MAXIMUM in Apple Podcasts apple.co/3OUXGso 
Music / MAXIMUM radioshow
Dreamer - MAXIMUM radioshow #51  PR 23,2 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 13 November 2014
Download: MP3, 128 Kbit
Listens: 415
Downloads: 184
Bookmarks: 1
Styles: Deep House, Progressive House
Duration: 65:28
BPM: 125 – 128
Size: 59.9Mb
Recording: 2 May 2013
Publication: 3 May 2013 8:23

Was recorded during MAXIMUM (2 May 2013), ALTRadio.
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Мир, труд, май, дорогие друзья! С пребольшим удовольствием презентую свежий эпизод моего радиошоу MAXIMUM. Сразу хочу проговорить о том, почему два месяца была тишина в эфире :)
Связано это с тем, что в первую очередь впервые в жизни руки не доходили сделать очередной выпуск многими любимого шоу. Во-вторых, в последние месяцы музыка попросту перестала что называется "вставлять". Откровенно говоря прослушивая музыку у меня не было эмоционального wooooow, как раньше. Это честно говоря насторожило и я решил взять необходимую паузу, дабы соскучится за музыкой, начать восхищаться ею. Да и чего греха таить, за два месяца появилось много интересного материала как для программы, так и для личного прослушивания. Заодно перелопатил много работы в офисе, а главное полон сил и энергии вернулся с новым MAXIMUM.

Компиляций на CD за это время вышло очень много, что ох как радует меня особенно. Это и Balance presents от Jozif и Renaissance от Ника Уоррена и Франсуа Кеворкяна в серии "Мастерс" и Tale Of Us в "Миксовой" серии. Отдельно хотелось бы отметить долгожданный выход альбома Involv3r от легендарного Саши. Полагаю 2013 самый плодотворный год за последние несколько. Безумно это радует, друзья.

Я все так же заказываю музыку с Великобритании на СД. Весь Renaissance из новой серии лежит на полке. Из последних моих заказов - Сашины Инвольверы и новейший Мастерс от Франсуа (Francois K) на Renaissance, который еще не дошел. Считаю очень важным покупать диск, отдавая тем самым "спасибо" автору. Без этого клубная культура не может существовать - это мое мнение.
Касательно #51 эпизода моего радиошоу MAXIMUM. По традиции я не делаю одинаковые эпизоды. Юбилейный был танцевальный, в этом же можно немного и помечтать и прочувствовать глубину. Он очень серьезный, мягкий, вдумчивый, но в то же время мелодичный. Треки я отбирал и сводил глубокие, местами космические - "настоящие"так сказать. Глубокий house с уклоном в progressive - Maximum House как я его называю.
Ну и в 51-й раз пробежимся по треклисту:

Открывает программу Mountaque от любимого мною проекта Teana & Tiida в ремиксе Стефана Джорджевича. Рай от Дамабии взялся ремиксовать Марк Марценит и у него это здорово получилось. Данное творение программируется в подсознании, а ты потом ходишь и напеваешь под нос такие прекрасные мотивы данного трека. Дальше Дэйв Шторн желает доброго утра принцессе в одноименном треке. Делает он это легко и непринужденно - нам хорошо и принцессе приятно :)
А вот дальше что называется дождался. Наконец я могу вспомнить 2007 год и поставить легендарный трек легендарного Саши под названием Mongoose. Он влюбляет в себя на первом же свидании, с первого поцелуя - это 9 минут колдовства звуков от маэстро. Все сделано в лучших традициях его Involver style, такое долго не забывается.

Следом за ним меняем курс вместе с недавно выпустившим альбом Оливером Скорисом и его завораживающим ремиксом на Sivesgaard - отличный релиз в лаборатории компании Паркет. Дальше у нас трек с моей полки - это Oxia с качающим треком Nightfall. Outside The Box приготовил подарок от легендарного Дэйва Симена и Джона Флеминга. Подарок этот динамичный и максимальный Pixelated, который взялся миксить сам владелец лейбла Эльке Кляйн - здорово звучит, не так ли? На смену приходят Simon и Shaker с наэлектризованным и грубым Naco - кто сказал, что на Армаде только попса?

Финишная прямая как всегда космос. Именно это слово больше всего подходит под определение названия последнего трека. Это Anjunadeep друзья. Анжуна которая не оставляет равнодушных к себе людей, которая влюбляет в себя точно так же после первого же свидания. И пусть заткнутся все пуристы, превозносящие дарк прогрессив и техно саунд, опираясь на бедроки, дары, и прочую на первый взгляд проверенную временем рекорд-машину. Они вне сомнения хороши. Но есть и кроме них компании, которые делают качественные вещи. Только в отличии от стандартных запрограммированных семплов они насытили свой звук такой душой и нежностью, что музыка эта становится таким себе фундаментом, который будет держать душу в тонусе каждый раз, при очередном прослушивании. На этот раз физиком-ядерщиком выступает талантливейший музыкант и продюсер Мэт Ленж - старый-добрый друг проекта MAXIMUM. Обычный, скромный парень, безо всяких там звездных презентаций и вечеринок в рамках поддержки альбомов. Он тихонько пишет музыку, не вешая на нее всяких ярлыков, просто электронную музыку, которая радует душу и мозги. Его Эвелон сводит с ума в прямом смысле. Здесь необходимо просто слушать, вникать и любить. Любить искренне и по настоящему. 
Приятного прослушивания и до новой порции МАКСИМУМА! Искренне ваш Lemon 4 aka Dreamer. 

promodj.com/dreamer

iTunes: bit.ly/1GmefEt

1. Teana & Tilda - Mountaque (Stefan Djordjevich Remix) [Deepsessions/PROMO]

2. Damabiah - Au Paradis (Marc Marzenit Vintage Remix) [Natura Sonoris]

3. Dave Shtorn - Good Morning Princess (Following Light Remix) [Magic Room]

4. Sasha - Mongoose (Original Mix) [emFire]

5. Sivesgaard - Unorthodox (Oliver Schories Remix) [Parquet]

6. Oxia - Nightfall (Original Mix) [InFine/PROMO]

7. Dave Seaman & John 00 Fleming - Pixelated (Eelke Kleijn Remix) [Outside The Box]

8. Simon & Shaker - Naco (Sam Perez & Brusca Remix) [Armada]

9. Matt Lange - Avalon (Original Mix) [Anjunadeep/PROMO]

Comments

Pinned comments
Whirlwind  14 May 2013 23:08
Юрец у меня нет слов... одни эмоции переполняющие моё представление о звучании данного направления!!!))) Ты лучший в своём роде))) и огромное спасибо что ты нас не оставляешь))) рад очень рад;)
Gato Negro  10 May 2013 15:51
аа))) милейший выпуск!
и , как и обещал, глубокий и серьезный! это взрослая, вдумчивая и очень атмосферная музыка! именно атмосферная, т.к. создает офигительное настроение на целые сутки за 65 минут своего звучания)
я рада, что ты снова с нами, а мы снова с тобой!
очень качественная подборка) за больший отрезок времени удалось собрать еще больше качественнейшего материала))
ну и да. в конце под Мэта вообще растворилась в настроени Максимум))
спасибо тебе за твои труды, Юрочка!)
:*)
Sweet Fanny  10 May 2013 9:50
Триумфальное возвращение!!! Я уже так заскучала за твоими выпусками, что начала слушать только lounge -грустила наверно))) ну что же, поздравляю, перерыв пошел тебе только на пользу, а следующий перерыв, пообещай, сделаеш только после 100 го выпуска!
Dave Samin  9 May 2013 1:20
ВЕРНУЛСЯ ТАК ВЕРНУЛСЯ))) ЭТО ВЫПУСК РАДИО-ШОУ ЕЩЕ ДОЛГО ОСТАНЕТСЯ В МОИХ НАУШНИКАХ! ТЫ ЕГО ЧТО НАРКОТИКОМ ПОСЫПАЛ КАКИМ ТО?))) НАРКОТИЧЕСКИ ПРИЯТНЫЙ САУНД.. ТЯГУЧИЙ И ОБАЛДЕННЫЙ! ДРИММЕР, ТЫ КАК ВСЕГДА НЕПОВТОРИМ, СО СОВИМ ШИКАРНЫМ ВКУСОМ! БРАВИСИМО И МОЙ +++++
Gato Negro  4 May 2013 12:57
c возвращением, родной :)
описанием зачиталась))) теперь пристегиваюсь и улетаю)) любопытство грызло? какой будет последний трек)) но это же Matt Lange! именно ты меня с ним познакомил) и егозамечательные треки, столько раз проигывались у меня на плеере))
очень радуюсь, что это будет более глубокий выпуск) I'm loving It!)))
вперед, в путешествия)))
Яры  4 May 2013 10:28
Рад снова услышать тебя !!!+++
Chelse@  3 May 2013 9:04
Такой выпуск действительно стоило подождать,выше всяких похвал Юра! Одно из самых ярких радиошоу за все время. Мне сложно подобрать слова моего восхищения перед этой работой,так как это сродни собственному выражению любви к такой музыке и измерить ее просто невозможно! Так что я стоя аплодирую,за умение так грамотно сочетать такие превосходные треки и способность с головой погрузить слушателя в эту незабываемую атмосферу. Браво дружище!
zip-zip  3 May 2013 9:45
С возвращением, MAXIMUM
Enjoy :)
Dave Samin  3 May 2013 11:14
ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОГО РАДИО-ШОУ! БЛИН, ЭТО ФАНТАСТИКА ПРОСТО, А НЕ МУЗЫКА! УШЕЛ СЛУШАТЬ)))
Юрец у меня нет слов... одни эмоции переполняющие моё представление о звучании данного направления!!!))) Ты лучший в своём роде))) и огромное спасибо что ты нас не оставляешь))) рад очень рад;)
А вот за такие слова тебе человеческое спасибо! Рад, что понравилось шоу! :)
аа))) милейший выпуск!
и , как и обещал, глубокий и серьезный! это взрослая, вдумчивая и очень атмосферная музыка! именно атмосферная, т.к. создает офигительное настроение на целые сутки за 65 минут своего звучания)
я рада, что ты снова с нами, а мы снова с тобой!
очень качественная подборка) за больший отрезок времени удалось собрать еще больше качественнейшего материала))
ну и да. в конце под Мэта вообще растворилась в настроени Максимум))
спасибо тебе за твои труды, Юрочка!)
:*)
Дашунь, спасибо тебе! Спасибо, что слушаешь, ценишь и главное оставляешь комментарии, тем самым выражая мысли вслух от услышанного... Это очень важно, я очень ценю это. Мэтт в конце... Сам в шоке, честно говоря... Обычный тихий себе артист, но играя регулярно его треки я каждый раз убеждаюсь - чем проще и тише артист, тем лучше. Отличный мелодичный хаус с уклоном в глубину - мимо такого тяжело пройти, ведь это Максимум в музыке ;)
Еще раз спасибо, дорогая!
я как-то уже убедилась, что мясо - не значит качество) на любителя, конечно, но душевная музыка, вдумчивая, диповая уносит куда больше)
этот выпуск у тебя на ура, Юра!)
рада, что ты ценишь внимание слушателей, с тобой всегда есть контакт :)))
да здравствует обмен энергией!)
Мне просто приятно вести дискуссию со слушателем... Это очень важно для каждого артиста... Ведь очень мало для меня комментария а-ля - "супер музыка, супер диджей" или что-то в этом роде... я даже люблю и критику почитать в свой адрес, ведь я тоже не идеален в своем стиле :)
по поводу душевной музыки, диповой, вдумчивой - это все мое, но я люблю больше балансировать на грани - ложку картошки, немного ветчины, салатика и десерт, который потом запиваешь добротным соком - так вкуснее как по мне :) ведь час дипа, это здорово, но я люблю бороздить просторами электронной вселенной :)
ох уж бороздун)))
да уж, будто манипулируешь состоянием слушателя, вводя его то в оно состояние, то в другое))) эдакая игра)
на счет критики.. попадись ты только мне на какой-то лаже!) сразу все выдам без прелюдий!))
Это точно!
Насчет "попадись ты мне" - знаю и ценю, что ты такая, какая есть и все пишешь от души... Спасибо ;)
Триумфальное возвращение!!! Я уже так заскучала за твоими выпусками, что начала слушать только lounge -грустила наверно))) ну что же, поздравляю, перерыв пошел тебе только на пользу, а следующий перерыв, пообещай, сделаеш только после 100 го выпуска!
Моя ты дорогая :)
Спасибо за такие слова! Искренне рад, что шоу доставляет такое удовольствие тебе! Lounge & Ambient сам слушаю регулярно...
Постараюсь делать шоу, пока будут силы и желание ;)
ВЕРНУЛСЯ ТАК ВЕРНУЛСЯ))) ЭТО ВЫПУСК РАДИО-ШОУ ЕЩЕ ДОЛГО ОСТАНЕТСЯ В МОИХ НАУШНИКАХ! ТЫ ЕГО ЧТО НАРКОТИКОМ ПОСЫПАЛ КАКИМ ТО?))) НАРКОТИЧЕСКИ ПРИЯТНЫЙ САУНД.. ТЯГУЧИЙ И ОБАЛДЕННЫЙ! ДРИММЕР, ТЫ КАК ВСЕГДА НЕПОВТОРИМ, СО СОВИМ ШИКАРНЫМ ВКУСОМ! БРАВИСИМО И МОЙ +++++
Melodic House - это и есть наркотик ;)
Ну а то, что писал его под кайфом, не в счет :)
потрясающий выпуск. спасибочки
c возвращением, родной :)
описанием зачиталась))) теперь пристегиваюсь и улетаю)) любопытство грызло? какой будет последний трек)) но это же Matt Lange! именно ты меня с ним познакомил) и егозамечательные треки, столько раз проигывались у меня на плеере))
очень радуюсь, что это будет более глубокий выпуск) I'm loving It!)))
вперед, в путешествия)))
Безумно рад тебя видеть, дорогая! Приятного тебе прослушивания... Думаю через 65 мин настроение будет что называется зашкаливать ;)
Рад снова услышать тебя !!!+++
Спасибо ;)
Превосходный Выпуск!!!
наконец дождался ++++1
ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОГО РАДИО-ШОУ! БЛИН, ЭТО ФАНТАСТИКА ПРОСТО, А НЕ МУЗЫКА! УШЕЛ СЛУШАТЬ)))
С возвращением, MAXIMUM
Enjoy :)
Такой выпуск действительно стоило подождать,выше всяких похвал Юра! Одно из самых ярких радиошоу за все время. Мне сложно подобрать слова моего восхищения перед этой работой,так как это сродни собственному выражению любви к такой музыке и измерить ее просто невозможно! Так что я стоя аплодирую,за умение так грамотно сочетать такие превосходные треки и способность с головой погрузить слушателя в эту незабываемую атмосферу. Браво дружище!
Честно говоря не ожидал таких оваций :) Спасибо за теплые слова, друг мой!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
359 73:49 36 300 PR 20,6 ▲
Deep House, Progressive House
285 71:42 29 168 PR 16,9 ▲
Deep House, Progressive House
486 121:24 35 266 PR 18,6 ▲
Deep House, Progressive House
277 63:55 39 222 PR 15 ▲
Deep House, Progressive House
316 65:56 30 179 PR 15,9 ▲
Deep House, Progressive House