K A Y A
Возвращает диско на танцпол
К 70 летнему юбилею Игоря Саруханова, KAYA выпустила новую версию культовой песни «Желаю тебе» в стиле диско и представила новый видеоклип!
Конкурс ремиксов
«Вы знаете, в творчестве я немножечко «драма», характер strong, я довольно жесткая. И мне всегда хотелось показать другую себя, записать светлую песню, которой каждый человек в любой праздник мог бы поздравить своих любимых, пожелав им чего-то доброго. Все мы любим эту песню, поэтому решили: «А давай сделаем!». Главной задачей нашего творческого процесса было найти новую форму трека, но не потерять его душевность» — поделилась KAYA.
Создайте крутой танцевальный ремикс — лучшие из них получат призы и возможность официального издания! Желаем вам вдохновения!
KAYA — Желаю тебе
ПРИЗЫ
20 000
+5000 руб. на счет аккаунта PromoDJ
50 000
+10000 руб. на счет аккаунта PromoDJ
10 000
+5000 руб. на счет аккаунта PromoDJ
Правила
В конкурсе ремиксов может принять участие любое лицо, зарегистрированное на PromoDJ
Прием конкурсных работ: с 6 мая по 21 июня 2026;
Оглашение итогов: до 20 июля 2026
К участию в конкурсе принимаются только готовые ремиксы в виде полной, окончательной версии и файла формата mp3 / 320kbps / 44100Hz / stereo
Победители конкурса должны предоставить файл формата WAV / 44100Hz / Stereo / 24bit, проект ремикса (по запросу), исключительные права на использование ремикса, и впоследствии заключить договор на дальнейшее использование ремикса с исполнителем
От одного автора принимается неограниченное количество ремиксов, демо-версии, фрагменты, низкокачественные ремиксы и работы, сгенерированные искусственным интеллектом (ИИ) рассматриваться не будут
Окончательная версия ремикса должна иметь название:
KAYA — Желаю тебе (Ваше имя Remix)
Приветствуется размещение ссылки на ремикс на странице участника конкурса в социальных сетях, чтобы ваши друзья и подписчики могли вас поддержать
Всего: 140 Свежие По PR

KAYA — Желаю тебе (SW0P Remix) DEMO PR 0,2 ▲

KAYA - Желаю тебе (Colonist Remix 2) PR 2,7 ▲

KAYA - Желаю тебе (denVer - remix 2) PR 2,6 ▲

KAYA - Желаю тебе (Fla1M Remix) PR 2,7 ▲

KAYA - Желаю тебе (DJ Lazy2Much Remix) PR 3 ▲

Comments

Привет!
а может крутой, но не танцевальный ремикс?)
Достаточно не танцевальный?
потрясно, дружище
Спасибо большое!
Хорошая песня, всем удачи в конкурсе!
Ремикс на ремикс будет получается
На кавер
Да, скорее всего, все же на кавер)
сколько ты говоришь , 17 лет пишешь ?
Заяц, иди отдохни, или делом займись
Пару месяцев походу
У меня опыта достаточно, пока вы пишите генерации, я в эпоху электро хауса делал вещи.
=17 ЛЕТ ИТОГИ=
Шутка не удачная, иди проветри голову свою
красивая девка. мне б такую )
я стесняюсь
скучно , не интересно ! тут даже ии не поможет.
Если только изначально ИИ делать. Могут получиться самые неожиданные результаты))
Это точно. Зря ИИ отмели
без ии но вроде неожиданно
Написали же, что ии не будут рассматриваться на призовые места)
тут ремиксы будут однотипные не интересные !!! но если на эти слова наложить другой мотив будет годнота..
ну мой вроде не однотипный


Два с половиной гига в паке не нужного, а вокал без ревера не потянули положить. ))
а можно мне просто вокал отдельно ?) раз уж там качать нечего более
Куда кинуть?
Ну там ревера навалено от души под этот аранж.
Трудно что-ли им было ревер или посыл замьютить, не понимаю.
на яндекс если не трудно дядь Толя _)
а танцевать что будем , тверк сарро контепм ламбаду ? или как обычно ручками под слэп помашем , не понятно )
Dj Vini и Катя Лель написали хит. Считаю, что лучше уже не будет.
зря ты так при пацанах
Тот ремикс сложно будет переплюнуть. Слишком качественный. Тут нет такого уровня конкурсантов)
Там совсем не Катя Лель!
Валерия Жидкова (ныне Валерия Кристиансен), а не Катя Лель там была на вокале
Да, то была бомба!
Ну в 2010 много сильных музыкантов было. Попытаться можно, ну да, как-то сдулось всё.
Это Игорь Саруханов написал хит
Щас начал свои ковыряния, лид вокал приятный бархатистый, но доп вокалы особенно тот который в кучу заставляет всплакнуть.
Возвращает диско на танцпол, но звучит как отборная попса
Мой скромный ремикс
Всем привет!
хорошо. Но не думаю что при этом треке, так сильно вокал сайдчейнить - он всё равно никакого кача не делает, потому что не ритмовый) Чутка убрать надо)
да даже на арпе сайд? Зачем столько сайда? Просто обычно тот же арп - хотя бы играл с минимальным сайдом, что бы кик не перебивать. Я так понял на бочку закручен сайд - короче много сайдчейна. При чем везде. Всё хорошо что в меру) Ну успехов)
кач не создался и просто провалы. Я думаю в данном случае не нужно делать танцевальный трек. Можно сделать обычный. Кач тут не заходит, потому что все моменты даже не танцевальные. + скорость трека. Это был бы хороший поп-ремикс авторский, что бы не издеваться над вокалом и при этом что-то своё внести. Извините.
в общем сделано на отколись. Всё равно не займу призовые места) Как-то равнодушно)
ладно, не буду вас напрягать. Песню нужно любить и она должна близка быть - а если этого нет - то и ремы такие. Они не дополняют - они портят. Не знаю зачем вообще такое делать. Дайте человеку 30к - и это всё равно не показатель. Смысл в любви - а если её нет - то ничего то и не выйдет. Это вам не ремикс на эскорт)
Короче я продул хехехе, тогда послушаю других :)
При нажатии на логотип не переходит на главную страницу сайта.
а вот туть можно и сделать ремикс. очень даже ничего себе
космос все дела) И оформление такое. Моё почтение и успехов конкурсе всем)
мне интересно. Многие хотя бы знают автора слов этих?) Наверное нет. Ну успехов)
хотя написано. Да. Просто столько звезд и они все кружатся. Засмотрелся на них и мне некоторое время было не до текста. Извините)
фейковый коцмос, шар мироздания и цепь, чёрная лебедунья, всевидящее око. дефолтная масонская символика которую они везде суют )) и немножко из игры в кальмара, стеклянную дорожку от туда вставили)) последнее с юморком, подходяще для конкурса ))
как совет дам. Хватит шаблоны делать. Просто расслабьтесь и сделайте. Инструменты у вас есть) Хотелось бы услышать что-то необычное)
Кто бы про шаблоны говорил мгага. Ну как слушатель ты имеешь право так говорить, но всё таки ты не написал что это твоё мнение как слушателя. Ну делаю потихоньку. Если не заброшу, может что-то выйдет.
Хотелось бы без реверба голоса. Я конечно ни какой-то там крутой музыкант пока что, но всё таки. Но с другой стороны без реверба выясниться что голоса могут быть не гармоничными и нужно тюнить, а это я не умею. Ну да ладно.
И вообще например китайцы делают короткий реверб который даже и не слышно. Мне лень приводить примеры, но они из игры ZZZ. А вот в России , Европе какой-то культ реверба. Чем отличается человек от музыканта? Человек слышит что реверберация делает музыку не гармоничной, он конечно назовёт слово на букву г, ибо не знает каких-то заумных определений музыкальных. А музыканты очевидных вещей не слышат. Я на самом деле ужасаюсь. Сотни тысяч музыкантов и почти ни кто не пытался решить вопрос с ревербом. Это такое безумие мирового масштаба. Я не понимаю честно. Это как транс музыкант напишет красивейшую мелодию а потом добавить длинющий реверб чтобы всё испортить. В музыку идут одни чудики и я не исключение.
наконец хоть один поднял вопрос реверба бессмысленного и беспощадного
Аааа я не понимаю какие ноты нужны. Голос с ревербом, по ему не возможно что-то подобрать. Бас вообще что-то своё играет. Тут чтоли джазовые ноты я как понял, каждый играет как хочет или как...
Делай своё и забери только текст. Мне обычно не интересен базовый предоставленный вариант, а там уже как пойдёт.
Ладно. Может знак судьбы что надо авторское делать.
Можно, а зачем?))
Всем привет) а у всех на слове "не па пути", хай хет звучит в вокале? а то начал делать а тут такое,) Организаторы скиньте пожалуйста чистый вокал.
Написал с просьбой в личку
Уговорили, старая песня с новым голосом. Будет ремикс на кавер-ремикс ;))) Такого я ещё не делал )))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.