Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / псалмы Давида 51-..-100, Holy Bible mix ~synodal translation~ [``bonus for the future radio``]
ПСАЛТИРЬ, псалом 53, синодальный перевод, instrumental`mix  PR 0,8 ▲      
Like
Download: MP3, 147 Kbit
Listens: 10
Downloads: 33
Styles: Разговорный, Instrumental
Duration: 1:13
Size: 1.3Mb
Publication: 6 January 2023 23:37
Replaced: 14 June 2023 14:55
More
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ДОРОГИЕ СЛУШАТЕЛИ!
Пользуясь случаем хотел бы предоставить вашему вниманию довольно таки интересный текстовый материал - это вариант перевода, а точнее свободное изложение 22-го псалма:
Я - твой Пастырь. Ты никогда не будешь иметь нужду в чем-то, что Я хочу тебе дать.
Если ты будешь уповать на Меня и на самом деле позволишь Мне быть Пастырем твоей жизни, то Я дам тебе такой огромный мир ума, что это будет как отдых в прохладной зеленой траве на весеннем лугу. И пока ты учишься более глубокой любви и упованию, покой будет сходить на твою душу, как безмятежное тихое озеро. Это будет большое освежение для твоего внутреннего человека.
Идет подготовка к выполнению многих задач, какие Я поставил перед тобой. И не преуменьшай никакие задания, данные тебе Мною. Ибо это для Моей славы и чести, а не для твоей.
Будут времена, когда из-за Моей любви к тебе, Мне будет необходимо повести тебя в сильную тьму.
Она будет настолько огромной, что ты почувствуешь, будто стоишь на самом краю земли, и смерть поджидает тебя внизу. Но всегда помни, что Я по прежнему твой Пастырь.
В темноте ты, возможно, не сможешь увидеть Меня, но у тебя есть Мое вечное обещание, что я никогда не оставлю и не покину тебя. Если ты продолжишь уповать на Меня, даже пройдя через времена тьмы, Я вновь затоплю твое сердце таким миром, что ты сможешь сесть даже посреди своих врагов.
Твоя радость будет настолько большой, что будет переливаться в жизни других людей. И в качестве твоей награды, Я дам великие и важные вещи в твою жизнь. И когда ты совершишь все, что Я запланировал тебе сделать, Я хочу чтобы ты пошел и жил со Мной во веки веков!

Для меня книга псалмов Давида - это самый универсальный инструмент тайного поклонника Вездесущего Бога. В этой книге очень много честных и искренних молитв из разных ситуаций и событий происходивших в жизни самого известного поклонника Любящего Бога. И в жизни простого парня по имени ДАВИД, был длительный период тайного поклонения Всемогущему Богу. И только спустя много лет муж Божий по имени Давид становится - царём Давидом, организовавшим самое крупное круглосуточное поклонение за всю историю человечества без аналоговых и без цифровых музыкальных инструментов, без компьютеров и без интернета, без акустики и без микрофонов, без трансляций и без прямого эфира, ... вы только на минутку представьте в какое уникальное время мы живём. я верю в то, что Бог всегда исполняет то, что он обещал. Поэтому я верю в то что сейчас я живу во время восстановления скинии Давида.
С этим созвучны и слова пророков, потому что в Писании сказано: "И потом Я вернусь и отстрою рухнувший дом Давида, Я воздвигну его из руин, Я отстрою его. И тогда остальные все люди, и язычники все Господа будут искать, Ибо Я их призвал стать народом, носящим Имя Мое. Так говорит Господь, возвестивший об этом издавна". (Деяния 15 глава / перевод "Радостная весть")
И с этим согласны слова пророков, как написано: "После этого Я возвращусь и возрожу падший дом Давидов: подниму из развалин и обновлю его, чтобы всё человечество, все язычники, которые тоже принадлежат Мне, стремились к Господу. Так говорит Господь, Он свершает это. И это известно было от века". (Деяния 15 глава / Современный перевод)

Дорогой слушатель, я очень хочу чтобы ты принял самый лучший подарок, который Господь Бог приготовил ДЛЯ КАЖДОГО, потому что Бог так сильно возлюбил этот мир, что пожертвовал Своим единственным Сыном ради того, чтобы каждый, кто уверует в Него, не погиб, а обрёл вечную жизнь. Не для того послал Бог Своего Сына в мир, чтобы осудить его, а для того, чтобы спасти мир через Него. Тот, кто уверует в Сына, не будет осуждён. Но тот, кто не верит, уже осуждён, потому что не уверовал в единственного Сына Божьего.
Если ты желаешь войти в новую уникальную судьбу и пользоваться этим подарком каждый день, то начни этот удивительный путь веры с этой простой молитвы:
Дорогой Иисус, я признаю Тебя своим Господом и Спасителем! я признаю то, что я жил против Твоей воли! я признаю то, что много лет я ненавидел Твои законы! я хочу научиться любить! я хочу научиться прощать! я хочу научиться слышать Твой голос и подчиняться только Ему! Господи я устал жить один, помоги мне Боже! помоги мне справиться с трудностями этого мира! я готов слушать тех, кто идёт Твоим путём! я желаю учить Твой закон! я не хочу быть нарушителем Твоих заповедей! Иисус Господь научи меня любить Тебя всем своим сердцем, всем разумением и всей крепостью! Дорогой Иисус, я посвящаю Тебе всю свою жизнь! я посвящаю Тебе все мои ресурсы! всё что есть у меня больше не моё! я подчиняюсь Твоему закону и порядку! я прошу Тебя Боже прости мне все мои согрешения! я прошу Тебя прими меня в Своё Царство! я прошу Тебя Отец прими меня в свою семью! прости меня Господи! прости меня, мой Царь! я новое творение в Иисусе Христе! я принимаю Божье прощение! я принимаю Божью любовь! научи меня Господи любить! научи меня Господи прощать!
Дорогой Иисус, я признаю Тебя своим Господом и Спасителем! я признаю то, что я жила против Твоей воли! я признаю то, что много лет я ненавидела Твои законы! я хочу научиться любить! я хочу научиться прощать! я хочу научиться слышать Твой голос и подчиняться только Ему! Господи я устала жить одна, помоги мне Боже! помоги мне справиться с трудностями этого мира! я готова слушать тех, кто идёт Твоим путём! я желаю учить Твой закон! я не хочу быть нарушителем Твоих заповедей! Иисус Господь научи меня любить Тебя всем своим сердцем, всем разумением и всей крепостью! Дорогой Иисус, я посвящаю Тебе всю свою жизнь! я посвящаю Тебе все мои ресурсы! всё что есть у меня больше не моё! я подчиняюсь Твоему закону и порядку! я прошу Тебя Боже прости мне все мои согрешения! я прошу Тебя прими меня в Своё Царство! я прошу Тебя Отец прими меня в Твою семью! прости меня Господи! прости меня, мой Царь! я новое творение в Иисусе Христе! я принимаю Божье прощение! я принимаю Божью любовь! научи меня Господи любить! научи меня Господи прощать!

Если ты искренне жаждешь изменений и преображений в своей жизни то начни инвестировать свои ресурсы: ВРЕМЯ, эмоции, переживания, заботливость, опёку, ... в Царство Божье и пусть в твоей тайной молитвенной комнате КАЖДЫЙ ДЕНЬ горит огонь - огонь покаяния, огонь веры, огонь надежды, огонь любви, огонь сострадания, огонь ПОСВЯЩЕНИЯ!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.