D
P.S. А я то думаю чё он мне про репутацию задвигает,что я там топлю себя где то,а оно вон оно чё,поржал,от души поржал,спасиб,ты реально поднял мне настроенице :D
А ты пробовал на проге тракторе сводить треки. Я сводил прикольно вообще.
так ведь вы не высказываете мнение о музыке- понравилось или не понравилось вам, а вы высказываете мнение и оценки тогого что должно нравитьтся другим или не нравиться, и лезете всюду во скусы и предпочтения других людей.
Учитесь - "мне нравится эта музыка (этот трек) потому то и потому то"
все, без лишнего самомнения
Владимир спасибо. супер
спасибо круто!)+
Да да да,Indecent Noise - Dolores(R.E.L.O.A.D. Remix),вот изюминка этого выпуска,вот где настоящие чувства,эмоции и движения,вот он драйв и кайф,отличнейший трек в конце,голосовал правда за Eddie Bitar feat. Michele Adamson - Perception Of Time Original Mix),но всё равно Dolores зацепил гораздо сильнее,за него и поддерживаю:)
Нет в этой композиции никаких эмоций и тем более чувств. Движения-да, но не более того. Может ты попутал с первой композицией в выпуске. Вот в ней есть и чувства и эмоции.
Хех,я так и знал,что понабегут любители унылого отстоя и начнут доказывать мне обратное,я начинаю подозревать,что моей далёкой родственницей была ванга
Ну так оно есть. Слушать такое очень надоедает.
Вот о чём я и говорил,я вашу унылую ... музыку вообще ни как не трогал,и слова не говорил,промотал,то,что я не слушаю,написал о том,что меня зацепило,и что пришлось по вкусу и всё,вы же ... припёрлись и начали топить за вашу унылую ... музыку,ГДЕ ПРАВДА??
Думаю, что выскажу всеобщее мнение дружелюбно оставляющих здесь свои эмоции и впечатления от музыки Фонарева:

ДРУЖИЩЕ, КАК ЖЕ ТЫ НАДОЕЛ ВСЕМ СВОИМИ ПОУЧЕНИЯМИ, НЕДОВОЛЬСТВАМИ И ОЦЕНКАМИ!!! НАДОЕЛ СВОИМИ "РАЗБОРАМИ" МУЗЫКИ!!!
ВАША КАТЕГОРИЧНОСТЬ И ВСЕЗНАЙСТВО О ТОМ КАКАЯ МУЗЫКА КАЖДОМУ ДОЛЖНА НРАВИТЬСЯ И ПОЧЕМУ ДРУГИМ НРАВИТСЯ НУ ТАКАЯ НА ВАШ ВЗГЛЯ ЕРУНДА – ЭТО ПРОСТО НЕВОСПИТАННОСТЬ И МАЛОЛЕТНИЙ МАКСИМАЛИЗМ
Оставьте, пожалуйста нам право наслаждаться музыкой каторая нам-каждому нравится и близка, без ВАШИХ надоедливых оценок!!!
(НИКТО ВЕДЬ НЕ СПРАШИВАЕТ ВАШЕГО МНЕНИЯ - ОНО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО, - ВОТ КАК ТОЛЬКО СПРОСЯТ- СРАЗУ И НАПИШИТЕ)
ДУМАЮ, ЧТО НЕ ОШИБУСЬ, ЕСЛИ ПОПРОШУ ОТ ЛИЦА МНОГИХ «УЙМИТЕСЬ!»
О,понабежали даа,я это предвидел и прошу заметить,здесь в данном выпуске,я ничего толком не оценивал и не сравнивал,я лишь высказал,свои чувства и эмоции к треку Indecent Noise - Dolores(R.E.L.O.A.D. Remix),а на меня сразу же понабежали любители "глубокой и интересной" музыки ДОКАЗЫВАТЬ мне что как я не прав и так далее,хотя здесь я даже слова не сказал в адерс их "глубокой и интересной" музыки,ан нет,всё равно нашли до чего докапаться,дак что я оказался прав на счёт завышенного чсв лбителей "глубокой и интересной" музыки.
P.S. И да "(НИКТО ВЕДЬ НЕ СПРАШИВАЕТ ВАШЕГО МНЕНИЯ - ОНО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО, - ВОТ КАК ТОЛЬКО СПРОСЯТ- СРАЗУ И НАПИШИТЕ)"
комменты здесь открыты для всех,а значит и моё мнение здесь тоже может быть написано,если же нет,тогда пусть сам Фонарёв кинет меня в игнор и тогда уж точно моего мнения здесь никто спрашивать не будет,дак что жди более развёрнутую ответчку в лс.
Прошу прощения, это я СЛУЧАЙНО поставил плюс. (
А в целом, поддерживаю комментарий maiusso. Ваши заумные мысли вряд ли кому-то тут интересны. Что Вы пытаетесь показать из себя (кому Вы пытаетесь себя показать, это так же очевидно, как и смешно)? Эксперта музыки? Так несколькими комментариями ниже Вы уже себя показали со своим мнением о коллективе, знаний о котором не хватает, но тем не менее свои 5 копеек непреминули вставить. Зачем? "Понабегут любители унылого отстоя" Вы пишите? А Вы не задумывались,что The my religion - не менее унылый отстой?
Категорически жаль, что убрали возможность ставить минусы комментариям, а то чувствую, что кто-то бы отхватывал их с завидной регулярностью. Так же очень жаль, что на PDJ нельзя отправлять писателей в игнор (может кто-то знает как это сделать?).
И про завышенное чсв: чья бы корова мычала!

А если по теме, то голос за breaks! Очень люблю я эту музыку.
Раньше хард транс был очень классным, спасибо Cosmic gate. А то что сейчас хард транс уже не тот.
(Atatat was here)
Послушай первые альбомы, умник. А лучше скачай дискографию.

Ок,лоханулся в этот раз,не был никогда их фаном и поэтому толком и не слушал.
Выпуск очень классный) Спасибище! Понравились такие треки как
Dark Matter-Girl from Sacred Land-Flashback(Atmospheric Breaks Extended Mix)
Will Konitzer - Brio (St. Savor Remix)
Ziger - Digital Dreams (Midnight Mix)
Sean Tyas-Lift (Sean Tyas)
John Askew - A Millions Stars (Beatman & Ludmilla Remix)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.