Blog

треклисты к миксам...писать или не писать??

Треклисты к миксам....писать или не писать?? По - моему такой вопрос стоять даже не должен,конечно же писать! Во первых: почему люди которые сделали для нас для всех хорошие или не очень работы - должны оставаться безизвестными? Во вторых - почему такие люди как Ван Бюрен,Тиесто,Шульц,Филатов,Ромео и тд - всегда выкладывают треклисты к своим миксам и радиошоу,а какой то Вася Иванов написавший на виртуал Диджее Промо Микс Июль - его никогда не выкладывает?? что за неуважение я не понимаю?? Лень вбить 12 треков в Ворд?? так не надо тогда вообще выкладывать свои творения в сеть раз вы такие "эксклюзивные"! Пишу это - потому что задолбало...как не зайдёшь в Wazzup - 9 из 10 миксов выложенные мего диджеями которых никто не знает -  без треклиста,зато с очень красочным описанием....

Исправляйтесь друзья - людей надо уважать.

вы согласны?

так себе
Inaya Day & Dmitry Filatov - Where are they now(Original mix)
3 ▲
22 July 2010 18:43

Comments

трек лист не просто так сушествует!!!)А если его не указывать то это свинство просто!!!)))Да и ваще есть люди делающие микс исключительно из своих работ ну так в таком миксе тоже есть трек лист!)))Люди не указывающие трек лист всего лишь мало знают!)Я не думаю что Вася хочет обидеть Криса Лейка!)))
мои треклисты доступны только друзьям, но не ворам)
ну когда только друзьям - это можно понять,но когда его вообще нет - это просто выбешивает
а при чем тут воры? твое воруют?
схуяли??? что там твоего??? твои треки? так их никогда в нете и не найдут:) если сам конечно не выложишь:)
ты, схуяли, у меня треки типы и воровали, и здесь за плагиат их и банили, а к миксам я доступ уже потом ограничил, когда увидил, что и миксы воруют, на которые права защитить намного сложнее...
будь проще, лего везде продается, но единицы могут построить из него макет Эйфелевоой башни:) ну а микс, за который ты не получил денег, не отмыл его, в принципе тоже может считаться только творческой зарисовкой в карьере... Так что, человек, не играющий прозрачно (см. не публикующий/прячущий треклист) мне ассоциируется как не уверенный в себе и своих силах человек
У меня зачастую треклиты скрыты до определенной даты!
А если открыты, то в основном только для друзей!
Мои треклисты доступны всем и всегда:) Но!!! Замечено!!! При наличии треклиста - прослушивают в 5-8 раз больше чем качают:) При скрытом треклисте - скачки превышают прослушку:) Так что, господа школьнички, делайте выводы:)
Иногда скрываю треклист на опр. срок
Острый вопрос???спасибо!! я и сам себя спрашивал. об этом!
1почему такие люди как Ван Бюрен,Тиесто,Шульц,Филатов,Ром ео и тдвсегда выкладывают треклисты к своим миксам и радиошоу1,,,По поводу "звезд"сцены.Они выкладывают трек листы как правило с коммерческой точки зрения так как сами являются любо владельцам ,прадюсер ,или композитор лейбла.он сам в этом заитересованПишу= играю= показываю=продаю.Да к новым эксклюзивным миксам не чего они не выкладывают.Помню Тиесто на Форд Денсе в Питере даже по радио вторую часть микса не дал транслировать.
2почему люди которые сделали для нас для всех хорошие или не очень работы - должны оставаться безизвестными??? 2,,,Расмотрим две ситуации!!!
а)Диджей Талант законно!!! купил трек***Вложил в это время,деньги,энергию.Сыграл его в миксе и выложил трек***в плэй листе. А Вася Пупкин услышал этот трек в миксе, за шёл на пиратский сайт и скачал бесплатно!!! это трек***и так же паступило еще 1000 Васьков.===в итоге!!!?? Автор трека остался без денег т.к. трек***все везде играют(бесплатно), он значит скоро надоест и его забудут! У DJ Таланта тоже одни минусы---трекам***недавно новым , уже не кого не удивишь(он есть у всех) =его не куда не приглашают играть потому что,ему нечего показать(слился в обшей массе тех кто у него же в плей листе.узнали про трек *** и другие треки=то что он играет и у всех они есть.(трек то крутой хит100%)

ситуация 2
б)...DJТалант бесплатно! скачал трек***и опубликовал его в плэй листе...Проходит время микс становится известным,снова 1000 Пупкиных скачивают трек***бесплатно(все повторяется)только Автор,владелиц трека Тиесто с охранниками нравственности и авторских прав находит Таланта и DJ Талант получает###не только за себя но и за1000 Васьков.Вывод Тиесто без $$$ DJ Талант сидит# а ленивые васки которые только и делают что в плей листах копаются.получили известность и деньги!!! Так где же правда!??
Да!!! еще!!! сила молодого DJ и заключается в его харизме!!! и Самобытности!!!спасибо.
Всегда выкладываю трек-лист,и также стараюсь выкладывать в качестве 320)
вот пример)))
Конечно согласен!Я музку не пишу.Просто выкладываю тут треки которые нравятся самому и чтоб их прокрутили по радио.Да и что изменится если просто обработаю трек ничего не исправляя и не внося своего и сюда залью?Я не Dj,мне просто хочется чтоб хорошую по мнению музычку проигрывали тут по радейке.Ну нет так нет.Продолжу просто делится ею вк)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.