Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev - - Digital Emotions # 279. Special kick-off party ASOT 650, New Horizon. Moscow.  PR 698 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 7 February 2014
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 24 474
Downloads: 16 800
Bookmarks: 32
Styles: Progressive Trance, Trance
Duration: 60:01
Size: 138.1Mb
Recording: 5 February 2014
Publication: 5 February 2014 6:26
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

www.fonarev.com

www.fonarev.promodj.ru

www.facebook.com/FonarevVladim…

www.twitter.com/Fonarev

www.instagram.com/fonarev

Владимир Фонарев представляет свое официальное приложение для мобильных телефонов IPhone и телефонов на база Android. Все последние новости из творческой жизни Владимира Фонарева - на Вашем мобильном телефоне. 

- Слушайте новую музыку от Fonarev и Digital Emotions (Radio Show&Records)

- Следуйте за Fonarev в Twitter и Facebook 

- Будьте в курсе новых событий и дат выступлений Владимира Фонарева 

- Смотреть все последние видео с концертов 

- Скачать официальные фотографии 

- Товары из магазина 

- Ваши комментарии 

- Многое другое 

**** Приложение бесплатное***** 

Скачать:

itunes.apple.com/ru/app/fonare…

market.android.com/search?q=fo…

Comments

уххххх огонь!!!)
один из лучших выпусков за 2014 год
кто нибудь знает название W/L promo трека?
Ребята ID трек ето трек FONAREVa?
Выпуск супер! Владимир как всегда знает и умеет)
Фонарь - не ведись ты на всякие "что это за Фонарь такой, и что он ТУТ делает??" (я про твое выступление и непонятки с выступлением на международной сцене). Возраст - это прежде всего ОПЫТ и КАЧЕСТВО ;)
Это лучшее, что слышал за последний год. Спасибо огромное.
Armiну большое уважение что в своё время двигал trance,
ну конешно спасибо Fonarev!
Жаль что сейчас у Армина "пластинки съехали" : (
А Фонарю только успехов и только вперед! Через тернии к звездам!)
я хочу чтоб следующим выпуске был psy trance, и breaks
Голосовать за какой либо из треков отказываюсь, так как почти все афигенные:-)) Так держать!
Володя, спасибо за Tatooine. Четкая тема. Откуда такое название?
Дарт вейдер мля подсказал.. бгг..
Бюрен?? не... не слышал... Фонарев? Владимир? На всегда!
Извиняюсь за врыв, но у меня бомбануло после просмотра выхода команд на Олимпиаде. Эта гавномузыка добралась и до спорта, блевать хотелось от таких саундтреков. Как же всё таки несколько чел влиятельных могут впарить всему Миру эти свистелки и жужжалки, а те как стаду будут думать, что сами дошли до этого. Впрочем всё как и в остальных сферах типо политики и кинематографа.
П.С. Очень бы хотелось услышать Фонаря на Ультре в Маями или хотя бы на Глобал Гезеринге, хотя там одна комерция уже...Это печально.
Ох чувак и не говори,даже как то стыдно стало когда увидел на открытие Л.Руденко,уж кого - кого а Руденко я там не ожидал увидеть,в прочем это говорит о многом...
Даже не знаю это из-за музыки или вообще..деградация - одним словом. У меня в городе, например, напрочь вымерла клубная жизнь. Если в конце 2008 - начала 2009(кризис был ведь) в среду, четверг, воскресенье в клубах после 10 вечера бокал негде было поставить, то сейчас даже по пятницам и субботам спокойно в полночь можно зайти и упасть на диванчик. Играют конечно супер хиты муз каналов - свистелки и жужжалки. Вот летом этим даже на Опен эйрах 4-5 месных диджиков играют одно и тоже - "современный" прог транс и хаус (продукты АВБ и Тиесто). Инэт просто покорил массы. По итогу в клубах нечего делать - ни музыки приятно, ни движения. А как умиляют фапатели Бюрена и даблов в соц сетях перед их приездом на Глобал...просто знатоки транса. Их верочная отмазка - у каждого свои вкусы. Жду момента када Армин вернется в начало и середину нулевых сос воим АСОТом и "вкусы" резко поменяются.
П.С. Тут вот, где-то с полгода назад вылаживали 3 транс сэта (трэки там начиная с 70-х). Вот это настоящие учебники для трансовиков, такое нужно слушать всем.
На счёт клубов не знаю,я в клубах не бываю,как говорится поверим на слово,а на счёт Armin'a,эт ты прям в точку,была у меня тут одна переписка с одним таким религиозным фанатиком Арминовского "божества",такую извините х...ю нёс...
Так доходит до того, что некоторые такие мега фанаты и поклонники Великого и Могучего (это обычно женский пол конечно) не отличат хауса от техно, но зато Армин - непрекосаем.
Так своего - то мнения то нету,слушают и кушают всё что им говорят,вот и не отличают,на слух не ориентируются,только и всего,а Армин "неприкосаем",ты что,не дай бог что скажешь,сравняют с землёй,сотрут с лица земли,расщеппят на атомы и как бы я против Armin'a ничего не имею,он мне самому нравился ещё в 2012,но то что он пишет и играет сейчас - это ужас,а эти фанатики Armin'a всё равно утверждают,что то что он сейчас играет это транс,конечно о вкусах не спорят,но утверждать то что Армин сейчас трансовый,всё равно что утверждать,что ВАЗовские машины прочные и безопасные!
Ладно в общем,чёт мы опят к Армину пришли,надоело уже о нём трындеть,что он пуп земли что ли,у меня и так вся неделя ему посвящена,что не сообщение,то там обязательно он,уже отдохнуть от него хочется,ща ещё от его канала на YouTube отпишусь,всё равно ничего интересного там нет,жаль у Володи нет своего канала на YouTube,с удовольствием подписался бы!:))
Присоединюсь, конечно, ибо терпеть и впрямь это тяжело. Очень было бы эффектно, если бы Владимир озарял всё это своей улыбкой :) и Бирмой от Лостеп... Извините, не удержался))
Отлично!!! Как всегда - на высоте!!!
За Fonarev presents F13 - Tatooine (Original Mix Club Edit) Digital Emotions отдельное, огромное спасибо!!!
Все треки классные! Когда будут .cue к вашим сэтам?
Мне ID-шный трек своей вокальной партией напомнил композицию Union Jack - Two Full Moons & A Trout
Выбираю его)
Фонарик, Мерси! Свети всегда, свети везде! Привет из МИНСКА!
Спасибо Вам большое! Вы лучший!
Вот это выпуск,вот это класс.140 ударов!!!Старый конь борозды не только не испортит,а еще покажет молодым пони,КАК НАДО ИГРАТЬ!!!Спасибо Владимир
Да не особо то и старенький:)
СПАСИБИЩЕ!
Володь ну почему ты на ЕКБ-щный асот не приехал , заставил слушать эту коммерцию ))
Разорвало наши колонки!!!))) СИЛИЩЕ!!!
Очень насыщенно и мощно!, Володя рубанул!!!))) УВан Бюрена - слабенько получилось по сравнению с Фонарем! НАРОД!!! ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ПЕРВЫЙ ТРЕК ИГРАЕТ ФОНАРЕВ НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ??? КТО-НИБУДЬ!!!
Им до этого старичка,как до китая.Респект Володя )))
W/L promo это работа с Orkidea?
кстати вот токо прослушал, мотивы до боли знакомые - влюбился в этот секретный трек. Уже хочу.
Великолепный микс!!! Я счастлив что являюсь фанатом Владимира!!!
спасибо за реконструкцию)))
отличный trance, и моя копилка пополняется и душа радуется)! молодец!! и снова в ожидании следующего!!
Отличное выступление,ASOT'овская публика наверное в первые слышит настоящий транс:))),а если серьёзно то если бы я и пошёл на ASOT,то только ради твоего выступления,а вообще Володя ты молодчина,"раз нельзя записать,так я вам реконструирую",спасибо большое и РЕСПЕКТ тебе Владимир,а Armin'у за то что запретил записывать,моё рабоче-крестьянское "ФИ",а выпуск как всегда отличнейший с удовольствием поддерживаю и в избранное!:)))
Очень верно подмечено+. Владимиру огромное спасибо, что не поленился и сделал нам всем такой подарок!
Отличный сет, треки один другого лучше! Чем больше слышу Александра Попова, тем больше нравится его Solar Wind. Ну и неизвестный трек нравится все больше, очень душевный)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.