Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / 20. Зрелость. STEP*2 [ prophetic sound ] >> Maturity. step*2
корпоративное посвящение 2 - Dmitrij Soundbox  PR 2,4 ▲      
Like
Listens: 47
Downloads: 97
Styles: Experimental, Industrial
Duration: 3:51
Size: 19.4Mb
Recording: 23 May 2023
Publication: 24 May 2023 22:01
More
Здравствуй, дорогой друг!! Я очень ценю твой интерес к новому уникальньному саунду именно твоя жажда стимулирует меня одевать наушники и двигаться в своём элементе. Я очень благодарен всем вам, моим драгоценные слушатели. Я прекрасно понимаю то, что вы не обычная аудитория, но аудитория жаждущая быть в том, что ГОСПОДЬ БОГ ДЕЛАЕТ НА ЗЕМЛЕ СЕЙЧАС!!
Альбом получился разношёрстным. Одни треки быстрые, другие более спокойные, но главное что все они пропитаны любовью Творца, желающего подарить новую судьбу каждому принявшему этот подарок ВЕРОЙ. Будьте благословенны, мои дорогие, вы не просто венец Творения Создателя всего живого на планете Земля, но вы НОВОЕ ТВОРЕНИЕ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ, оправданные ВЕРОЙ в Иисуса Христа и принятые в Его большую семью. Принимайте любовь слушая этот саунд. До новых встреч, мои уникальные слушатели.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.