ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! 
Music / Пока живая
Elena Orlova & AI - Осколки  PR 1,9 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 86
Downloads: 27
Styles: Pop, Russian Pop
Duration: 6:16
Podsafe track
Size: 14.4Mb
Recording: 4 April 2026
Publication: 4 April 2026 11:41
More
Всем счастья, любви и взаимопонимания.

ОСКОЛКИ
[Куплет 1]
Свет горит на кухне, тикают часы, кофе остывает, холодно в груди.
В голове лишь мысли, как ночные псы. Бродят, воют, лают - Что там впереди?
Свет экрана режет сутками глаза, серых, нудных будней пыль и суета.
Мысленно листая жизни календарь, снова выпадает на душе январь.
Я отражение в осколках, их воедино не собрать.
Исчезло жизни отраженье, я так хочу ещё дышать.
Теперь лишь холодно и пусто, в душе моей одни дожди.
Упав, разбившись словно льдинка, я растворяюсь словно дым.

[Припев]
Душа разбита на осколки, их не собрать по одному,
Они царапают ладони, я кровь стираю поутру.
И ничего уже не склеить, пусть так и будет, я пойму!
Душа болит до онеменья. Как вышло так и почему?
Разбито счастье на осколки, и чья же в том теперь вина,
Что мы втыкали, как иголки, друг в друга острые слова.
И ничего уже не склеить и в этом странная весна,
Когда из розы вырастает, любви терновая стена.

[Куплет 2]
Осколки счастья под ногами, их не собрать, не склеить вновь,
Мы сами ранили словами святую, хрупкую, любовь.
Осколки счастья, слёзы, раны - в них отражается вина,
Двух гордых, глупых, окаянных, что расстаются навсегда.
Прости меня за боль и слёзы, за каждый острый, злой упрёк,
За то, что превратился в грозы наш нежный, тёплый огонёк.
Но поздно, поздно всё прощать, когда осколки режут душу,
И невозможно всё вернуть, когда наш хрупкий мир разрушен.

[Припев]
Душа разбита на осколки, их не собрать по одному,
Они царапают ладони, я кровь стираю поутру.
И ничего уже не склеить, пусть так и будет, я пойму!
Душа болит до онеменья. Как вышло так и почему?
Разбито счастье на осколки, и чья же в том теперь вина,
Что мы втыкали, как иголки, друг в друга острые слова.
И ничего уже не склеить и в этом странная весна,
Когда из розы вырастает, любви терновая стена.

[Куплет 3]
Мы не щадили, не жалели, любовь швыряли под ногами,
И только после пожалели, что стало пеплом между нами.
И кто виновен – ты иль я? Вопрос без смысла и ответа,
Ведь разрушали мы любя, совсем не думая об этом.
Теперь молчание между нами и пустота в душе немая,
Не разобрать, кто прав, кто нет, лишь боль осталась ледяная.
Душа разбита, я молчу, я сам себя не различу.
Спроси меня теперь: «Ты кто?» Скажу: «Осколки. Больше я ничто»

[Припев]
Душа разбита на осколки, их не собрать по одному,
Они царапают ладони, я кровь стираю поутру.
И ничего уже не склеить, пусть так и будет, я пойму!
Душа болит до онеменья. Как вышло так и почему?
Разбито счастье на осколки, и чья же в том теперь вина,
Что мы втыкали, как иголки, друг в друга острые слова.
И ничего уже не склеить и в этом странная весна,
Когда из розы вырастает, любви терновая стена.

[Проигрыш]

слова Е. Орлова Музыка ИИ
апрель 2026г.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
13 473 2:32 14 1 781 PR 76,6 ▲
WAV
Pop, Disco
33 3:33 2 22 PR 1,4 ▲
Pop
983 2:42   120 PR 4,2 ▲
320
Pop
31 4:48   70 PR 2,3 ▲
Pop
50 3:30   65 PR 2,4 ▲
Pop