Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / 10. Emotional [ prophetic sound ]
ночной страж - - Dmitrij Soundbox  PR 0,3 ▲      
Like
Listens: 9
Downloads: 13
Styles: Experimental, Noise
Duration: 7:41
Size: 38.7Mb
Recording: 17 April 2023
Publication: 18 April 2023 22:31
More
Спешу поделиться с вами новыми звуковыми вибрациями открывая новый сезон моей творческой жизни. Уникально, но когда то я визуализировал своё сегодняшнее состояние духа, души, тела и сердца. Я всегда мечтал дарить людям что-то хорошее, доброе, прекрасное. Посмотрев статистику я удивился как много вас было за эти четыре месяца. хотя всё начиналось с фразы "А что если эти звуки способны принести пользу не только мне, но и кому то ещё?". И этот принцип продолжает вдохновлять меня на публикацию как только появляется новый саунд. Как и восемь лет назад так и сейчас я являюсь лишь каналом Божьего исцеления, Божьего вдохновения, Божьего обличения, Божьего направления, Божьего восстановления, Божьего ПРЕОБРАЖЕНИЯ ... Все треки пишутся именно для того чтобы принести людям пользу. У каждого трека свой особый рисунок. да, бывает что звуки похожи на 10--20--30% да даже если на 90% всё равно это уже новое. поэтому и эффект от прослушивания абсолютно разный, вроде те же эмоции но по новому. Примите этот материал как лекарство, как энергетик, как средство успокоительное, как средство ободрительное, как средство вдохновительное, ... . я в это верю! я это выпускаю как звуковая фабрика, как звуковой завод.
Будьте благословенны мои дорогие! Вы не напрасно появились на этой планете! У вас есть чем поделиться с теми кто вас окружает! Будьте здоровы, будьте прекрасны! Сияйте! СИЯЙТЕ!
Прошу вас примите решение помогать проходить испытания всем тем кто вас окружает! Прошу вас примите решение передать эту эстафету любви! Прошу вас взрастите желание быть своим особенным каналом любви и сострадания к этому миру! Прошу вас распознайте своё призвание и служите своим даром тем кто рядом с вами! даже ваша улыбка может кому то поднять настроение, уж я не говорю о том какую силу имеет слово сказанное во время.
быть может вы захотите лучше понять состояние моего сердца если просмотрите фильм "звуки музыки" (1965). всем доброго дня
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.