Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / СТАНДАРТ ВЕРЫ МИРОТВОРЦА, Holy Bible mix ~synodal translation~
Деяния гл.2 (библия, синод.перевод) synth`mix v1  PR 0,3 ▲      
Like
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 9
Downloads: 13
Styles: Разговорный, Synthwave
Remix to: НЗ кн. Деяния ч.1 (1-..-7гл) синод. перевод [with prophetic sound]
Duration: 8:31
Size: 11.7Mb
Recording: 12 May 2023
Publication: 21 May 2023 23:40
More
Рад предоставить вам новый уникальный контент для полезного досуга. Я сам первым являюсь потребителем такого контента. потому я и делаю эти ремиксы потому-что я сам получаю свободу как от звука из этих ремиксов, так и от информации полученной из этих треков. так пусть и вам эта книга принесёт свободу и просветление! Для кого-то эта книга может показаться фантастическим приключениям, но для меня это реальность, о которой я пророчествую в своих звуковых упражнениях.
Ниже выдержки из этого ремикса:
2-4 Вдруг с небес раздался звук, похожий на шум неистового порыва ветра, и наполнил весь дом, где они сидели. И явилось им нечто, подобное языкам пламени, эти языки разделились, и на каждого из апостолов пал такой огненный язык. И исполнились они все Духом Святым, и стали говорить на разных языках, ибо Святой Дух даровал им эту способность.
17-21 И в эти дни последние, - говорит Бог, - Я изолью Дух Мой на всех людей. И дочери, и сыновья ваши будут пророчествовать, и юноши ваши будут иметь видения, а старикам вашим будут сниться сны. Да, в эти дни Я изолью Дух Свой на рабов и рабынь Своих, и будут они пророчествовать. И явлю Я знамения вверху, на небесах, и внизу, на земле: кровь, огонь и клубы дыма. Солнце померкнет, а луна станет красной, как кровь. А затем настанет великий и славный День Господний, и всякий, взывающий к имени Господа, спасён будет".
38-47 "Покайтесь - ответил Пётр - и каждый из вас должен быть крещён во имя Иисуса Христа во искупление грехов ваших, и получите вы в дар Святого Духа. Ибо обещано это вам и детям вашим, и всем, кто ещё далёк от Бога, всем, кого призовёт к Себе Господь Бог наш". И многими другими словами предостерегал он их и молил, говоря: "Оберегайте себя от зла живущих ныне!" Те, кто принял его слово, были крещены, а всего в тот день около трёх тысяч человек прибавилось к числу верующих. И они проводили время в постоянном приобщении к апостольским учениям и в общении друг с другом, ели все вместе и молились вместе. И чувство благоговейного трепета овладело каждым, и много чудес и знамений совершено было апостолами. Все уверовавшие держались вместе и делились друг с другом всем. И стали они продавать своё имущество и владения свои и раздавать всем, кто в этом нуждался. Каждый день они собирались вместе в храме, а в домах у себя ели все вместе, радостно и щедро делясь друг с другом пищей, восхваляя Бога и радуясь доброму отношению всего народа. А Господь ежедневно прибавлял к ним спасённых.
Источники текста стихов из библии: "электронная библия", "BibleQuote" - программы для виндовс; "My Bible" - приложение для андроид.
Полную версию аудиобиблии в современном переводе без фонового сопровождения можно скачать по ссылке: orgin.ru/index.php/projects/it…
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.