Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev - Digital Emotions # 435. Fonarev & Nuzdin - Monochrome Mix.  PR 662 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 6 February 2017
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 19 416
Downloads: 15 077
Bookmarks: 19
Styles: Trance, Progressive Trance
Duration: 60:01
Size: 137.4Mb
Recording: 31 January 2017
Publication: 31 January 2017 8:57
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Доброго времени суток дорогие друзья !  Я приветствую всех радиослушателей!
Добро пожаловать в мир музыки, любви и добра :)  Меня зовут  - Владимир  Фонарев и я ваш вечный спутник в просторах электронной Вселенной.
Наконец я восстановился, и все проблемы со здоровьем остались позади. Большое спасибо Вам за пожелания и добрые слова. Они мне здорово помогли в борьбе с недугом.
Сегодня Вас ждет очень интересный выпуск радио шоу. Большая его часть будет отдана проекту Монохром , который уже на протяжении нескольких месяцев ведет мой старый друг Александр Нуждин. DJ, радиоведущий, из первого поколения электронных продюсеров. Большой мастер! Саша приглашает в студию своих коллег и записывается микс в формате back 2 back .
Это когда диджеи играют сет и сводят треки друг за другом, поочередно. Получается очень интересно и концептуально. Вот именно этот микс и станет заглавной темой этого выпуска....

 

Comments

на века!
Красивейший выпуск, с обалденным мелодичным саундом. Этот микс выделяется на фоне последних. И от этого он только прекраснее! Уверен, Владимир его еще не раз проиграет в своих выпусках в будущем. Однозначно в коллекцию.
Спасибо!
Замечательная работа!+++
Очень мелодично, атмосферно)
я так и не понял за кого голосовать(ведь можно только одну))) может быть в плеере станет ясно))) Мы рады вашему выздоравливанию)))
необычное начало)
мой голос за Fonarev pres. F13 - Inverse Universe (Aimoon Remix) Digital Emotions Records
Отличнейшая музыка. Отличнейшая. Обеими руками ЗА такой формат выпусков. Ничего нудного и скучного ,как некоторые выражаются, я здесь не вижу. Огромное спасибо!
Владимир, доброго здравия Вам и Вашим близким!
Давно собирался написать... Всегда вставало какое-то но...
Очень благодарен за Ваше творчество...
Слушаю, с тех пор как по радио, по-моему в 2001г., на кассетном магнитофоне услышал по радио-шоу DJ Kolya, а следом Ваша "Атмосфера".
Сначала писал записи шоу на кассеты... Где-то лежат (переслушивал неоднократно:))
Сейчас, не пропускаю ни одного эфира... И жду нового...
Спасибо за музыкальный материал, Атмосферу, эмоции и энергетику, которую Вы посылаете с музыкой.

Володя в первую очередь с выздоровлением тебя вот ну что хотелось бы сказать твоё выступление на острове Хуа Хуа шедеврально прекрасно ласкает воображение удачи Володя и творческих успехов ты не первый ты лучший

Вообще тема класс, здорово !!! Спасибо за работу,успехов в творчестве тёзка !
Божественная музыка
Владивосток - ждём! )
Believe от Liquid Soul & Neodyne - космос )
Очень мелодичный выпуск, Владимир. Рад, что вы выздоровели. Отдаю свой голос за новый трек от Liquid Soul & Neodyne. Надеюсь, что в скором времени Никола посетит нашу страну.
Замечательная концепция! Очень интересно и круто получилось! Спасибо Владимир и Александр!
Голос за прекрасный трек Хазема и Нури.
Отличнейший выпуск!
отдал свой голос за потрясающую работу Liquid Soul, также впечатлил ремикс от Александра Аймуна на трек Fonarev pres. F13 - Inverse Universe, удачных работ в дальнейшем...
Мне очень понравилось. Спасибо большое за качественный транс. Как всегда на высоте . Владимир спасибо за такую работу!!!
честно говоря выпуском крайне разочарован,одна скучная и нудная тягомотина,меня в своё время чиллаутные вставки в выпусках бесили,ну да эт лан я их всё равно не слушал,а тут весь выпуск такой,не,не моё.
Ты просто привык к быстрому трансу например Uplifting trance, psy-trance, tech trance т.д
я не сколько привык,он мне просто больше по душе,а это ну скучно,нудно...
Очевидно, что если это не "Ваша" музыка, то не стоило бы о ней так отзываться. По крайней мере эпитеты вроде "нудная тягомотина" было бы вежливо оставить при себе, как минимум, из уважения к Фонареву и Нуждину.
ну начнём с того,что в выпусках фонарёва почти всегда звучит именно "моя " музыка,то,что мне почти всегда нравится,а этот выпуск мне крайне не понравился и я оставил своё мнение на которое имею полное право,я не оскорбил и ни как не унизил данную музыку,я высказал своё мнение и отношение к данной музыке,на что имею полное право,эпитеты "нудная тягомотина" не являются оскорбительными или не цензурными,это мои ощущения от данной музыки.
Позвольте вопрос: если Вам скажут, что Вы нудный человек, то как Вы относитесь к этому? Только честно, пожалуйста.
для кого то я могу быть нудным,для кого то нет,если мне так скажут без оскорблений и прочего,то это будет мнение того или иного человека и ни чего в этом такого то собственно и нет
Необычный и мелодичный выпуск)
Fonarev pres. F13 - Inverse Universe (Aimoon Remix) Digital Emotions Records прекрасная новинка)
Молодчик!!! Фантастика!!!
Сказать, что это ФАНТАСТИЧЕСКИ красиво, ничего не сказать!!!
Вова как всегда на высоте красива!!!)))здоровья тебе друг мой!
Владимир с выздоровлением.Ещё раз спасибо за Известия Hall.Monochrome с Soundcloud уже скачан и радует уши и конечно спасибо за 435.
Ура)) Дождался новенького))
Nyctophilia эйфория ))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.