Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / псалмы Давида 1-..-50, Holy Bible mix ~synodal translation~ [``bonus for the future radio``]
ПСАЛТИРЬ, псалом 9, синодальный перевод, instrumental`mix  PR 1,3 ▲      
Like
Download: MP3, 120 Kbit
Listens: 53
Downloads: 52
Styles: Разговорный, Instrumental
Duration: 6:12
Size: 5.3Mb
Publication: 19 April 2023 22:11
Replaced: 15 June 2023 8:34
More
Для меня книга псалмов Давида - это самый универсальный инструмент тайного поклонника Вездесущего Бога. В этой книге очень много честных и искренних молитв из разных ситуаций и событий происходивших в жизни самого известного поклонника Любящего Бога. И в жизни простого парня по имени ДАВИД, был длительный период тайного поклонения Всемогущему Богу. И только спустя много лет муж Божий по имени Давид становится - царём Давидом, организовавшим самое крупное круглосуточное поклонение за всю историю человечества без аналоговых и без цифровых музыкальных инструментов, без компьютеров и без интернета, без акустики и без микрофонов, без трансляций и без прямого эфира, ... вы только на минутку представьте в какое уникальное время мы живём. я верю в то, что Бог всегда исполняет то, что он обещал. Поэтому я верю в то что сейчас я живу во время восстановления скинии Давида.
С этим созвучны и слова пророков, потому что в Писании сказано: "И потом Я вернусь и отстрою рухнувший дом Давида, Я воздвигну его из руин, Я отстрою его. И тогда остальные все люди, и язычники все Господа будут искать, Ибо Я их призвал стать народом, носящим Имя Мое. Так говорит Господь, возвестивший об этом издавна". (Деяния 15 глава / перевод "Радостная весть")
И с этим согласны слова пророков, как написано: "После этого Я возвращусь и возрожу падший дом Давидов: подниму из развалин и обновлю его, чтобы всё человечество, все язычники, которые тоже принадлежат Мне, стремились к Господу. Так говорит Господь, Он свершает это. И это известно было от века". (Деяния 15 глава / Современный перевод)

Каждый псалом этой книги - это пережитое приключение отношений между Богом и человеком. Каждый псалом имеет уникальную историю своего написания. Есть временные увлечения, а есть увлечения остающиеся с нами до конца жизни. Так пусть ваши вечные ценности будут пропитаны первой заповедью. А этот псалом поможет вам быть всегда в тонусе и не забывать свои корни веры.

ищущий находит, просящему дастся и стучащему отворят. Главное: искать там, где это нашли другие; просить у того Кто в силе дать всё потребное для исполнения Его воли; стучать в те серые неприметные двери, но которые имеют огромный потенциал для преображения души.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.