Listens: 86 Downloads: 27 Styles:Pop, Russian Pop Duration: 6:16 Podsafe track Size: 14.4Mb Recording: 4 April 2026 Publication: 4 April 2026 11:41
More
Всем счастья, любви и взаимопонимания.
ОСКОЛКИ [Куплет 1] Свет горит на кухне, тикают часы, кофе остывает, холодно в груди. В голове лишь мысли, как ночные псы. Бродят, воют, лают - Что там впереди? Свет экрана режет сутками глаза, серых, нудных будней пыль и суета. Мысленно листая жизни календарь, снова выпадает на душе январь. Я отражение в осколках, их воедино не собрать. Исчезло жизни отраженье, я так хочу ещё дышать. Теперь лишь холодно и пусто, в душе моей одни дожди. Упав, разбившись словно льдинка, я растворяюсь словно дым.
[Припев] Душа разбита на осколки, их не собрать по одному, Они царапают ладони, я кровь стираю поутру. И ничего уже не склеить, пусть так и будет, я пойму! Душа болит до онеменья. Как вышло так и почему? Разбито счастье на осколки, и чья же в том теперь вина, Что мы втыкали, как иголки, друг в друга острые слова. И ничего уже не склеить и в этом странная весна, Когда из розы вырастает, любви терновая стена.
[Куплет 2] Осколки счастья под ногами, их не собрать, не склеить вновь, Мы сами ранили словами святую, хрупкую, любовь. Осколки счастья, слёзы, раны - в них отражается вина, Двух гордых, глупых, окаянных, что расстаются навсегда. Прости меня за боль и слёзы, за каждый острый, злой упрёк, За то, что превратился в грозы наш нежный, тёплый огонёк. Но поздно, поздно всё прощать, когда осколки режут душу, И невозможно всё вернуть, когда наш хрупкий мир разрушен.
[Припев] Душа разбита на осколки, их не собрать по одному, Они царапают ладони, я кровь стираю поутру. И ничего уже не склеить, пусть так и будет, я пойму! Душа болит до онеменья. Как вышло так и почему? Разбито счастье на осколки, и чья же в том теперь вина, Что мы втыкали, как иголки, друг в друга острые слова. И ничего уже не склеить и в этом странная весна, Когда из розы вырастает, любви терновая стена.
[Куплет 3] Мы не щадили, не жалели, любовь швыряли под ногами, И только после пожалели, что стало пеплом между нами. И кто виновен – ты иль я? Вопрос без смысла и ответа, Ведь разрушали мы любя, совсем не думая об этом. Теперь молчание между нами и пустота в душе немая, Не разобрать, кто прав, кто нет, лишь боль осталась ледяная. Душа разбита, я молчу, я сам себя не различу. Спроси меня теперь: «Ты кто?» Скажу: «Осколки. Больше я ничто»
[Припев] Душа разбита на осколки, их не собрать по одному, Они царапают ладони, я кровь стираю поутру. И ничего уже не склеить, пусть так и будет, я пойму! Душа болит до онеменья. Как вышло так и почему? Разбито счастье на осколки, и чья же в том теперь вина, Что мы втыкали, как иголки, друг в друга острые слова. И ничего уже не склеить и в этом странная весна, Когда из розы вырастает, любви терновая стена.
[Проигрыш]
слова Е. Орлова Музыка ИИ апрель 2026г.
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.