Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / instrument`ALL`experiment`ALL { tools for activating your spiritual potential }
Improvisation according'nation √1 - Dmitrij Soundbox  PR 3,1 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 81
Downloads: 122
Styles: Instrumental, Experimental
Duration: 2:24
Size: 5.5Mb
Publication: 27 April 2023 11:33
More
Доброго дня, уважаемые слушатели! Как раньше так и сейчас каждый новый альбом пишется в режиме онлайн!
В каждом альбоме свои отличия, особенности, нововведения, обновления, ... И публикуется по мере возможности. Я верю в то что каждый найдет для себя свой альбом, свой трек, свой комент. Будьте на позитиве мои дорогие! И пусть этот контент вас этим позитивом пропитает.
Всем жаждущим привет! Всем успехов в вашем труде! Занимайтесь своим делом и этим вы принесёте благо и себе и людям!

Спешу поделиться с вами новыми звуковыми вибрациями открывая новый сезон моей творческой жизни. Уникально, но когда то я визуализировал своё сегодняшнее состояние духа, души, тела и сердца. Я всегда мечтал дарить людям что-то хорошее, доброе, прекрасное. Посмотрев статистику я удивился как много вас было за эти четыре месяца. хотя всё начиналось с фразы "А что если эти звуки способны принести пользу не только мне, но и кому то ещё?". И этот принцип продолжает вдохновлять меня на публикацию как только появляется новый саунд. Как и восемь лет назад так и сейчас я являюсь лишь каналом Божьего исцеления, Божьего вдохновения, Божьего обличения, Божьего направления, Божьего восстановления, Божьего ПРЕОБРАЖЕНИЯ ... Все треки пишутся именно для того чтобы принести людям пользу. У каждого трека свой особый рисунок. да, бывает что звуки похожи на 10--20--30% да даже если на 90% всё равно это уже новое. поэтому и эффект от прослушивания абсолютно разный, вроде те же эмоции но по новому. Примите этот материал как лекарство, как энергетик, как средство успокоительное, как средство ободрительное, как средство вдохновительное, ... . я в это верю! я это выпускаю как звуковая фабрика, как звуковой завод.
Будьте благословенны мои дорогие! Вы не напрасно появились на этой планете! У вас есть чем поделиться с теми кто вас окружает! Будьте здоровы, будьте прекрасны! Сияйте! СИЯЙТЕ!
Прошу вас примите решение помогать проходить испытания всем тем кто вас окружает! Прошу вас примите решение передать эту эстафету любви! Прошу вас взрастите желание быть своим особенным каналом любви и сострадания к этому миру! Прошу вас распознайте своё призвание и служите своим даром тем кто рядом с вами! даже ваша улыбка может кому то поднять настроение, уж я не говорю о том какую силу имеет слово сказанное во время..

Good afternoon, dear listeners! Just like before, every new album is written online!
Each album has its own differences, features, innovations, updates, ... And is published whenever possible. I believe that everyone will find their own album, their own track, their own comment. Stay positive my dears! And let this content saturate you with this positivity.
Hello everyone! Good luck to everyone in your work! Mind your own business and by doing so you will benefit both yourself and others!

I hasten to share with you new sound vibrations, opening a new season of my creative life. It’s unique, but once I visualized my current state of spirit, soul, body and heart. I have always dreamed of giving people something good, kind and beautiful. After looking at the statistics, I was surprised how many of you there were over these four months. although it all started with the phrase “What if these sounds can benefit not only me, but also someone else?” And this principle continues to inspire me to publish as soon as a new sound appears. Just like eight years ago, now I am only a channel of God's healing, God's inspiration, God's reproof, God's direction, God's restoration, God's TRANSFORMATION... All tracks are written precisely to benefit people. Each track has its own special pattern. Yes, it happens that the sounds are 10--20--30% similar, and even if 90% is still new. That’s why the effect of listening is completely different, it’s like the same emotions but in a new way. Take this material as a medicine, as an energy drink, as a sedative, as an encouragement, as an inspiration, ... . I believe in it! I am releasing this as a sound factory, as a sound factory.
Be blessed my dears! It was not in vain that you appeared on this planet! You have something to share with those around you! Be healthy, be beautiful! Shine! SHINE!
I ask you to make the decision to help pass the tests to all those around you! I ask you to decide to pass on this baton of love! I ask you to cultivate the desire to be your own special channel of love and compassion to this world! I ask you to recognize your calling and serve with your gift to those around you! Even your smile can lift someone’s spirits, not to mention the power of a word spoken at the right time...

*Помазание даёт тебе индивидуальность*

Не нужно заблуждаться, без помазания, то есть отделения на служение, невозможно служить.
Мы настолько редко видим призванных и помазанных на служение, что люди вне помазания стали нормой для нас, а помазанные люди удивляют нас.

Я радуюсь тому, что сейчас наступает время, когда церковь начинает точно распознавать помазание и помазанников. Теперь далеко не каждый может стоять на своём месте и делать, что ему хочется. Церковь очень быстро вычисляет самозванцев и духовных карьеристов.

"Ему подали книгу пророка Исаии; и Он, раскрыв книгу, нашел место, где было написано: Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, проповедовать лето Господне благоприятное". (От Луки 4:17-19)

Если Бог к чему-то тебя призвал, Он тебя на это помажет.
Помазание говорит тебе точно, кто ты. Ты не можешь быть просто помазан, ты помазан на точную и определённую цель. Помазание даёт тебе именно те инструменты, с помощью которых ты достигнешь этой цели.

Помазание имеет конкретные результаты и плоды. Иисус сказал: «По плодам их узнаете их»

"И когда они пришли, он, увидев Елиава, сказал: верно, сей пред Господом помазанник Его! Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я [смотрю не так], как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце. И позвал Иессей Аминадава и подвел его к Самуилу, и сказал Самуил: и этого не избрал Господь. И подвел Иессей Самму, и сказал [Самуил]: и этого не избрал Господь. Так подводил Иессей к Самуилу семерых сыновей своих, но Самуил сказал Иессею: [никого] из этих не избрал Господь. И сказал Самуил Иессею: все ли дети здесь? И отвечал Иессей: есть еще меньший; он пасет овец. И сказал Самуил Иессею: пошли и возьми его, ибо мы не сядем обедать, доколе не придет он сюда. И послал [Иессей] и привели его. Он был белокур, с красивыми глазами и приятным лицем. И сказал Господь: встань, помажь его, ибо это он. И взял Самуил рог с елеем и помазал его среди братьев его, и почивал Дух Господень на Давиде с того дня и после; Самуил же встал и отошел в Раму". 
(1-я Царств 16:6-13)

Помазание не только отделяет тебя, но оно также сосредотачивает внимание врага на тебе, потому что ты становишься опасным для врага.
Сатана не боится тебя, он боится твоего помазания и то, что Бог может через тебя сделать.

"Когда Филистимляне услышали, что Давида помазали на царство над Израилем, то поднялись все Филистимляне искать Давида. И услышал Давид и пошел в крепость". (2-я Царств 5:17)

 Дьявол гоняется только за личностью.

Когда Господь хочет поднять кого-то, то Он помазывает его. Ты должен не только быть призван, но и помазан.

Попроси Духа Святого показать тебе твою сферу влияния и помазания. Прошу всех вас: перестаньте искать ответ в человеке, человек не способен указать тебе на твою сферу влияния и помазания, только Дух Божий, потому что выше написано: Он почиёт на тебе и Он помазывает тебя.

Твой ответ на вопрос "КТО ТЫ" находится в Духе Святом!

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.