Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / книга Екклесиаста, Holy Bible mix ~synodal translation~ [``bonus for the future radio``]
bible Ecclesia 11 chapter  PR 1,7 ▲      
Like
Download: MP3, 139 Kbit
Listens: 22
Downloads: 68
Styles: Разговорный, Instrumental
Duration: 2:16
Size: 2.3Mb
Publication: 11 February 2023 17:27
Replaced: 15 June 2023 23:16
More
в этой книге вы найдёте много полезной информации для преображения вашего ума и мышления. Не питайтесь иллюзией того, что успех это какая то "чудо формула". настоящее СЧАСТЬЕ - это удел тружеников, а не ... . как и в здоровом похудении требуется приложить немало усилий чтобы добиться результата и не потерять здоровье.
Несомненно автор этих высказываний был очень мудрым и самым богатым, как финансово так и духовно. Повторю БЫЛ... почему был? потому что есть реальный легальный портал сверхъестественной Божественной мудрости открытой для каждого. Но чтобы его открыть нужен фундамент для того чтобы этот огонь сошёл на верующего. Желающему получить этот дар надо впитывать мудрость каждый день, и эта книга это всего лишь капля в море той мудрости, которая сейчас открывается ДЕТЯМ СВЕТА. Из истории об этом человеке известно, что к Соломону приезжали с других стран, чтобы услышать мудрые советы для своей жизни.
Я верю в то, что в наше время эта книга не утратила своей актуальности, так как многие финансово богатые люди черпают принципы именно из Библии, просто они об этом не говорят.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.