Contacts
Vadim Polubenko
Main style: Drum & Bass
Favorite styles: Deep House, Dubstep, Electro House, Hip-hop/Rap, House, Liquid funk, Neurofunk, Tech House, Nu Breaks, Atmospheric Breaks
DJ, producer, Listener since 2018
Performance: 1 hour
Location: Russia, Krasnodar
PR
Events
Станция 3.0, Moscow, 22:00 // 1 June 2018
Liquid funk
Станция 3.0, Moscow, 22:00 // 25 May 2018
Drum & Bass
Станция 3.0, Moscow, 22:00 // 18 May 2018
Liquid funk
Feedback
Брату по стилю моя поддержка+!
Драм шикарный моя поддержка ➕
Спасибо, бро! Взаимно +
Приветствую.
+PR и от меня!
Отличные работы.
Спасибо! Взаимно поддержу)
Творческих успехов!
Спасибо!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.
Blog

Куда идти с ликвидом?

Так как я человек в деле новый, и совсем не знаю кухни, прошу направить на путь истинный) Многие знакомые, которых я подсадил на "жидкий драм", говорят что у меня неплохо получается и надо бы вибираться из домашней студии. Двигаться ближе к народу. Вопрос к сторожилам, знатокам и неравнодушным (думаю для многих будет актуально): Куда идти начинающему DJ? Что делать, если ты играешь "Не формат"? Интересно послушать мнения и советы, возможно даже коротко о том, кто-как начинал. Спасибо всем кто не проходит мимо) 

P.S. Пока пишете свою историю, можно послушать мой новый микс, который очень неплохо заходит в ночное время) Всем мир!

1 ▲
13 May 2018 0:09
21 comments

Разбор полётов!

Всем привет! В силу того, что я начинающий DJ, и опыта ещё не достаточно, прошу компетентную публику и более опытных собратьев направить на путь истинный. Вопрос, собственно, вот в чём: подготовил и записал два микса, похожие по стилистике, но немного разные по настроению. Один более светлый, второй более космический и наталкивает на размышления. По крайней мере, так почувствовал я. Если есть желание, можете послушать, они в закрепе. Мне интересно ваше мнение, как слушателей так и музыкантов. У них просто совсем разная история развития на PDJ. Первый попал в ТОП100, ротацию на радио, и приближается ко второй тысяче прослушиваний (он записан на неделю раньше), а второй как-то вяленько набирает обороты и видимо не заходит. Хотя последний по динамике и сведению мне нравится больше, в нём есть история, есть картинка, которая возникает при прослушивании.

Сейчас в меня могут полететь камни от авторов, мол что вы, диджеи вообще понимаете. Типа мы просто берем чьё-то творение, и ставим их друг за другом рядом с другими, подгоняя по BPM. Тут абсолютно не соглашусь, т.к. для меня основным при создании микса является наличие истории, соблюдение тональности и эмоциональный фон. По мне, это как раз те факторы, которые и располагают слушателя прочувствовать твой микс и дослушать его до конца. Это как интересное кино, которое ты хочешь досмотреть, которое оставляет после себя эмоции. Как то так, и это сугубо мои личные мысли по этому поводу. Кто-то может думать по другому и имеет на это полное право.

Ну так вот, что-то унесло в сторону) Что именно делает микс популярным, что влияет на его ротацию? Почему у схожих по качеству и стилистике миксов абсолютно разная история? Делимся мыслями, развеиваем мифы, можно кидаться камнями (в комментах всё равно не больно)

P.S. Для тех кто не осилил «мемуары», только последний абзац.

Какой зашёл?

2 ▲
28 April 2018 12:39
39 comments

Ночное путешествие на Луну...

Для тех, кому не спится, предлагаю совершить небольшое путешествие до луны и посмотреть, что там с обратной стороны. Новый микс ниже, слушаем, оцениваем, комментируем. И не забываем про PR.

1 ▲
26 April 2018 0:15
26 comments

Понедельник - день TOP100

Вот и настал этот день. Под моей аватаркой появилась заветная надпись: ТОП100! Залетел сразу на 30 место по стилю, и 94 в общем рейтинге. Круто, чё)) Спасибо всем кто поддерживает и пишет свои отзывы! Продолжаем делать вещи!


1 ▲
23 April 2018 14:24
no comments

Конкурс на внимательность!!!

На скрине главной странички есть некая связь между тремя миксами.  Кто первый найдёт, тому накидаю PR-ка на все работы))) Если никто не найдёт, дам подсказку! Поехали...!!!

P.S. Это чистая случайность, сам только заметил)

Играет
1 ▲
20 April 2018 18:05
22 comments