My Boosty: boosty.to/eddieg 
Music / ДоброВеста - Чур меня (Eddie G Remix)
ДоброВеста - Чур меня (Eddie G Remix)  PR 53,9 ▲      
Like
Download: MP3, 336 Kbit
Listens: 1 895
Downloads: 260
Bookmarks: 4
Styles: Tech House, Club House
Contest: ДоброВеста — Чур меня
Duration: 2:10
Mastered
Size: 5.2Mb
Publication: 9 May 2026 18:42
More
New! Участвует в конкурсе ремиксов PromoDJ!
ДоброВеста - Чур меня (Eddie G Remix)
Чарующий, магический и притягательный трек! Версия от меня! В моем фирменном звучании!
iN-RecordZ | Музыкальный лейбл
#приходинаeddieg

Comments

Pinned comment
С праздником Вас, Эдуард!)
Очень живой ремикс получился!) Волнующий и танцевальный!
Огромная Вам благодарность за Ваше видение!)
Формат DFM ) Очень качественно звучит, прям очень! Думаю бесспорно если официально выпустите рем, то хорошо пойдет по стримингам! Искренне желаю призового места! )
В точку! ) Согласен! ) Спасибо за отзыв )
Поздравляю с 3 местом! Достойный ремикс! Качество ппросто на высоте!
Большое спасибо! )
Классный, динамичный огонь-ремикс. В ВК тоже заценила. Картинка огонь. Необходимо добавить соавторство с ДоброВестой и iN-RecordZ везде, где разместили рем. Если будут вопросы по соавторству, пишите, ответим. Благодарю, Эдуард!
Очень приятно! ) Спасибо ) Уже отметки там делал ) По соавторству уже если будут новые посты, то все красиво оформлю с отметками и соавторством )
Мой плюс удачи в конкурсе
Мне важно и твоё мнение
Оки спасибо )
Excellent track, well done!!
Большое спасибо! )
Моя поддержка!
Спасибо! )
Бро, ремикс на "Чур меня" получился невероятно атмосферным и качовым. Сразу чувствуется твой фирменный стиль! Продакшн на высоте, энергия трека заряжает по полной! Желаю удачи в конкурсе, этот ремикс точно заслуживает победы! Моя поддержка +++
Большое спасибо! )
Спасибо! )
Классная танцевальная клаб хаус версия
Большое спасибо )
Отличная работа!!!)+++
качает +++ удачи в конкурсе!
Большое спасибо! )
Круто!!!+++
Хорошеечно++
Спасибо )
Как всегда крутой ремикс, поддержал++++
ДоброВеста - Чур меня (Eddie G Remix) - приятная версия +
Спасибо )
С праздником Вас, Эдуард!)
Очень живой ремикс получился!) Волнующий и танцевальный!
Огромная Вам благодарность за Ваше видение!)
Искренне взаимно ) Спасибо! ) Спасибо за трек )
А Вам огромная благодарность за участие!)
Нам очень приятно)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
599 3:30 6 192 PR 43,9 ▲
320
Tech House
696 2:54 6 228 PR 36,3 ▲
320
Tech House
356 3:21 8 PR 20,5 ▲
Tech House
402 3:49 6 129 PR 24,6 ▲
320
Tech House, Russian Pop
3 019 2:24 48 469 PR 72,5 ▲
320
Tech House, Bass House