Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / [s''r] ЛЮБОВЬ умеет удивлять и каждый раз по новому! А душа радуется, потому что ''Всё лучшее только начинается!'' **sound remixes** ~love~ knows how to surprise and every time in a new way! And the soul rejoices, because “all the best is just beginning”!
Красота эксперимента (rmix1) - - Dmitrij Soundbox  PR 3,7 ▲      
Like
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 240
Downloads: 107
Styles: Chillout, Instrumental
Remix to: рельсоколокол (для налож эффектов)
Duration: 6:46
BPM: 87
Size: 9.3Mb
Recording: 26 April 2023
Publication: 27 April 2023 12:32
More
всем добрый день! спешу представить вам на обозрение мой второй ремикс в спонтанном режиме. трек получился очень красивым, спокойным и конечно же вызывающим кучу положительных эмоций. будьте добры и добро вам вернётся в 30-ти, 60-ти а может и в 100 кратном размере.

мини-блог: Каждый имеет право быть самим собой: дышать как он хочет, шагать как он хочет, творить как он хочет, ... И не важно, что скажут и как подумают другие, важно то, чтобы человек стал ЛИЧНОСТЬЮ и начал помогать другим становиться ЛИЧНОСТЯМИ!! (до250523)

мини-блог: Каждый имеет право БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. просто не каждый готов выложиться на максимум. А счастье не для слабаков! СЧАСТЬЕ ЭТО НАГРАДА ЗА СРАЖЕНИЕ...(от250523)

мини-блог (future): у каждого есть возможности и способности для победы. у каждого есть весь арсенал для достижения цели, для преодоления препятствий, ... но кто-то пропускает эти возможности выбирая лёгкий путь. а на лёгком пути нет войны, а значит и нет стимуляции. апатия не приходит. когда все позиции сданы, но тогда когда есть откровение о великой судьбе....
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.