Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / псалмы Давида 1-..-50, Holy Bible mix ~synodal translation~ [``bonus for the future radio``]
ПСАЛТИРЬ, псалом 46, синодальный перевод, instrumental`mix  PR 1,1 ▲      
Like
Download: MP3, 124 Kbit
Listens: 26
Downloads: 45
Styles: Разговорный, Instrumental
Duration: 1:49
Size: 1.6Mb
Publication: 7 January 2023 0:06
Replaced: 14 June 2023 15:51
More
всех приветствую! Есть временные увлечения, а есть увлечения остающиеся с нами до конца жизни. Так пусть ваши вечные ценности будут пропитаны первой заповедью. А этот псалом поможет вам быть всегда в тонусе и не забывать свои корни веры.

Дорогой слушатель, я очень хочу чтобы ты принял самый лучший подарок, который Господь Бог приготовил лично для тебя, потому что Бог так сильно возлюбил этот мир, что пожертвовал Своим единственным Сыном ради того, чтобы каждый, кто уверует в Него, не погиб, а обрёл вечную жизнь. Не для того послал Бог Своего Сына в мир, чтобы осудить его, а для того, чтобы спасти мир через Него. Тот, кто уверует в Сына, не будет осуждён. Но тот, кто не верит, уже осуждён, потому что не уверовал в единственного Сына Божьего.
Если ты желаешь войти в новую уникальную судьбу и пользоваться этим подарком каждый день, то начни этот удивительный путь веры с этой простой молитвы:
Дорогой Иисус, я признаю Тебя своим Господом и Спасителем! я признаю то, что я жил против Твоей воли! я признаю то, что много лет я ненавидел Твои законы! я хочу научиться любить! я хочу научиться прощать! я хочу научиться слышать Твой голос и подчиняться только Ему! Господи я устал жить один, помоги мне Боже! помоги мне справиться с трудностями этого мира! я готов слушать тех, кто идёт Твоим путём! я желаю учить Твой закон! я не хочу быть нарушителем Твоих заповедей! Иисус Господь научи меня любить Тебя всем своим сердцем, всем разумением и всей крепостью! Дорогой Иисус, я посвящаю Тебе всю свою жизнь! я посвящаю Тебе все мои ресурсы! всё что есть у меня больше не моё! я подчиняюсь Твоему закону и порядку! я прошу Тебя Боже прости мне все мои согрешения! я прошу Тебя прими меня в Своё Царство! я прошу Тебя Отец прими меня в свою семью! прости меня Господи! прости меня, мой Царь! я новое творение в Иисусе Христе! я принимаю Божье прощение! я принимаю Божью любовь! научи меня Господи любить! научи меня Господи прощать!
Дорогой Иисус, я признаю Тебя своим Господом и Спасителем! я признаю то, что я жила против Твоей воли! я признаю то, что много лет я ненавидела Твои законы! я хочу научиться любить! я хочу научиться прощать! я хочу научиться слышать Твой голос и подчиняться только Ему! Господи я устала жить одна, помоги мне Боже! помоги мне справиться с трудностями этого мира! я готова слушать тех, кто идёт Твоим путём! я желаю учить Твой закон! я не хочу быть нарушителем Твоих заповедей! Иисус Господь научи меня любить Тебя всем своим сердцем, всем разумением и всей крепостью! Дорогой Иисус, я посвящаю Тебе всю свою жизнь! я посвящаю Тебе все мои ресурсы! всё что есть у меня больше не моё! я подчиняюсь Твоему закону и порядку! я прошу Тебя Боже прости мне все мои согрешения! я прошу Тебя прими меня в Своё Царство! я прошу Тебя Отец прими меня в Твою семью! прости меня Господи! прости меня, мой Царь! я новое творение в Иисусе Христе! я принимаю Божье прощение! я принимаю Божью любовь! научи меня Господи любить! научи меня Господи прощать!

Если ты искренне жаждешь изменений и преображений в своей жизни то начни инвестировать свои ресурсы: ВРЕМЯ, эмоции, переживания, заботливость, опёку, ... в Царство Божье и пусть в твоей тайной молитвенной комнате всегда горит огонь - огонь покаяния, огонь веры, огонь надежды, огонь любви, огонь сострадания, огонь ПОСВЯЩЕНИЯ!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.