Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev - Digital Emotions # 382  PR 537 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 28 January 2016
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 15 626
Downloads: 12 374
Bookmarks: 15
Styles: Trance, Progressive Trance
Duration: 60:01
Size: 138.3Mb
Recording: 26 January 2016
Publication: 26 January 2016 15:32
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Fonarev - Digital Emotions # 382

Доброго времени суток, дорогие друзья! Добро пожаловать в мир музыки, любви и добра :)

Меня зовут Владимир Фонарев и я ваш вечный спутник, в просторах электронной Вселенной. 

В эфире, очередной 382 выпуск моего радио шоу Digital Emotions.

Чем я сегодня Вас порадую, в этот морозный январский день? :)  Конечно будут новинки, как без этого. Это будут новые работы от Allan Morrow, Simon Patterson, Duncan Newell, Slovvik и тд.
Также я представлю Вам трек, который Вы лучше всего приняли, во время моего выступления на вечеринке, которая состоялась неделю назад. Сегодня я по рассуждаю о миксах трансовых Dj. Вспомню свое первое знакомство с Paul Van Dyk, и по этому поводу открою кладовые танцпола.


  1. Fonarev Facebook Fonarev Vk Fonarev Instagram Fonarev Twitter Itunes Fonarev channel

Владимир Фонарев представляет свое официальное приложение для мобильных телефонов IPhone и телефонов на базе Android. Все последние новости из творческой жизни Владимира Фонарева - на Вашем мобильном телефоне. 

- Слушайте новую музыку от Fonarev и Digital Emotions (Radio Show&Records)
- Следуйте за Fonarev в Twitter и Facebook 
- Будьте в курсе новых событий и дат выступлений Владимира Фонарева 
- Смотреть все последние видео с выступлений
- Скачать официальные фотографии 
- Товары из магазина 
- Ваши комментарии 
- И многое другое 

**** Приложение бесплатное***** 
Скачать:

Опрос

Comments

Наконец-то вышел отличный выпуск! Одобрено! В избранные ! Зачет! Спасибо Владимир!
СПАСИБИЩЕ!
Спасибо!
Thomas Datt как всегда на высоте! Классный транс у него...
Томаса невозможно ни с кем спутать.)
Согласен со всем сказанным по поводу современной trance-сцены. Всё довольно печально. Для меня, как и для многих других, музыка Владимира Фонарёва самая чистая, динамичная, атмосферная, и самое главное многогранная. Музыка чувств и музыка движения. От этой музыки мурашки по коже. И никакие бобины, пластины, бьюрены, филы, пилы и проч. не способны достигнуть этого уровня. Спасибо, Владимир, за многолетний труд!
Чистое звучание, мне понравилось, хорошо треки подобраны, сводка без косяков. Обожаю когда на разогрев нормальные треки ставят, а не фигню какую-то!
Классный выпуск!!
Сразу скажу,в высказываниях буду жестить.

Володя,господи,о чём ты,им всем глубоко похуйам,что и как им играть,для них это только способ заработка не более,им абсолютно насрать концепцию,на грамотность расстановки и сведения треков,на то будет это слушаться комфортно или нет,будет ли это выдержанно по стилю,по звучанию или нет,ты послушай,что пишет, играет и какую чушь в своих выпусках трансмисси несёт этот уй...ок ФИЛ,что пишет и ставит БОБИНА - это ужас,их просто гнать в зашей из диджеинга,они лажают по всем параметрам качества сведения,качества звука,подбора материала и так далее,они потеряли всякую ответственность и им абсолютно насрать на своих и не своих слушателей,т.д. и т.п. На это больно смотреть и ещё больнее слышать как то,что они,да и не они тоже играют и называют это транс музыкой,тем самым обманывая ни чего не понимающих в этом слушателей и зарабатывая на них же и их уже можно считать стариками,гораздо жаль новое поколение,которое слушая ихнее дерьмо,начинают им подражать в полной мере,я считаю - это катастрофа,таких как ФИЛ,БОБИНА,АРМИН ВАН БЮРЕН,ФЕРРИ КОРСТЕН,МАРКУС ШУЛЬЦ и т.д. надо гнать в зашей ссаной тряпкой и брать пример нужно не с низх,а брать пример нужно с JOHN 00 FLEMING,FONAREV,SEAN TYAS,CHRISTOPHER LAWRENCE и им подобных,вот кто являются ТРУ транс деятелями,а не ФАЛЬШИВЫЕ ПОДДЕЛКИ В ВМДЕ ФИЛА И БОБИНЫ!!!

P.S. Уффф,помоему это не #пуканобомбит, а взрыв еллоустонской кальдеры:)),ну да лан,выпуск как всегда поддерживаю и в избранное:))
Мда,накипело у тебя)Я считаю новому поколению нужно начинать знакомство с транса где-то скажем до 2007 года выпуска.А вообще рекомендую "Атмосферу" Фонаря,к которой я очень часто возвращаюсь,слушать сплошное удовольствие.
Да дело не в годах и сейчас есть масса качественного настоящего тру транса,новому поколению нужно только слушать правильных диджеев,который этот самый тру транс и делают:))
Airwave, Simon Templar, Digital Blonde, Timewave и другие андеграундные товарищи вполне радуют. Владимира куда-то не туда понесло, через теклифтинг к аплифтингу, по-моему, такого материала много, и он уже поднадоел, а вот прогрессив-транс сложнее найти.
Прог транса сейчас как такового - НЕТУ,поэтому его сложнее всего сейчас найти,отсюда и тектранс переходящий в аплифтинг.
Ну почему нету? Скорее, его не так много, чтоб часто целые выпуски посвящать ему. Тем не менее, выходят же новые работы у того же Эйрвейва или Джона Флеминга, а в шоу они не попадают.
Но это капля в море,и то они за частую суют в свои выпуски дип и прог хаус,как то так.
Скорее, дип-/дарк-прог и прог-хаус :) Кстати, ведь у Владимира это тоже часть формата.
да,но Владимир больше придерживается своему главному формату,изредка разбавляя его подобным саундом
Тогда почему написано «формат: Progressive, Trance Breaks», то есть прог на первом месте упомянут? :)
Ну "прогрессив" - здесь имеет более номинальное значение.
Это какое тогда?
Ну Ferry Corsten ещё он норм как бы, не сильно скатился он исправляется если что.
Ага... из непонятной бабуйни,которою даже музыкой назвать сложно,переделался в попсу,поменял шило на мыло...
все правильно говоришь друг!
вот в 90е был тимур мамедов, манхеттен, аэродэнс, журнал птюч, а сейчас жалкая породия на тот саунд, везде синька и бабло!!! позор вам господа djs, а шевцова вообще гнать надо как главного агитатора ace of base parаty!
и самое главное, что ни один так называемый dj на этом сайте не воспринимает конструктивную критику в свой адрес!
обидно господа!
Пфф,чувак,какая конструктивная критика,ты о чём,этот сайт давно стал сайтом для троллей,говномузыкантов и говнодиджеев с ихними высерами и не имеет разницы,будь он диджей и музыкант любитель,или типа фила,разницы нет,что у тех,что у других,сплошная говномузыка,даже те,кто в роде раньше были норм и делали качество,на сегодня скатились в тоже гавно,редко здесь кого можно встретить по типа фонаря,а про тип тимура мамедова тут и вообще не существует,дак что за исключением некоторых - все... ну ты понял.
Поддерживаю... Катастрофическое количество "перделок и свистелок" заполонило эфир... Радует, что все-таки есть неколебимые монстры, что продолжают, несмотря ни на что, нести правильную музыку в массы...
Послушаем!...
мой голос за Simon Patterson & Lucy Pullin - Now I Can Breathe Again (Original Mix) Armada и спасибо за микс!
Владимир,а почему так поздно прозвучал этот трек?ведь релиз давний, а его достоиность прозвучать в твоем радио шоу и глубина зашкаливает John 00 Fleming - Clouds Of Karma
Отдал голос за John 00 Fleming - Clouds Of Karma
Он уже звучал раньше, насколько я помню.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.