PR
Contacts
Fill
Main style: Hardstyle
DJ, producer, Clubber since 2007
Performance: 1 hour
Location: Russia, Podolsk
Resident: Radio UFM (Moscow), A.U.D.I.O - первая школа электронной музыки Dj ГРУВА (Moscow)
Guest: ICON (Moscow), Chapaev (Moscow), Animeradio (Moscow), The Gosty (Moscow), PIONEER (Moscow), Pioneer DJ Studio (Moscow), PROMODJ TV (Moscow), Ю FM (Moscow), Адмирал (Moscow), Радио UFM (Moscow), Basslover.De (Berlin), ГЛЦ Абзаково OPEN AIR RAVE - Ural BASSline (Magnitogorsk), GES Fest 5 (2011) (Tolyatti), Friends club (Moscow), CLUB HLEB (Moscow), Milk Moscow (Moscow), РЦ Арлекин'О (г. Тобольск) (Tobolsk), Санкт-Петербург Клуб Орландина (Saint Petersburg), Space (Moscow)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Friends, Fans and Idols

Friends: DJ Feel  DJ JIM (Evgeny Glotikov)  BOBINA  Dj Sveta  Моди Глю  DJ FAVORITE  COSMONAUT  DJ Solovey  саксофонист SYNTHETICSAX  МС ЖАН  SERGEY RIGA DJ СЕРГЕЙ РИГА  Slider & Magnit (aka Goom Gum, aka Slam DJs)  ALEXEY ROMEO  DJ ЦВЕТКОFF  Moonbeam  FONAREV  VIKTOR STROGONOV  Smash  LIYA FRAN  Tony Igy  AUROSONIC  Русский Размер  PRAVDA  DJ Vini  TESLA  Golden Light Orchestra  ASTERO  Ruslan Nigmatullin  XM  DVJ KARIMOV  all

Idols: FONAREV  VIKTOR STROGONOV  PRAVDA  DJ Andrey Golubev  GES fest  Ататат  PDJTV  National Sound Records  "Аудиошкола Dj Грува" лучшая в России!  Psycoholic  TANDEM PROJECT  Flye-Core Recordings (Hi-end сведение и мастеринг)  Paul van Dyk  Crasherz / Opt1mum / Spolor  PR1ME  POSHCAST  AUDIO DJ'S  Phoenix Records  OSRHT.COM - HARDCORE MUSIC COMMUNITY  Liv Friendly  Ecosound  Hardcore Russia TV  DANCEFUEL  Intaro 

Fans: DJ Andrey Golubev  MYKOS / "Fred & Mykos" Project  J-Factory  CREATIVE SOUND  ДЖИНГЛЫ от PRIMEAUDIO  Trance Century Radio  Рэп Минуса | www.DeFROiZ.com  Bernd Hoffmann Production  TANDEM PROJECT  Dj Sagidullin (DolbyBeats Project)  DJ Pasha Cherep (ARM Records)  trutnev  Nico Deejay [Argentina]  TSUNΔMI  DJ Vitalik  Promo Ring (Продвижение Музыки)  Vadim Orel  Crasherz / Opt1mum / Spolor  WITT  Mr.Jingle  ElektraRtyt808  Popcorn Project  HASKY  Уханов Роман  BloodDropz!  GIPPER PUNKS  DJ FLY D.  Dimk Jean  T-R3X  SunFox  all

02 июня 18 | Hardcore Круиз ОС (Москва) 
Events
16.07.2011 Армия Хардкора 2011 : Полёт Валькирии

Hardcore, Hardstyle

Date and time: 16 July 2011 21:00
Venue: Open Air (Подмосковье)
Address: SCHelkovo show on the map
Page: vkontakte.ru
Entrance: 400 rubles
Add 
Were
More

UNITED RAVE POWER И FLAMMABLE И MOSCOW SPEERCORE SCUM И SCUM TRIUMPHANTS ПРЕДСТАВЛЯЮТ

ГЛАВНЫЙ HARDCORE OPEN-AIR!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

АРМИЯ ХАРДКОРА 2011
ПОЛЁТ ВАЛЬКИРИИ

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Согласно древней мифологии, Валькирии - воинственные девы-богини с золотыми волосами и белоснежной кожей, кружащие над полем битвы в облике прелестных дев-лебедей или всадниц, скачущих на великолепных жемчужных конях-облаках, чьи дождевые гривы орошали землю плодородным инеем и росой. Они возносили души витязей на небеса и сопровождали их в Вальхаллу - рай для воинов!

Сотни народов, тысячи армий и миллионы отважных воинов, сражавшихся на огромных полях под открытым небом, омытых солнечными лучами и каплями дождя, почитали богов древнего мира. 16 июля на поле в красивейшем подмосковном лесу выступит наша армия - Армия Хардкора. Вместе, воедино, сольёмся мы в гармонии с природой и построим свой рай!

1. HARDCORE АРЕНА ►
Mainstream . Oldschool

SHADOWLANDS AGRESSORS
Голландия | Живое выступление!

TANGO
Голландия | Shadowlands

MC ROLAND
Голландия | Shadowlands

Toy Maniac (Казань)
G-Core & Slaiv (Воронеж)
Арнольд & Hardskull
Andy Pro & Zealot
Pol Bender & Insane
Hellgate & Berserk
Bond & Delfin
Destruct & Florax
Anastasya Voevodina (Казань)

2. HARD DANCE АРЕНА ►
Hardstyle . Hardtrance . Hardbass

Hardsimpulse & Flashback (Санкт-Петербург)
Crasherz & Tandem Project (Санкт-Петербург)
Rock Shocker & Steve Axid
Andy Wolf & Fillter
Anastasia & Dertexx
BiblioTeka & Sofresh Project
J.Fry & Paul Known
Acid Fly & Filt DJ
Zoob1xx & The Controlz

Mc Jean Batist

3. HAPPY АРЕНА ►
Happy Hardcore . Freeform

Sidr
Marika
Sunny Up
Energetix
Rulone
Svetlanochka
Rikki & Nikki
Xipher
Foboz
Lunohod

4. EXPERIMENTAL АРЕНА ►
Frenchcore . Speedcore

Stalker (MSS crew)
Zurg (Temper Tribe)
Guyver (Temper Tribe)
Moscore Strikes Back (MSS/KDK rec.)
Basil (MSS/Astrofonik rec.)
Neuromancer (MSS/Panawave rec.)
Mindnepping Team (Mindnepping rec.)

5. INDUSTRIAL АРЕНА ►
Industrial . Hardtechno . Schranz

Carni
live: DJ Golubь
Verzicht & Berserk
live: Dark Noise Expirience
Hammerhead & Progressor
Atomic Orange crew
Adept vs Technoshamen
Archie L vs Maxim Thatz
Diana Dark
live: Per Aspera
Shlucky


БИЛЕТЫ ►

Предпродажа: От 300 р.
В день мероприятия: 500 р.

Информация о точка продажи и полный анонс в ближайшие дни!

ВСТУПАЙ В НАШИ РЯДЫ
Группа: http://vkontakte.ru/corerussia
Twitter: http://vkontakte.ru/corerussia
PromoDJ: http://hardcorerussia.promodj.ru/
FaceBook: http://www.facebook.com/profile.php?id=100000815913816

Начало:
16 июля в 21:00

Comments

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.