
В первый и, наверное, в последний раз у меня возникло желание написать рецензию на микс. На микс, который является заслуженной сатисфакцией и некой чертой, подведённой под музыкальными свершениями московского транс-проекта Eximinds.
Итак, сегодня постараемся разобрать гостевой микс, подготовленный ребятами для радиошоу Trance Around The World, ведущими которого являются легендарные Above & Beyond!
Данный микс однозначно нацелен на то, чтобы заинтересовать слушателя своим драйвом! Присутствие в нём эксклюзивного трека от D-Mad, даб микса на So Cold от Sunbird, а так же трека Equator от Christish - резких и грувистых работ без ярко выраженной мелодической части, - достойное тому подтверждение! Что касается эксклюзивных работ от самих Eximinds, здесь всё традиционно: драйв, насыщенность, мелодичность. Особое внимание хотелось бы уделить мистическому интро-ремиксу на трек Richard Durand & Pedro Del Mar feat. Roberta Harrison - Paint the Sky и ремиксу на незабвенную классику транса - Southern Sun от Paul Oakenfold!
Я уверен, данный микс отлично подойдёт для прослушивания в пути и не станет лишним для тех, кто в спокойной домашней осбтановке пожелает окунутся в мир драйва и современного прогрессив-транса!
Info | good |
---|---|
Content | excellent |
Mood | excellent |
Clubbing | excellent |
Comments
Richard Durand & Bobina - Last train to Moscow (Eximinds Remix) жду
Я влюблен в эту девушку ^_^