Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / instrument`ALL`experiment`ALL { tools for activating your spiritual potential }
петунья °°according°° ✓- Dmitrij Soundbox  PR 3,2 ▲      
Like
Download: MP3, 128 Kbit
Listens: 95
Downloads: 127
Styles: Instrumental, Soul
Duration: 8:52
Size: 8.1Mb
Recording: 17 May 2023
Publication: 19 May 2023 7:13
More
***ПРИЗВАН***

Божье призвание принесёт хаос в твою повседневную жизнь рутины.

Ты уже всё распланировал, все вокруг тебя имеют свои роли и задания. Когда мне будет двадцать пять, я сделаю это, когда мне будет тридцать я достигну это, когда мне будет сорок, я буду отдыхать на тех островах и т д. Ты всё распланировал.

Но за тем Бог поворачивается к тебе и зовёт тебя по имени.
Это как будто твой дух знал его голос и игнорировать Его не возможно.
Все кто знал тебя крутят пальцем у виска, и как бы ты не пытался объяснить им, они тебя не способны понять, потому что сам Бог позвал тебя, потому что Бог знал тебя.

(К Римлянам 8:28-30) Мы знаем, что Бог все обращает во благо для тех, кто любит Его и кого Он призвал по Своему замыслу. Потому что кого Он заранее узнал, тех и предопределил быть подобными образу Своего Сына, так что Иисус стал Первенцем среди множества братьев. А кого Бог предопределил, тех Он и призвал, а кого призвал, тех и оправдал, а кого оправдал, тех и прославил. (RSZ)

Только представь, ты не мог на Бога не отреагировать, это вложено Им Самим в твою сущность Услышать Его.
Он позвал то что Его! Потому что то что не Его, на Него не реагирует и голоса Его не знает и не слышит.

Другими словами ты всегда был Его. Вот это реальная бомба для мозгов. Когда ты покаялся ты не выбирал его, ты от вечности знал Его голос, тебе просто именно в этом времени Духом Бога, было позволено услышать тот голос который твой дух знал до сотворения мира.

(Откровение 13:8) И поклонятся ему все жители земли, кроме тех, чьи имена записаны еще от создания мира в книге жизни у Агнца, Который был принесен в жертву. (RSZ)

Вы знаете у нас странное представление спасения, мы думаем, что когда ты проповедаешь Евангелие не спасённым, они каются и их имена вписываются в Книгу Жизни. В реальности всё происходит наоборот, Евангелие и кровь Агнца открывается только тем, чьи имена записаны в Книге Жизни Агнца.

(Иоанн 10:1-5) «Поверьте Мне, – говорил Иисус, – всякий, кто входит в овчарню не через дверь, а иным путем проникает, тот вор и разбойник. Пастух входит к своим овцам через дверь. Его впускает привратник, и овцы узнают голос его. Каждую из овец называет он по имени и одну за другой выводит из овчарни. После того, как выведет всё стадо свое, сам идет впереди, а овцы следуют за ним, потому что знают его голос. За чужим ни за что не пойдут они, побегут от него, потому что голос чужака им незнаком». (BTI)

Поверьте это будет глупо думать, что Бог кого-то захотел спасти а кого-то нет, это просто говорит о том, что Бог будучи всезнающим, пометил тебя от рождения, что ты тот кто откликнется на Его голос.

Также как и насчёт Иакова и Исава, Библия говорит, что одного возлюбил а другого возненавидел, потому что уже знал гнилое сердце Иакова, который продаст всё за тарелку супа.

Представь чтобы вы услышали Его через меня и отдали Свои жизни Ему, Он уже вложил в вас буквы Божьего алфавита, на языке которого я буду говорить, чтобы вы узнали Его голос во мне.
Это Иисус и называет, в книге Иоанна 10 гл. что это та дверь через которую входит Пастух Иисус.

Это именно то что Иисус говорил Фарисеям, что они дети и семя дьявола и не способны слышать Его.

Для нас это всё звучит немного странно, потому что мы движемся линейным временем, но у Бога нет времени, у Него всё сейчас.

Он просто сообщает тебе во времени то, что ты уже давно выбрал вне времени.

Другими словами Он говорит тебе: сынок ты Меня любишь, ты просто об этом ещё не знаешь, ты уже омыт Кровью Моего Сына, но Я зная вне времени о наших отношениях любви, просто сообщаю тебе об этом сейчас.Ты уже от вечности Мой.

Вот почему всё Небо сосредоточено на тебе, потому что ты очень важен Для Бога, ты Его семья.

Запомни Бог никого не зовёт, если Он не хочет этого человека.
Я хочу задать тебе вопрос, кто ты? Которого сам Бог позвал из вечности.

(Иеремия 1:4-10) И было ко мне слово Господне: – Прежде чем Я образовал тебя во чреве, Я уже знал тебя, прежде чем ты вышел из утробы, Я избрал тебя; Я назначил тебя пророком для народов. Я ответил: – О Владыка Господь! Я не умею говорить, ведь я слишком молод. Но Господь сказал мне: – Не говори: «Я еще молод». Ты пойдешь ко всем, к кому Я пошлю тебя, и будешь говорить все, что Я повелю тебе. Не бойся их, потому что Я с тобой, и Я спасу тебя, – сказал Господь. Господь простер руку, коснулся моих уст и сказал мне: – Вот, Я вложил Мои слова в твои уста. Смотри, сегодня Я поставлю тебя над народами и царствами, чтобы искоренять и ломать, губить и разрушать, строить и насаждать. (RSZ)

Бог для нас уже определил, чтобы мы никогда не были удовлетворены этим миром.

Твой дух не ощущает времени твой дух не знает что такое время, твой и мой дух рвётся познавать Создателя, быть с создателем, любить его и провести с Ним вечность.

Первое, это избрание, Он знал тебя и выбрал тебя.
Второе, призвание, Бог зовёт тебя.
Третье, Он открывает тебе кто ты и что ты рождён сделать для Его Царства.

И теперь я понял почему Иисус сказал ученикам, радуйтесь не тому, что бесы вам повинуются, а тому, что ваши имена записаны в Книге Жизни.
Потому что бесы повинуются людям по разным причинам, а в Книгу Жизни вы записаны от Начала сотворения Мира.

Дорогие послушайте меня, потому что многим кажется что ты должен собирать толпы, быть известным по всему миру, а Бог говорит тебе быть хорошей матерью и домохозяйкой.

Но для тебя это призвание унизительно, потому что ты работаешь на мнение людей и то что им кажется великим, пока ты не поймёшь то, а вдруг ты как Анна воспитываешь кого-то, кто перевернёт своё поколение.

Запомни важно не то что толпа называет великим, а то что Бог для тебя назвал великим и то к чему Он тебя призвал. 

Запомни самые великие проповеди сказанные Иисусом, были при закрытых дверях с двенадцатью учениками.

По этому радуйся тому, что твоё имя записано от вечности в Книге Агнца, а всё остальное вытечет из этого. 

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.