Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / 5. Будьте как Д'Е'Т'И' [ prophetic sound ] >> Be like children!
D. S. -- дисциплина рождает свободу - - Dmitrij Soundbox  PR 2,6 ▲      
Like
Listens: 99
Downloads: 104
Styles: Dark Ambient, Big Beat
Duration: 1:28
Size: 7.4Mb
Recording: 25 March 2023
Publication: 30 March 2023 3:28
More
Всем-всем-всем, hi✋. Всех обнимаю. Не пытайтесь логикой познать этот мир. Но пусть вера ваша будет хотя бы с горчичное зерно, а для этого нужно иметь чистое бескорыстное ?❤. Желаю вам быть твёрдыми в своих добрых начинаниях, но в тоже время мягкими и всем прощать. Просто топайте к своей мечте.
Путь состоит как из страданий, так и удовлетворений. И не мы выбираем кто источник страданий, потерь, а кто источник хороших чувств, эмоций, приобретений, ... Отсюда следует что каждый человек для другого человека потенциально является источником как потерь так и приобретений. Всего доброго, мои дорогие. И пусть саунд на этой странице будет помогать вам отключаться хотя бы на время, чтобы загрузиться положительным зарядом энергии.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.