Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / instrument`ALL`experiment`ALL { tools for activating your spiritual potential }
Spontaneous drum'baneous `14 - Dmitrij Soundbox  PR 2,8 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 45
Downloads: 111
Styles: Instrumental, Experimental
Duration: 1:03
Size: 2.4Mb
Publication: 1 June 2023 20:48
More
***призванный Богом лидер***
Что такое призвание? Это когда сам Бог вкладывает что-то в твоё сердце лично.
Только призвание способно полностью изменить тебя. Вспомните Павла.
Мы один раз нашли бомжа на улице и привезли его домой, накормили, вымыли и одели, через пару дней он исчез, когда мы его нашли на том же месте, он нам сказал, что он больше не выдержал.
Запомни? я всегда тебя найду там, где твоё призвание, это становится твоей натурой.

(Иеремия 20:9) И подумал я: "не буду я напоминать о Нем, и не буду более говорить во имя Его"; но было в сердце моем, как бы горящий огонь, заключенный в костях моих, и я истомился, удерживая его, и не мог. 

1) Убеждённость. Ты должен быть точно убеждён, что именно ты, а некто другой, призван на эту позицию. Потому что невозможно двигаться в сверхъестественном 
с естественными мотивами, которые быстро оканчиваются.

2) Посвящение. Сколько людей мы видим, забежал выбежал, забежал выбежал, потерял несколько лет жизни своей, только из-за того что нет посвящения.

3) Ты должен быть сломлен, то есть мёртв. Когда ты сломан тогда, ничего в этом мире не может поколебать тебя, когда в твою жизнь придёт буря.

4) Помазание. Коротко говоря: помазание превращает всё естественное в сверхъестественное, и делает тебя чемпионом в своей сфере.

5) Плодовитость. Иисус сказал: по плодам их узнаете их.

(От Иоанна 15:5) Я есть лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.