Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / СТАНДАРТ ВЕРЫ МИРОТВОРЦА, Holy Bible mix ~synodal translation~
Деяния гл.18 (библия, синод.перевод) synth`mix v1  PR 1,9 ▲      
Like
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 62
Downloads: 75
Styles: Разговорный, Synthwave
Remix to: НЗ кн. Деяния ч.3 (15-..-21гл) синод. перевод [with prophetic sound]
Duration: 5:22
Size: 7.4Mb
Recording: 21 May 2023
Publication: 22 May 2023 22:50
More
Всем доброго светлого прекрасного дня!
Если вы ищите уникальный контент, то вы по адресу. Я верю Бог позволит довести этот проект до завершения - замиксовать всю библию как в синодальном так и в современном переводе. И не только канонические книги, но и некоторые апокрифы.
Представляю вашему вниманию НАЧАЛО моего большого проекта. я верю в то что этот проект будет хорошей проекцией веры для следующего поколения.
Ниже выдержки из этого ремикса:
3--16 У них было одно ремесло с Павлом: они изготавливали палатки, и поэтому Павел остался работать с ними. Каждую субботу он рассуждал в синагоге с иудеями и греками, пытаясь их убедить. Когда из Македонии пришли Сила и Тимофей, то Павел посвятил все свое время возвещению слова, свидетельствуя иудеям о том, что Иисус — Христос. Когда же они стали препятствовать ему и оскорблять его, он отряхнул пыль с одежды и сказал им: — Вы сами повинны в своей гибели! Я чист, и теперь я иду к язычникам. Павел вышел из синагоги и пошел в дом, стоявший рядом, в котором жил Титий Иуст, человек, чтущий Бога. Начальник синагоги Крисп и все его домашние поверили в Господа. И многие из коринфян, слышавших Павла, уверовали и были крещены. Однажды ночью Господь сказал Павлу в видении: — Не бойся! Продолжай говорить и не умолкай. Я с тобой, и никто не причинит тебе вреда. В этом городе есть много принадлежащих Мне людей. И Павел провел там полтора года, уча их слову Божьему. В то время, когда Галлион был правителем провинции Ахаия, иудеи, собравшись, напали на Павла и привели его на суд. Они стали обвинять его: — Этот человек убеждает людей чтить Бога не так, как учит наш Закон. Павел не успел еще ничего сказать, когда Галлион обратился к обвинителям: — Иудеи, если бы вы обвиняли его в каком-либо правонарушении или же в серьезном преступлении, то у меня было бы основание принять вашу жалобу. Но так как здесь идет спор об учении, именах и вашем Законе, то решайте эти вопросы сами. Я не желаю быть судьей в подобных делах. И он прогнал их из суда.
Источники текста стихов из библии: "электронная библия", "BibleQuote" - программы для виндовс; "My Bible" - приложение для андроид.
Полную версию аудиобиблии в современном переводе без фонового сопровождения можно скачать по ссылке: orgin.ru/index.php/projects/it…
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.