Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / псалмы Давида 51-..-100, Holy Bible mix ~synodal translation~ [``bonus for the future radio``]
ПСАЛТИРЬ, псалом 67, синодальный перевод, instrumental`mix  PR 1,1 ▲      
Like
Download: MP3, 121 Kbit
Listens: 21
Downloads: 45
Styles: Разговорный, Instrumental
Duration: 5:46
Size: 5Mb
Publication: 2 May 2023 15:18
Replaced: 14 June 2023 14:15
More
Скорее всего в жизни жизни Давида были разные женщины, но была также по имени Мелхола. И в библии описан случай, когда Давид славил Господа своим спонтанным танцем, но Мелхола не приняла всерьёз его послушание Господу Богу в этом действии и из-за этого она получила проклятие - проклятие бесплодия. Дорогие мои мужчины и женщины очень и очень прошу вас не позволяйте себе судить то, что вам не понять и не принять так как нарушение этого духовного закона ведёт к печальным последствиям. И если вдруг вы когда-то не пободрствовали и выпустили ругательства и оскорбления в адрес чьего либо помазания, то обязательно попросите прощения у Духа Святого за то что вы Его оскорбили и надругались над Его "особым" даром. мы как люди не имеем право судить то что нам не понятно и не открыто. потому что мы все ошибаемся, и когда мы пытаемся указать на соринку в чьём-то глазу, то в это время бревно в нашем глазу становиться ещё больше !!!, но вы не будьте такими, пожалуйста ! потому что я очень хочу чтобы вы были по настоящему счастливыми, а тот кто открывает двери для тьмы от настоящего счастья далёк, тем более если уже соприкоснулся с истиной.

Если вы действительно хотите исправиться в этом вопросе, то вам будет полезно прослушать тему "проклявшие успех" из серии тем "освобождение через истину". сейчас на моей странице нет этой темы, но в ближайшее время серия этих миксов обязательно появиться в одном из альбомов с пометкой "для радио". эти же темы можно изучить прочитав книгу "Освобождение через истину" на одном из этих ресурсов:
outpouring.ru/blog/2012-01-26-…
porta-yra.blogspot.com/2012/01…
inglory.jimdofree.com/%D0%BA%D…
prorok.de/knigi/745-kniga-osvo…

также если вы желаете продвигаться, прогрессировать в "спонтанном танце", то вам будет полезно прочитать книгу "небеса так близки". ниже адрес христианской библиотеки на которой можно ознакомиться с текстом этой книги:
kingdomjc.com/Books/Tchu_Tomas…

приветствую вас удивительные, уникальные, такие разные, такие прекрасные, такие замечательные слушатели! оставайтесь такими любопытными, оставайтесь такими разносторонними, оставайтесь такими же интересующимися всем и везде, словно вы только вчера родились, ... Но не забывайте о простом правиле успеха, счастья, благословения: "всё мне позволительно, но не всё полезно" (один из первых апостолов Иисуса Христа именно так выражает один из своих принципов живой действенной истинной веры - веры в искупительную жертву Иисуса Христа). на самом деле совсем не сложно удерживать своё душевное равновесие в течении суток, если быть достаточно пропитанным истиной и откровением. дорогие мои слушатели-читатели в вас заложен уникальный потенциал для разрушения зоны тьмы,...! вы по настоящему призваны к величайшим преображениям и откровениям! не позвольте врагу выкупить ваш огонь и ваше посвящение! поверьте мне князь тьмы имеет тысячелетний опыт в обольщении и извращении. НО сила крови Христа намного сильнее, чем самые коварные планы врага. будьте твёрдыми в своих искренних намерениях и решениях. не позволяйте хитрости змея обвиться вокруг вас.... вырастите свои шипы, начните пользоваться своими когтями, ведь вы львы и орлы, вы не призваны быть пушистыми котятами мурлыкающими в обнимку со своими как бы "половинками"...потому что ваше огромное призвание будет пилить вас до конца вашей земной жизни, пока вы наконец не сдадитесь и не нАчнёте делать то что вы так много раз откладывали в тёмный угол, ..ваша великая мечта не даст вам покоя даже если вы научились тщательно скрывать свои душевные раны. Потому что ВСЯ ВЛАСТЬ принадлежит Иисусу Христу,... ! дорогие мои гости я вам реально соболезную, потому что вы не способны уничтожить своё призвание, так же как "место для зачатия в организме женщины - сама клетка где происходит зачатие" защищено от воздействия внешних губительных вредных факторов, также и мечта Бога защищена в вашем естестве до последнего стука сердца, до последнего вздоха. и если вы думаете что ваши "тяжеловесные грехи" выкорчуют ДНК самого Царя, то вы очень глубоко ошибаетесь. потому что один из первых учеников Иисуса Христа произнёс такие слова: НИЧТО не отделит меня от ЛЮБВИ Отца, ни высота, ни глубина, ни ширина, ... - это значит нет ничего в этом видимом И невидимом мире не способно уничтожить частичку СВЕТА, которую Творец вселенной вложил в каждое творение, а уж тем более в венец творения - в человека.
дерзайте мои драгоценные! вырывайте свои величайшие призвания! воскрешайте свои похороненные мечты! у вас есть ВСЁ для того чтобы сотворить это ЧУДО!!!
И даже если все твои как бы "друзья" тебя списали, а может вы сами себя уже списали и занесли в такие списки как: "неудачник", "опущенный", "продажный", "наркоша", "алкаш", "распутная", ... всегда помни то что Отец Небесный никогда тебя не списывал! Он каждый день ждёт твоего шага веры, твоего признания Его власти, твоего сокрушения, твоей искренней молитвы, твоего истинного признания Его авторитета в духовном мире, ... Он каждый день ждёт тебя в твоей тайной молитвенной комнате!
ведь именно списанные мира сего строят Царство Небесное - Царство Нежности - Царство Свободы - Царство Победы - Царство Надежды - Царство Веры - ЦАРСТВО ЛЮБВИ ! ! !
И Бог уже сделал первый шаг на пути к человеку, отдав самое драгоценное что у Него было - Своего единственного, единородного Сына! Бог вложил в Иисуса всё самое лучшее что у Него было и похоронил весь этот потенциал, для того чтобы ты и я могли высвободить свой уникальный, индивидуальный, неповторимый ПОТЕНЦИАЛ поклонника живого Бога!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.