Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / instrument`ALL`experiment`ALL { tools for activating your spiritual potential }
evening'trance'harp (живые вибрации для восстановления сил и энергии) - Dmitrij Soundbox  PR 3,8 ▲      
Like
Download: MP3, 128 Kbit
Listens: 231
Downloads: 151
Styles: Instrumental, Minimal psytrance
Duration: 5:25
Size: 5Mb
Recording: 27 May 2023
Publication: 28 May 2023 20:57
More
быть может мои треки получаются не совсем такие гладкие и отточеные, но я верю в то что в каждом новом треке должна рождаться новая идея, новая жизнь, новый звук, новое звучание, новое движение. делаю эти треки теми инструментами которые имею. ведь именно практика и дисциплина оттачивают мастерство. я просто не хочу в конце года пожалеть о том, что перед записью этих треков я поддался фразе "Я НЕ ГОТОВ!!" и потому я делаю эти эксперименты.
Ободряю вас, мои дорогие слушатели. избавьтесь от слов "не готов!", "не готова!", "не готовы". порой это всего лишь гнилая идея, которая блокирует ваш прорыв. и пусть этот трек поможет вам сделать свой радикальный шаг во что-то новое, неизвестное, дискомфортное. научитесь закрывать глаза и уши. когда они пытаются вас обмануть, заставляя сделать шаг назад. у меня каждый день идёт битва за этот проект. но я знаю что если я сдамся, то через десять лет я ни с кем из вас не встречусь и не увижу ваши счастливые лица, не услышу ваши рассказы о том как мой контент все эти годы вас вдохновлял, не увижу изменённые судьбы только потому что я не поверил в то что ТВОРЧЕСТВО ЭТО МОЁ ПРИЗВАНИЕ. всего доброго, моя драгоценная аудитория. НЕ СДАВАЙТЕСЬ! СДЕЛАЙТЕ ЕЩЁ ОДИН ШАГ! НАЙДИТЕ СВОЙ ПРОРЫВ! Он очень. очень, РЯДОМ. Он стоит за вашей спиной и ждёт, ждёт. ждёт, и ждёт когда вы повернётесь к Нему лицом.

Maybe my tracks are not quite so smooth and polished, but I believe that in every new track a new idea, a new life, a new sound, a new sound, a new movement should be born. I make these tracks with the instruments I have. After all, it is practice and discipline that hone the skill. I just don’t want to regret at the end of the year that before recording these tracks I succumbed to the phrase “I’M NOT READY!!” and that's why I do these experiments.
I encourage you, my dear listeners. get rid of the words “not ready!”, “not ready!”, “not ready.” sometimes it's just a rotten idea that's blocking your breakthrough. and let this track help you take your radical step into something new, unknown, uncomfortable. learn to close your eyes and ears. when they try to trick you into taking a step back. I have a battle every day for this project. but I know that if I give up, then in ten years I will not meet any of you and will not see your happy faces, I will not hear your stories about how my content has inspired you all these years, I will not see changed destinies just because I I didn’t believe that CREATIVITY IS MY CALLING. All the best, my precious audience. DO NOT GIVE UP! TAKE ANOTHER STEP! FIND YOUR BREAKTHROUGH! He is very. very, CLOSE. He stands behind you and waits, waits. waits and waits for you to turn your face to Him.

*Да будет воля моя*
/+@/

Сколько людей в последнее время просят Помазания и Силу у Бога, другие пытаются придумать себе миссию на основании того, что они увидели, за тем просят у Бога ресурсы, для выполнения своей воли и своей мечты. В последнее время интересно наблюдать, за поколением самозванцев.

В реальности нам не к чему Сила и Помазание если Бог не открыл нам Его Цель, ради чего Он всё это делает. Нам необходимо понять, что у Бога есть огромный план и каждый из нас является частичкой этого плана и всё что нам необходимо сделать, это понять для чего я здесь.

Как только я понимаю для чего я здесь и понимаю мою цель миссию от Бога, то мне абсолютно нет необходимости просить о Силе или Помазании.

Потому что Небо не может дать тебе задание или миссию (цель) и не обеспечить тебя всем необходимым для его исполнения.

Это как боеголовка, которая делится на несколько компонентов, снаряд или пуля и энергия (порох) доставлявший снаряд к цели.

Цели бывают разные по этому и снаряды разные, пороха вкладывают в гильзу ровно столько, сколько нужно для определённого снаряда.

В Церкви Христа есть несколько типов людей.

Первые пытаются получить Силу (порох) и Помазание не имея цели и миссии от Бога, другими словами "блеснуть" Силой и Помазанием "Они хотят громко "Бабахнуть" для Бога, но они не желают ничего делать для Царства Бога.

Дорогие поймите, Бог не раздаёт порох (Помазание) для развлечения церкви, порох даётся исключительно для пули, которая направляется к цели Бога.

Другие придумали свою миссию и выдумали себе цель и всеми путями пытаются заставить Бога, Небо и окружающих, двигаться по их плотским планам. Они всеми силами пытаются уговорить Небо дать им снаряд, чтобы достичь свою цель.

Это категория по жизни обречена умолять о помощи, клянчить деньги на свои "проэкты" всю жизнь быть в нужде, недостатке и нехватке, потому что Царство Бога не супортирует самовольные проекты.

Сила без цели или цель без силы.
Третья категория, это те, кто прошли через тысячу смертей и в реальности ни хотят ничего, кроме как исполнить только волю Небесного Отца.
Потому что мудрость даёт тебе понимание, о том, что если это проект и цель Бога, то Он сделает всё для того, чтобы Его Слово не вернулось к Нему не исполнившим свою миссию.

Есть ещё один элемент, под названием гильза, то есть тот компонент который нужен до времени выстрела, за тем она отпадает в сторону. По этому никогда не бойся потерь.

Запомни это выражение "Всё что ты потерял, в реальности тебе не нужно". Также, у тебя прямо сейчас есть всё, чтобы достичь ту цель, которая дана тебе сейчас на данный момент.

Потеря, это всего лишь метод Бога, как сбросить с тебя лишний духовный вес, и поверь мне, некоторые личности и ситуации, будут с тобой только до твоего выстрела, после чего даже при всём твоём желании, вы никогда не сможете быть вместе. Потому что миссия этих людей в твое жизни окончена.

Это как созревшее зерно, просто теряет шелуху, которая нужна была до времени.

В тоже самое время, ты никогда не потеряешь то, что дано тебе Небом для выполнения твоей задачи.

Сколько я видел людей в своей жизни, которые сосредоточены на Силе и Помазании (порохе). Конференции о Помазании, уроки в библейских школах о Силе Бога и Помазании, бесконечные молитвенные служения о Помазании.
А это всего лишь элемент, который сопровождает тех кому открыта Цель Бога.

Никто просто так ничего не отдаёт, по этому Богу нужно это забрать, вот именно это и называется "смерть твоего я" И всего, что это "я" желает.

Познал ли ты себя настолько хорошо, чтобы узнать свой элемент?
Знаешь ли ты точно, что ты делаешь на отлично?

В Библии есть массы историй, где Бог давал миссию или цель своим детям, уникально то, что у всех прослеживается один момент, Бог дал все ресурсы, помазание и силу, для выполнения Его задания.

Моисей большинство своей жизни проходил с палкой, через которую Бог показал все чудеса и наказал Египет. Поверь у тебя уже есть всё, чтобы исполнить волю Бога.

На данный момент мы живём во время самовольной церкви, которая в своём большинстве придумала себе собственную миссию и этой церкви кажется, что она должна обо всём позаботиться, всё проплатить, всех собрать и всё промолить, позвольте дорогие возразить!

Пройдя определённый путь я понял одно, что вся битва сил тьмы сосредоточена на том, чтобы ты никогда не вошёл в свой элемент и не распознал ту силу, которая уже находится в тебе, для выполнения твоей миссии.

Можешь только представить, у Бога для тебя уже есть план, который уже полностью обеспечен, проплачен и успешен, но чтобы его найти и в него войти, тебе необходима тотальная смерть всего "твоего я" и "твоих планов". То есть тебе необходимо уступить Богу и Его цели для тебя.

Уникально то, что пуле всю жизнь казалось, что они с гильзой будут всегда вместе, но выстрел по цели доказал кто есть кто!

Как бы Давид не плакал о том что он потерял своего самого лучшего друга Ионафана, выстрел Давида по цели Бога, всего лишь показал кто есть кто.

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.