Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev - Digital Emotions # 331. Back To The Future.  PR 565 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 2 February 2015
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 18 472
Downloads: 13 279
Bookmarks: 24
Styles: Trance, New Beat
Duration: 60:01
Size: 140.5Mb
Recording: 2 February 2015
Publication: 2 February 2015 14:32
Buy
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Fonarev - Digital Emotions # 331. Back To The Future.

1. OFF! - Electrica Salsa

2. M/A/R/R/S  - Pump Up the Volume

3. 101 - Rock To The Beat

4. Confetti's - The Sound of C

5. The Timelords (The Jams) - Doctorin' the Tardis 

6. Hithouse - Jack to the Sound of the Underground

7. Edelweiss - Bring Me Edelweiss

8. Sacher Musak - Gorba The Chief 

9. Okay / O.K. - Okay!

10. Awesome 3 - Hard Up (Uproar Mix)

11. DNA - La Serenissima

www.fonarev.com 

www.fonarev.promodj.ru 

www.facebook.com/FonarevVladim…

www.twitter.com/Fonarev 

www.instagram.com/fonarev

Владимир Фонарев представляет свое официальное приложение для мобильных телефонов IPhone и телефонов на база Android. Все последние новости из творческой жизни Владимира Фонарева - на Вашем мобильном телефоне. 

- Слушайте новую музыку от Fonarev и Digital Emotions (Radio Show&Records)

- Следуйте за Fonarev в Twitter и Facebook 

- Будьте в курсе новых событий и дат выступлений Владимира Фонарева 

- Смотреть все последние видео с концертов 

- Скачать официальные фотографии 

- Товары из магазина 

- Ваши комментарии 

- Многое другое 

**** Приложение бесплатное***** 

Скачать: iTunes / Google Play

Comments

Спасибо!
На фоне слов что-за трек, скажите пожалуйста ценители???
Хороший трек!
вот еще 1995 год как звучало www.youtube.com/watch?v=kKMG_h …
Ребята))) давайте жить дружно! Много негатива было написано, УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ ))) Ставим плюсики )))
Не ну на счёт JOOF и Angry Man с эти я с тобой согласен Trance portir,но Тucandeo, Basil O'Glue,как по мне то 50 на 50%,если не 60 на 40% в пользу EDM,а на счёт Jess и других вокалисток,то как по мне,то транс в целом лучше на мой взгляд без вокала,есть конечно исключения,но они редкие,если не сказать единичные,обычно вокал в транс пихают в том случае если трек ну совсем уж никакой.
Ну вот тут не соглашусь! То, что редко бывают яркие работы с вокалом и уж тем более - с мужским вокалом, это факт! Но то, что вокал не нужен в трансе - с этим очень трудно согласиться! (ИМХО!) На мой взгляд, красивый и яркий (не важно, женский или мужской) вокал вкупе с красивым саундом в треке, только добавляет уровень художественной ценности произведения!
e9o
Три километра комментариев)) А свежего выпуска до сих пор нет...
Моё мнение,самый худший выпуск DE !!! Надо этот шедевр назвать назад в будущее 1 выпуск!!! жду следующего, надеюсь улётного как предыдущие 300... ( Володя это эксперимент или еще что то подобное будет?)
Спасибо Владимир, что окунул меня в мою молодость. Это были приятные вспоминания, ведь мы были свидетелями новой зарождающиеся музыки,которую до сих пор вспоминаем! Так же спасибо за просвещение в истории музыки, она была мне тоже интересна. Свой голос отдал за Hithouse - Jack to the Sound of the Underground. После прослушивание этого трека я понял что мне надо для моей души и как должен построен трек от начало и до конца. Жаль Пэтроса я уверен,что он нам дарил бы много потрясающих треков.
_I_
Это Очень ОЧенЬ рвЁт. Спасибо!!!
Я уже и забыл про эту музыку, Владимир спасибо, что напомнил. Если будет еще такая музыка буду только рад))
на троичку (
Устал читать эти взаимные тонкости, так сказать, в комментариях. Но, как говорят в нашем ПГТ :
" Old horse do not break the groove!"
Выпуск непрост для привычного прослушивания - всё равно что сейчас проводить обзор Nokia 3310 и потом, как бы стало лучше и светлее - появилась Nokia 3510i ! Цветная! Цифры большие...
Но это - история, её нужно знать! Это как дерево без корней (не устоит, сгниёт). Чтобы не перейти на политику, напишу С П А С И Б О тов. Фонарь! Так тоже нужно делать.
Вы забыли,эта страница создана для комментариев к творчеству Фонарёва, а не для комментариев слушателей друг к другу
Hithouse - Jack to the Sound of the Underground классный трек похож на Prodigy No Good
_I_
Слушай, ну чет другое! Ему можно ВСЁЁЁЁ
Владимир, будет ли прогресив хаус? вроде 232 выпуска.
обалденный выпуск! здоровья и успехов тебе Володя! спасибо за настоящую электронику!
как можно голосовать за 1 композицию года мне нравится сё !
Супер !!!
Ребята это что за херьня. У бальшинсто - ? Но вы пепец!!!
(Atatat was here)
Ахахахахахахахаа,оахахахахахах аа,я давно так не ржал,фууххх,я аж проснулся,
Какое радио - шоу,ты о чём,у меня никогда не было своего радио - шоу,я записываю и выкладываю на промо простые миксы,ни о каком радио - шоу я пока даже и не мечтаю и если по твоим словам,я человек копирка,то по такой логике,тут все пользователи портала копируют друг друга тотально,в том или ином стиле,что ни хаус или транс или ещё какой микс или трек то сплошная копирка,если по такой логике,то что армин там что то играл,то что Фонарёв там что то играл,то у меня к тебе вопрос,покажи мне здесь хоть одного диджея который бы не играл то,что играет армин и не играл то,что играет Фонарёв,покажи хоть один пример,покажи это не копирующего человека,то,что я там что то попсовое играл,так это,так это было в то время когда я был школотой асотвской и то я в то время слушал только одного бобину.
Уважаемый aviator1980,Фил,Бобина и им подражающие обманывают нас тем,что говорят,что они играют транс,но в место этого звучит голимый хаус и попса,так что же стоит создать отдельный подстиль,назвать его Pop Trance и вот там гонять всё что захочется,а так - это обман чистой воды,говоря о трансе - но играть абсолютно другую музыку - это то и есть обман!
Что все ополчились на Фила и Алмазова? Дмитрий играет edm в конце каждого подкаста у него uplifting. У Фила тоже самое. Но дело не в этом.
Вы знаете какую музыку они играют. Она вам не нравится - вы ее не слушайте. Нравится - слушайте. Какая разница как она называется? Все уже перемешалось давно.
Кстати, помнится, Владимир ставил Алмазовский Winter у себя ;-)
помню было такое!
Да и аплифт у них тоже попсовый,да и дело тоже не в этом,дело в ОБМАНЕ,ОБМАНЕ И ЕЩЁ РАЗ В ОБМАНЕ!!!
согласен !!!
Супер прям ностальгия проперла, многое было у моего отца на виниле, впоследствии у меня на кассетах. И я честно сказать не понимаю здешних рассуждальщиках об Армине, Филе и вообще о то "что есть транс - что не транс". Владимир хотел донести до всех историю, потому как многих в 80-е даже и не было, я сам из данного выпуска слушал годами позднее, а вас всех несет снова мылить мыло, чистить чистилки и отбеливать отбеливатель. Лучше скажите кто-нибудь что за музяра играет между треками когда Владимир ведет свой рассказ?
Люди вы серьезно считаете Битпорт показателем качественной музыки. Тогда понятно от кого эти минусы. А Владимиру пожелаю чаще делать такие выпуски и не обращать внимание на "особей" помешанных жужжалками так называемого современного транса
Да тут наверное просто пока нет основной аудитори Фонарёва,поэтому такой и беспорядок :))
Okay / O.K. - Okay! и про Горбачева вообще впервые услышал, отличный экскурс в историю, Владимир, благодарю все понравилось )
OFF! - Electrica Salsa это и есть сам Sven Vath, а звучание схожее с тем, что делали Yello годами ранее. Edelweiss так и есть на аудиокассете с 1992 года, Сочи, мне было пять лет.
Timelords - в будущем эмбиент альбом и яркий проект Orb, а в этой мелодии KLF снова скопипастили, только на этот раз мелодию из BBC Doctor Who из 60-х ))
Группа Scooter всегда брала KLF за основу своего творчества, оттуда и склонность копипастить и в обоих проектах даже музыка и обложки пересекаются )
Awesome 3 - Hard Up (Uproar Mix). Вам покажется, что где то вы его слышали.
Спустя год выходит абсолютный клон Hard Up - Second Chance

А через десяток другой лет мы его слышим в треке Stanton Warriors - Get Up. Помню старичков на ютубе в клипом направлял на эти оригиналы, куча респектов.
спс, вот думал где я слышал эту мелодию
Владимир,всё прекрасно!Приятно ваши отклики на комментарии читать,хотя судя по содержанию комментариев,здесь открылся онлайн форум
Отличный выпуск! Владимир, делать периодически спец.выпуски из хитов 80-90-00-х годов - замечательная идея. С вашими рассказами о том времени, людях, музыке. Многие почерпнули бы для себя что-то новое. Уж поверьте)
Смотрю, кто то опять начал минусовать)))
Блин. Что заерунда ? У меня минус 2. Володя Ты все ровно крут в музыке. И необращай внемание на них!!!
Дорогие друзья))) Хватит ссориться))) Музыка сближает)
С вами полностью согласен!
Спасибо, Владимир за этот выпуск. Да и за все выпуски))
Прочитав комментарии некоторых товарищей, я уже был готов услышать modern talking и bad boys blue. Но услышал нечто замечательное - рассказ об эволюции электронной музыки, о том как все начиналось с треками того времени. Очень круто. Спасибо еще раз =)
Голос за "Awesome 3 - Hard Up (Uproar Mix). Что-то в нём есть ))) Олдскульный трек с музыкальной тенденцией, которая актуальна и до сих пор...
Как для меня, отличное знакомство с прошлым электронной музыки. Спасибо! )
Всем добра! 8)
очень интересно)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.