Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / СТАНДАРТ ВЕРЫ МИРОТВОРЦА, Holy Bible mix ~synodal translation~
Деяния гл.3 (библия, синод.перевод) synth`mix v1  PR 1,8 ▲      
Like
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 42
Downloads: 73
Styles: Разговорный, Synthwave
Remix to: НЗ кн. Деяния ч.1 (1-..-7гл) синод. перевод [with prophetic sound]
Duration: 5:26
Size: 7.5Mb
Recording: 12 May 2023
Publication: 21 May 2023 23:43
More
Всем доброго светлого прекрасного дня!
Если вы ищите уникальный контент, то вы по адресу. Я верю Бог позволит довести этот проект до завершения - замиксовать всю библию как в синодальном так и в современном переводе. И не только канонические книги, но и некоторые апокрифы.
Представляю вашему вниманию НАЧАЛО моего большого проекта. я верю в то что этот проект будет хорошей проекцией веры для следующего поколения.
Ниже выдержки из этого ремикса:
6-10 "Нет у меня ни серебра, ни золота, но дам я тебе то, что имею: во имя Иисуса Христа из Назарета, встань и иди!" И взяв его за правую руку, помог ему встать. Тотчас же ступни и суставы его окрепли и, вскочив на ноги, он стал ходить. Он пошёл с ними в храм, подпрыгивая на ходу и восхваляя Бога. И все видели, как он шёл, прославляя Бога, и узнали в нём того калеку, который сидел, прося милостыню, у Красивых дверей храма. Случившееся с ним наполнило людей ужасом и изумлением.
16-20 Силой Иисуса был исцелён этот калека, ибо мы уверовали во имя Его, и этот человек, которого вы видите и знаете, был полностью исцелён перед всеми вами ради веры в имя Иисуса! Но я знаю, братья, что вы сделали всё это в неведении, как и предводители ваши. Бог же предрекал через всех пророков страдания Христу и таким образом исполнил это. Так покайтесь же, и возвратитесь в лоно Господнее, чтобы вам простились грехи ваши. И тогда Господь дарует вам духовное обновление и пошлёт вам Иисуса, Того, Кого Он избрал быть Христом вашим.
24-26 Да, все когда-либо вещавшие пророки, начиная с Самуила и кончая теми, кто был после него, предвещали эти дни. Вы - наследники пророков и соглашения, которое Бог дал вашим предкам, когда сказал Аврааму: "Через потомство твоё благословенны будут все люди на земле". Он воскресил Слугу Своего и к вам первым послал Его благословлять каждого, отвращая от неправедных путей ваших".
Источники текста стихов из библии: "электронная библия", "BibleQuote" - программы для виндовс; "My Bible" - приложение для андроид.
Полную версию аудиобиблии в современном переводе без фонового сопровождения можно скачать по ссылке: orgin.ru/index.php/projects/it…
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.