Contacts
Rembo Stalone
Main style: Psy Trance
Favorite styles: Acid, Acid Trance, Ambient, Ambient Dub, Ambient House, Dark Ambient, Dark Psy Trance, Disco House, Drum & Bass, Dub, Electro House, Electro Progressive, Euro Trance, Goa Trance, Hard Trance, Hardcore, Hardstyle, Hip-hop/Rap, House, Minimal psytrance, Progressive House, Progressive Trance, Psychedelic breakbeat, Reggae, Tech Trance, Techno, Trance, Uplifting Trance, Vocal Trance
DJ, VJ, producer, poet since 2007
Performance: from 2 000 rubles / 2 hours
Location: Russia, Kamensk-SHahtinskii
Resident: Старое Место (Kamensk-SHahtinskii)
Guest: Гравицапа (Kamensk-SHahtinskii)
Was just once: Green house (Engels), Черный принц (Kaluga), Psychedelic (Kazan), Жара (Voronezh), Затерянный мир (Rostov-na-Donu), Алые паруса (Moscow)
PR
45
Blog

Перевод Virtual DJ плюс апгрейды. помогите программеру

Привет всем!!!!! Я не ток обожаю музыку но и умею программировать!!!! Я хочу создать реальный перевод программы Virtual DJ но.... Я работаю с вертушками это раз! В виртуале играл всего месяц поэтому хрен чё знаю там в опциях это два! И три... помогите кто нить с мануалом обещаю что выложу русскую версию совершенно бесплатно и не на платных обменниках! Просто охота доставить удовольствие новичкам и CJ-ям! Плюс дополню некоторые модификации и реальные скины где свод производиться без кнопки Magic Beatlook и тучей скинов и самых актуальных эффектов для звука. Плюс встроенный кряк(халявная версия) и препрограммированный код для устойчивости проги! Кто реальна поможет с мануалом включу в авторов доработки проги. И ещё я выложу лицензию, для честных CJ ( я сам брал прогу за 1300 руб). Если что можете купить серийнек на их сайте(www.virtualdj.com)  поверте эт лучше чем вовровать! Я не святой но прост обидна(((((. Гугль и остальные поисковики толку не дали....

0 ▲
21 August 2009 1:26
3 comments

Тариф "Яблочный Фреш" или Билайновский безлиимитный интернет параша!!!

Народ привет всем! Короче я эту тему не зря начал. Кто то наверное знает о тарифе Билайн для Iphone 3G а у когото он подключён. Билайн за 700 рублей (пакет Фреш 100) любезно предоставляет 100 минут 200 смс и... безлимитный Интернет!!! Я обрадывался и сразу подключился! Скорость при скачке - 10 до 30 килобайт меня вполне удовлитворяла. Первый месяц прошло всё нормально. Но на втором... на втором месяце мне списали абоненсткую плату не за 30 дней а за 29 и скорость упала до ужаса!!! Скачка проводилась рывками скачал 5 килобайт пауза на 3 секунды! Страницы грузились по 10 минут! Я ежедневго обзванивал операторов а они говорили одно - мы передадим ваш запрос специалистам. Я задавал вопросы влияет ли безлимит на скорость, отвечали что нет. И вот 3 месяц! Мне списали абоненсткую плату за все 30 дней и о чудо! Скорость восстановилась! Я был на вершине от счастья!!! Но на 4 день использования я качал музон. Вдруг связь резко прервалась и пришлось перезагружать телефон чтобы дозвониться вновь. И.... опять скачка рывками! Я злой как собака звоню операторам и тут мне сообщают что... что после скачивания 500 мегабайт скорость падает до 20 килобит в секунду!!! Я был в шоке!!! Люди!!!! Призвание!!! НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ТАРИФ!!! БИЛАЙН РАЗВЁЛ МЕНЯ И Я НИХОЧУ ЧТОБЫ ОН РАЗВЁЛ КОГО ТО ИЗ ВАС!!! Если вам конечно хавает 500 мегабайт( мне на 3-4 дня) или скорости 20 килобит в секунду( скачка менее килобайта в секунду) Если вы даже позвоните потом оператору то вам просто скажут что ничем не могут помочь!!! Лохотрон!!!
1 ▲
26 January 2009 15:01
5 comments

представляете! проснулся - а уже 2 января...

Мы встречали новый год, рубил музон пиво водка девушки. Потом в 4 часа попёрлися кататься на машине, а потом часов в 9 утра я заснул! И вот проснулся а уже 2 января!!! Афинететь!!!
1 ▲
2 January 2009 23:03
25 comments

Высказывание одного DJ

Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать!!! Да или нет?

Да или нет?

3 ▲
26 November 2008 16:19
7 comments
Feedback
так, кручелик, ты тут на форуме тему давно создал по поводу Руссификации Virtual dj, интересно чего-то добился, или ты тогда под "кайфом" писал?
Я пока не преуспел... но пол проги перевел потом бросил нах нужно если никому не нужно!
Оцени если не сложно!=)pdj.cc/fchmm
привет)оличные работы!!!вот тебе плюс в твою капилку!!
трек интересный но слишком много ям. нотем не менее крутону его! молодчина!+
Спасибо=)
(Atatat was here)
(Atatat was here)
ПАсиб!!!!! Очень Рад что мой проэкт тебе понравился! + и в други тебя! Миксанём!
приВеТиК!!!!
спасибки,класные треки! КАЙФ
друг как ты
привет не плохо +++)))отменя ))))))в копилку WOW ЕЩЁ! PROMODJ РУЛИТ

спасибки за поздравление и тебе тоже))))))))
С Днем Рождения!!!)))
С Днём Рождения!
ах ты!!!! на 2 дня меня старше ! ! ! !
+ за работы!и с наступающим)будет желание,заходи в гости
Круто Френд!!Спасибо и тебе!!!))+ппр!)уже во фр!!! КАЙФ ЕЩЁ!
-прикольный чувак!
-привет, ну ты намутил сёдня...
Бывал я в вашем городе. Давным, давно была у меня машина, "ЗАПОРОЖЕЦ" называлась. Ехал я в Краснодар и у вас сломался. Помогли простые люди, благодаря которым на этой "машине" я доехал до чёрного,чёрного моря. Отпуск не пропал даром.
Саня, привет. Нашёл только в ремиксе какого-то диджея и в хреновом качестве. НО.....поднял на ноги всю Москву. Я не шучу, будет тебе этот трек. Пока знаю название "I BELIVE" и точно год выпуска 2004
Спасибо я в долгу не останусь!!!
плюсс 2 тебе сразу:)) продолжай, и все будет тип-топ:))
+1 ПР общий + 1 к первому треку))) RULISH
спасибо!!! КАЙФ
DJ - это КРУТО !!!
DJ - это класс!!!
DJ - офигенно!!!
DJ - я всегда за ВАС!!!
BEST BEST BEST BEST BEST BEST
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.